Торговый дом ЦУМ

Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.

ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический Театр РАМТ), а также выставочных залов (Новый Манеж, Фонд культуры «Екатерина») и гостиничных комплексов мирового уровня (Метрополь, Ararat Park Hyatt, The Ritz Carlton).

Центральный Универсальный Модный
8 (800) 500-80-00
Сайт: www.tsum.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Торговый дом ЦУМ
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом ЦУМ(152)
12:50 07.03.2012
Просторный отдел персонала,услужливые сотрудники,которые всю информацию выкладывают уже по телефону,халявный кулер.
Недавно была на собеседовании.Сотрудники отдела персонала были вежливыми(если не считать,что руководителя пришлось ждать целый час).От собеседования с руководителем была не в восторге-с абсолютно непроницаемым лицом на расстоянии от меня метров 5 тихим голосом задавала вопросы и объясняла условия работы.Рядом за соседним столом сидела какая-то тетка и довольно громко разговаривала по телефону.Нужно ли объяснятьчто половину того,что мне говорили я просто не поняла
12:14 05.03.2012
Из положительного-попала к адекватному менеджеру(помогал с продажами у кого не хватало до выполнения плана) ....нормальный коллектив......есть столовая....зп не задерживали.....мед.книжку оформили за свой счет....есть подарочные карты
Алексей Чижов
00:01 15.12.2011
Стабильность, белая зар. плата, всяческие приятные бонусы, интересная работа с дизайнерскими вещами.
Отсутствие карьерного роста в должном объеме, пафос на каждом углу, большая текучка продавцов.
17:21 30.08.2011
Красивое место
Условия - ужас!!! Змеюшник ещё тот,учитывая,что вся зар.пл. зависит от личного процента. Кстати зарплата менеджера(это тот человек,который каждый божий день находит за что упрекнуть из-за своего плохого настроения) зависит от ваших продаж. Как правило - это невротичный гомосексуалист,коих там пруд пруди, но не об этом. Столовая есть,но питание не оплачивается. На рабочем месте ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ со стороны любого вышестоящего человека( "Гламурная тюрьма народов").Ну и самое главное! Люди,которым не безразлично собственное здоровье,там вам делать нечего. Стоять придётся в туфлях на кафеле примерно 9 часов чистого времени(2 перерыва по пол часа на поесть,покурить,и погулять).

Покупателей нет обсолютно(товары очень дорогие), но если появляются,то как правило обращаются только за тем чтобы померить вещ или спросить - "Где тут у вас туалет"?
Антон
17:04 30.08.2011
Лица известных людей,которых до этого видел только по телевизору
Всё остальное
Александр (Бывший сотрудник)
23:04 13.04.2024
Приятный сайт, ДМС хороший, 2/2 график
Вам могут сообщить новые правила оплаты продаж задним числом (посередине месяца) и отклонить все прошлые продажи.
Не гуманные, желчные руководитель колл-центра и отдела контроля качества обслуживания. Которые отравляют всем жизнь
Аноним (Соискатель)
09:31 13.02.2024
График,больше ничего
Отдел кадров не перезванивает и не берет трубку,хамское отношение не компетентные.Не советую
Анастасия (Сотрудник)
13:40 08.02.2024
Нравится возможность посещать докторов по дмс, бонусы от партнеров (хожу в фитнес), нравится молодой коллектив
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
18:43 17.05.2023
Отличный дмс (был в клиниках медсвисс)
18:12 17.05.2023
Отличный дмс (был в клиниках медсвисс)
Александер (Бывший сотрудник)
20:17 14.11.2022
Своевременная з/п, на этом, пожалуй, все.
Отношение к персоналу - как к скоту, заставляют «вылизывать» и названивать клиентам сутки на пролет, менеджеры отделов - типичные обиженки на жизнь, работающие по принципу: «у меня все плохо в жизни и у тебя так же будет», коллектив 50/50, смотря в какой отдел/бутик вы попадете, как правило 70% персонала - «бабушки», которые готовы вас с потрохами сожрать за копейки, выводы делайте сами, не рекомендую данного работодателя.
Сергей (Сотрудник)
20:10 14.11.2022
Бутиковская атмосфера - единственный плюс
Начальство быдло к*нченое, абсолютно некомпетентны ни в одном вопросе, уровень управления - магазин «Пятерочка»
Анонимка (Сотрудник)
22:41 31.10.2022
Прекрасная система обучения, постоянная обратная связь от старших специалистов, понимающее и профессиональное руководство (было ранее)
До ухода из отдела руководителя Максима в отделе была прекрасная атмосфера, было понимание того, что отдел ведёт понимающий и профессиональный человек. После ухода в отделе начались крысиные бега, руководителя поменяли на непонимающую ничего девочку, которая даже рядом не стояла с прошлым руководителем. Атмосфера сейчас ужасная, думаю увольняться, терплю унижения со стороны нового руководства, все коллеги в отделе такого же мнения. Отдела претензий больше не существует. Теперь есть второй контактный центр с аквариумными рыбками. Жаль, что так происходит.
Екатерина (Соискатель)
20:05 26.04.2022
Достоинств у данной компании нет.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Сочи
19:40 15.01.2022
не стал связываться с ними поэтому не знаю какие
проходил собеседование на водителя-курьера в Сочи. По бокам сидели два "качка" с татуировками и в масках, типа CБ (на самом деле выглядели как клоуны). Меня больше испугала HR, которая посредине сидела кажется звали Маша, ох*ревшая курица. Мало того что ждал ее в вестибюле полчаса, так еще и собеседование проводила, как буд-то на генерального директора устраиваешься. Грубо отвечала, хотя сама по 10 раз задавала одни и те же вопросы, занимаясь при этом чем-то своим. В общем с 1х минут понял, что лучше не контактировать больше с этими людьми. Приехали из Москвы, но ментально от них веяло "дерьмецом". На протяжение всего собеседования акцентировали внимание на том, что продукция у них супер-дорогая, элитная и крутая... В итоге даже не поднял трубку когда через пару дней перезвонили. Осадок остался отвратительный, особенно от общения с этой странной Машей.
Канибал (Соискатель)
19:11 04.11.2021
Шеф повар, вроде как бы русский. Григорий. НО...
Есть ""Алексей", неприятной внешности по моему мнению, И.О. с большой короной на голове.
Лично моё мнение, что он просто, где-то...
Thief (Соискатель)
18:40 04.11.2021
Зп вовремя
Чурбан во власти, шеф словенской внешности. Лучше вам быть корейцем, чтобы угодить.
Ирина (Сотрудник)
14:19 04.11.2021
Нет и не было, по крайней мере пока я работаю в этом ужасном месте. Речь о Интернет магазине ЦУМ, за остальные отделы и секции ничего не могу сказать.
Ужас, прошло совсем немного времени от моего предыдущего отзыва, читай крика души. Как этот ульяновский неадекват активизировал своих ботов, пытаясь скрыть происходящее в интернет магазине ЦУМ. Эх, Павел, правда то глаза колет. Самое смешное, что находятся коллеги, которых устраивает дешманский пакетик с едой, если так можно назвать, то что в нем находится. До чего довел людей этот спермотоксикозный товарищ. Ужасно, просто ужасно
Ирина (Сотрудник)
22:40 24.10.2021
Отсутствуют
Работаю в интернет магазине ЦУМ. Абсолютно неадекватный, сексуально озабоченный начальник Павел Горянов. Желаете проблем, добро пожаловать
Зажигая пламя (Сотрудник)
00:20 30.08.2021