Торговый дом ЦУМ

Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.

ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический Театр РАМТ), а также выставочных залов (Новый Манеж, Фонд культуры «Екатерина») и гостиничных комплексов мирового уровня (Метрополь, Ararat Park Hyatt, The Ritz Carlton).

Центральный Универсальный Модный
8 (800) 500-80-00
Сайт: www.tsum.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Торговый дом ЦУМ
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом ЦУМ(157)
Инна (Бывший сотрудник)
12:33 15.07.2021
Компания рассчитана на терпил, которых будут иметь круглосуточно. Нечего потом жаловаться в сетях, если вы сами виноваты и пришли работать на эту зону. Это видно сразу при устройстве. Читайте отзывы внимательно -все признаки зоны. Думайте головой, полно других компаний с хорошими условиями труда.
Ирина (Соискатель)
23:02 03.07.2021
Белая зарплата
Спасибо за отзывы бывших сотрудников. Теперь твердо решили не работать в такой ИЗВЕСТНОЙ и такой неприглядной!!! организации как ЦУМ. Спасибо. А руководителям стоит очень подумать как организовать труд своих сотрудников. ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НИХ!!! Ваша прибыль господа только в ваших руках и в умении мотивировать людей работать. А не умеешь не берись...и лучше уйди..
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:00 28.06.2021
Работала в интернет магазине
Белая зп, всегда вовремя, есть иногда возможносиь подработок, в принципе, можно вырасти карьерно немного)
Несогласованность между отделами иногда просто повергает в шок, мешало это и клиентам, и сотрудникам, я уволилась как раз из за цирка, который творится там. Если можете работать с отсутствием логики - вполне нормальное место.
Сейчас, насколько я понимаю, нужно будет выполнять план продаж, инструментов вам для этого не дадут, крутитесь как можете. Причем,иесли вы на больничном, в отпуске - все равно надо будет выполнить план)
Оксана (Сотрудник)
11:27 17.06.2021
Для меня Контактный центр оказался классной стартовой позицией. Уже через полгода работы, я увидела вакансию на должность Специалист по иностранным поставщикам, т.к. у меня отличный уровень английского языка, меня взяли на эту должность.
К моему большому удивлению, руководство КЦ с радостью меня отпустили, т.к. заинтересованы в росте и развитии своих сотрудников.
А я дальше строю свою карьеры в ЦУМе.
нет.
Кирилл (Сотрудник)
23:48 21.05.2021
Неадекватное руководство. Желаете нервотрепки, добро пожаловать
Артём (Соискатель)
22:30 06.04.2021
Единственный плюс официальная белая зарплата. За 15 смен по 13 часов, без перерыва на обед, и перекуров, интенсивно трудясь все 13 часов, у вас выйдет зп на руки около 50к (если работать в ресторане на 2м этаже
Маша (Бывший сотрудник)
15:29 19.03.2021
Если вы ищите стабильность то вы найдёте ее в ЦУМ ( так же как и мозготрепство)
klass (Бывший сотрудник)
14:52 06.03.2021
зарплата, коллектив, месторасположение
начальство, карьерный рост)
Вероника (Бывший сотрудник)
21:49 05.03.2021
В кц норм, как в остальном ЦУМе не знаю) Официальное оформление с первого дня, з/п полностью белая, без задержек, офис близко от метро, график удобный -2/2, После испытательного срока выдается ДМС. Очень хорошо налажена система обучения, хотя информации много, запоминается легко. Коллектив дружелюбный, руководство адекватное.
Ушла из компании, в связи с семейными обстоятельствами и переездом в другой город
Нормальный чел (Соискатель)
08:50 02.03.2021
Не выявлено
Судя по движениям, которые были со мной и учитывая постоянно светящиеся вакансии на ресурсах данной компании, создается впечатление, что это все псевдовакансии. Я пытался пойти на водителя-курьера. Особенный пламенный привет высококвалифицированному составу HR, Мухиной Марии. За свою не легкую жизнь, смогла выучить и в дальнейшем применять в речи единственное словцо-компетенция.
Жесть (Бывший сотрудник)
23:52 19.02.2021
Зарплата, месторасположение
аноним (Сотрудник)
13:38 15.02.2021
зп вовремя
ужасные условия труда; нет карьерного роста; коллектив хуже некуда, все группами и дружат против друг друга;
НЕ СОВЕТУЮ
Дмитрий (Соискатель)
12:49 11.02.2021
Судя по отзывам ... вообще нет.
Всем доброго дня . Хотел откликнуться на вакансию "водитель-курьер" , но хорошо , что почитал отзывы людей которые , так или иначе столкнулись с данной организацией . Откликаться и тратить время на общение с "пигалицей" не буду ! Всем большое спасибо за информацию.
Людмила (Соискатель)
00:46 05.02.2021
Не увидела!
Василий (Бывший сотрудник)
00:31 24.01.2021
Зп вовремя
До прихода нового руководства было не плохо. По приходу (ФИО) и (ФИО) , началась полная Ж***а . Какие-то нормы по Кол-ву принятого/отгружённого товара. Норму не сделаешь. Какие-то досмотры до нижнего белья( написанные собственноручно) без внесения изменений в ТК РФ.Все что написано выше/ ниже , абсолютная правда.
Вайнберг (Бывший сотрудник)
18:17 16.12.2020
Коллектив,месторасположение
Роман (Соискатель)
22:20 10.11.2020
Центр
Ужасное отношение начальника отдела кадров,Мужчина кажется Роман .ждал час чтобы он мне за 2мин со скоростью света рассказал о вакансии упаковщика("в случае чего всё прийдется покупать тебе.3 дня работаешь один отсыпаешься и так много месяцев "сказал он мне не дав мне и вопроса задать.АБСОЛЮТНЫЙ БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ОТРАБОТАЛ УБЕЖАЛ.людям работа нужна,тратят время и деньги,а ему побоку все
Аноним (Соискатель)
20:58 17.09.2020
Отвратительная работа менеджеров по персоналу
Дима (Соискатель)
14:49 15.08.2020
Работа в центре москвы
Проходил собеседование на водителя экспедитора. Собеседование проводили как будто на генерального директора цума устраиваюсь. Отказали без причины. Типа выбрали другого. Объявление как висело, так и весит. Не рекомендую, зря только потратите время.
Александр (Соискатель)
22:59 26.06.2020
Не нашел
Руководство по подбору персонала редкостные долбаебы, ищут водителя-курьера, но после собеседования отказывают без весомых причин, и при этом требуют что бы не было лишения прав и судимостей плюс полиграф, вы че ребят? В край охуели? Водитель! И только! был на собеседовании все рассказали чего да как, не нужно мне долго вникать т.к. опыт в доставках имеется и нет ни каких серьезных косяков, но тем неменее отказ, хотя объявление больше года висит, так кто конкретно вам нужен? Пишите тогда инфу требование к кандидату и т.п, не рекомендую ни кому.