Торговый дом ЦУМ

Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.

ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический Театр РАМТ), а также выставочных залов (Новый Манеж, Фонд культуры «Екатерина») и гостиничных комплексов мирового уровня (Метрополь, Ararat Park Hyatt, The Ritz Carlton).

Центральный Универсальный Модный
8 (800) 500-80-00
Сайт: www.tsum.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Торговый дом ЦУМ
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом ЦУМ(159)
Волков (Бывший сотрудник)
17:07 01.12.2017
Соискатель (Соискатель)
16:27 06.10.2017
Центр, хорошие бренды
Я был удивлен когда пришел на собеседование в ЦУМ.
На встречу вышла ко мне неухоженная девушка с грязной головой и с запахом табака.
Елена (Бывший сотрудник)
16:50 01.09.2017
1.Низкий официальный оклад
2.Атмосфера тревожная (сотрудников не ценят)
3.Тренинги ужасные и еще тест нужно пройти дебильный!
4.В офисах в основном работают 90 % приезжих колхозников.Их говор режет слух до жути!
5. ДМС говно как и сам ЦУМ,но для этих приезжих в самый раз.
6.Людей так запугали что они работают 6/1,обещали график 2/2 или 5/2!!!
7. Руководство питается твоей энергией.
8. Условия труда плохие
9. Карьерного роста нет
Независимый эксперт (Бывший сотрудник)
15:41 25.07.2017
Своевременные выплаты заработной платы. Дешёвая столовая.
Сотрудник (Сотрудник)
16:44 21.06.2017
Выплата зп без задержек и коллектив - единственные плюсы. Ну еще месторасположение козырное и недорогая столовая внутри. Еще бывшие сотрудники ЦУМа быстро и легко находят себе хорошую работу, потому что навыков тут получаешь много; а то, что тебя не ценят - их косяк, пусть потом потратятся еще раз на подбор, обучение и адаптацию: скупой платит дважды, а очень скупой - трижды )))
Анна (Соискатель)
20:13 05.05.2017
Хочу ,поблагодарить отдельно,сотрудницу ЦУМа,по подбору персонала,Лежай Дарью.За её профессиональный и грамотный подход ,за доброе и хорошее отношение,которое она ,проявляет на собеседовании.
Не было
Ульяна (Соискатель)
18:38 30.03.2017
Добрый день!)
Была вчера на собеседовании, общалась с менеджером по имени, Дарья. Очень милая и положительная девушка, у меня осталось только приятное впечатление от беседы с ней. Надеюсь что все будет хорошо, и в дальнейшем буду работать в Цуме)
Не заметила
Алина (Соискатель)
22:03 02.03.2017
Известный магазин, отличное расположение.
Хорошие и приветливые ассистенты по подбору персонала.
Александр (Бывший сотрудник)
15:04 22.02.2017
Мария (Соискатель)
16:25 20.02.2017
Не увидела
Была приглашена на собеседование менеджером Екатериной. Приехала, общались около часа, обыгрывали разные ситуации, мол, когда пришёл в салон клиент... в итоге сказали, что ответ после 19:00 придёт в виде смс или звонка. Естественно, ни звонка, ни смс не поступила. Пришлось самой на следующий день звонить Екатерине, до которой дозвониться просто невозможно- то она занята, то не на рабочем месте, то ещё что-то... В ЦЕЛОМ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТУ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Создаётся впечатление, что вакансий в этой организации свободных нет, а менеджерам по подбору персонала платить же надо! И не за просто так! Поэтому девушки приглашают на собеседование всех-всех! Лишь бы показать руководству, что вот, мы молодцы, работаем!!!
Оксана (Соискатель)
21:51 26.01.2017
Известны красивый магазин, в центре города.
Отказ. В течении дня оповестили по почте. Менеджер произвела впечатление грамотного специалиста. С моей анкетой ознакомила менеджера отдела аксессуаров а та отказала. Полагаю изза возраста( 40). Так надо было не приглашать на собеседование, не отнимать время- в резюме указан возраст!
Изольда (Бывший сотрудник)
09:50 09.12.2016
вовремя выплачивали зарплату
управляющие-быдло!
люди до работы в ДЛТ, слаще морковки ничего не ели,все они бывшие сотрудники пятерочек, спортмастера и т.д. Каждый за свою шкурку переживает,не компетентны в работе,поэтому подставляют простых сотрудников.
Вопрос:как таких..... ставят управленцами?
особенный дебил - управляющий 3 этажа.
Екатерина (Соискатель)
23:30 07.12.2016
Светлана (Соискатель)
13:57 29.11.2016
Престиж, удобное месторасположение.
Евгений
12:24 10.09.2016
их нет
Мананникова - человек-шмара!! (цум-дисконт)
Ольга
23:54 22.06.2016
а разве они бывают ЦУМе?
Была на собеседовании в этом долбанном цуме, уже в третий раз, пошла лишь ради принципа возьмут или опять бортануть, О-Т-К-А-З-А-Л-И, вот ублюдки!
НАРОД! ЧИТАЙТЕ КОМЕНТЫ О КОМПАНИЯХ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПОЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!
И НЕ ХОДИТЕ Н-И-К-О-Г-Д-А УСТРАИВАТЬСЯ В ЦУМ, СОВЕТУЮ!
petr
17:16 13.01.2016
Центр
Дверь в магазин открывает привратник (или как там его)
Если будете идти в отдел кадров, готовьтесь к тому что на "кпп" охранник устроит допрос с пристрастием - кто, откуда, куда, зачем. В лучших традициях КГБ. Наличие паспорта, как в обычных БЦ вам не поможет. В самом ОК перед "оформлением" хмурые женщины внимательно проверят трудовую - на предмет чего, непонятно. Сама начальница ОК может нахамить похлеще продавщицы колбасы в советском магазе. Далее вас отправят проходить инструктаж - нужно ходить по длинным коридорам с обшарпанными стенами, заходить в унылые кабинеты с поблекшей краской на стенах. И тут открывается вся правда - ЦУМ это ужасный совок образца 60-х годов.
17:50 30.09.2014
Всем доброго времени суток!

Пришло приглашение на собеседование из ЦУМа на позицию менеджер.Подскажите,пожалуйста,какие условия у менеджера,какая зп,каков график?)И как,вообще, работа на данной позиции в ЦУМе в целом?Стоит ли идти?

Заранее спасибо=))
Пока не знаю))
Аноним Анним
17:47 08.09.2014
офигенный коллеутив именно персонала!!!Валентине огрмное спасибо!единственный нормальный человек с Но Оне!
Пашкееву нафиг надо сливать!!!!если уже не слили,жаль что в целом в москве не знают что такое продажи,и хороший продавец,и как он должен работать!у нас все п системе!!руководство нулевое,процент ужасный,отратителное поведение от руководства из 10 балов 2 максимум заслуживают!треннинги тупые,рассказывают как фирма образовалась и кто ее сделал,будто покупатель будет интересоваться!!и каждый день какой-то простите Лох!который никгда не продаст ничег,приходит на проверки!лучше бы за внешним видом следили!!нищеброды!!
23:12 10.08.2014
Хороший коллектив, отзывчивые и понимающие коллеги. Всегда можно положится и поддержут.
Завелась овца по имени-Мананникова Ирина и занимает должность- исполняющей управляющей( бывшая-Юля Мысливцева- золотой человек) Все из магазина бегут. Характер Мананниковой заставляет бежать, как бы не хотелось остаться...