Рейтинг компании:
Другие названия:
Центральный Универсальный Модный
Телефоны:
8 (800) 500-80-00
Сайт: www.tsum.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Независимый эксперт о компании Торговый дом ЦУМ

Независимый эксперт
15:41 25.07.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Своевременные выплаты заработной платы. Дешёвая столовая.
Отрицательные стороны
Очень низкий официальный оклад. Отдельно хотелось бы отметить (удалено), человека занимающего должность - Руководитель подбора персонала ТД "Цум". Некомпетентный сотрудник, за которым, подчинёнными, неоднократно наблюдаются нарушения Трудового кодекса Российской Федерации и Кодекса об Административных правонарушениях Российской Федерации. Обязательно нужно добавить, что данный работник с локально-нормативными актами Учреждения, либо не знакома совсем, либо ознакомлена поверхностно. Хоть, как таковых, дефектов речи не имеет, но выражает мысли очень спутано и неопределённо, что, по моему субъективному мнению, для руководителя просто недопустимо, так как распоряжения, приказы и прочие ходатайства непосредственного руководителя поступают не по средствам текста резолюций на бумажных носителях, а доносятся до личного состава в устной форме. С подчинёнными ведёт себя некорректно, нетактично, можно долго перечислять, но иными словами неподобающе для занимаемой должности. Методы руководства, если уж считать что такие имеются, устаревшие, пережившие себя и неукоснительно требующие интеграции современного, нового, передового опыта. Так же минусом хочу отметить коллектив состоящий "из своих".
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Независимый эксперт
2017-07-25 15:50:35
поддержал(-а) отзыв
Принимая во внимание изложенное, считаю целесообразным привлечение Трудовой инспекции города Москвы, либо иных контрольно-надзорных органов в сфере нарушений прав работников, с целью привлечения данного работника к ответственности, как на уровне внутренних взысканий, так и на уровне административных.
Независимый эксперт
2017-07-25 19:55:55
поддержал(-а) отзыв
Ах, да, добавляю, все вышесказанное является исключительно вымыслом и плодом моего воображения, любое совпадение с реально существующими людьми, если такое имеется, является просто совпадением.
Полезный отзыв?
Похожие компании