О компании Трансинжстрой
Гефест (Бывший сотрудник)
21:07 13.12.2022
Уважаемые граждане безработные, читайте все здешние отзывы про скотов из этой помойки. Тогда вы сможете понять кто эти уроды из этой шарашки есть на самом деле.
Всё сладкие отзывы написаны кем-то из руководства этой помойки, не верьте этим лживым отзывам!
Очень плохая фирма. Не связывайтесь, если не хотите поработать на них месяц за гроши и уйти от них, испачкав трудовую книжку.
О компании ГК Пионер
Катерина (Сотрудник)
00:38 16.11.2022
Полностью белая заработная плата, полный соц пакет. Пятидневный график работы, с 9 до 7, суббота и воскресенье выходной. Офис находится удобно, в 10 минутах станция Фрунзенская красной ветки. Меня все утраивает, прошла собеседование, в понедельник приступаю к обязанностям.
О компании Роуд Групп
Сашко (Бывший сотрудник)
Город: Темрюк
15:28 06.08.2020
Работал на самосвале, база Толстопалтецеви, мне понравилось но по семейным обстоятельствам вахтой не смог работать. Машины ремонтируют но относятся к людям как к скотине. Не понравился механик Володимир.
Посылает всех и всегда звёздная болезнь. Запчасти меняют целиком все подряд. Наверно это накладно для организации можна рамкомпкюекты ставить. Сказал это механику а он меня начал оскорьлять. Вроде как слышал что он потом старые запчасти продаёт поэтому и меняет все подряд. Посоветовал бы руководству за ним приглядеть.
А так вполне хорошая предприятие.
Чуть выше зарплату или питание.
О компании Торговый дом ЦУМ
Олег (Соискатель)
18:50 28.09.2018
з/п и торговая марка ЦУМ, других не замечено
2 раза ездил на собеседование позиция Кладовщик, всё устраивало, особенно близко от метро Международная и Киевская, хорошо что не уволился с основной работы,а так остался бы без работы,я прошел собеседование и в офисе и на месте,через 4дня перезванивают и говорят что на вакантное место вернулся старый сотрудник,и это в 2х моих случаях, зачем же тогда набирать персонал и держать открытую вакансию?,мне это не понравилось, впечатление самое гадкое,не рекомендую (((
О компании Rumex Group
Черепаха Тортила (Бывший сотрудник)
08:32 25.04.2018
Были бы что-нибудь написал бы.
Постоянное ощущение унижения и морального подавления.
Дикий перегруз кучей запросов с разных сторон. От продавцов, коммерсантов, со склада, от начальника какие-то таблицы прилетают. Бабищщи из отдела кадров, из фин.экон. отдела просто мерзкие %удалено%. Кто-то вкалывает а кто-то болтает по телефону. Нереальные цели ставятся так что бонус хрен получишь. С сентября 2017 ушло 8 человек. И все либо из продаж либо из продактов.