Торговый дом ЦУМ

Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.

ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический Театр РАМТ), а также выставочных залов (Новый Манеж, Фонд культуры «Екатерина») и гостиничных комплексов мирового уровня (Метрополь, Ararat Park Hyatt, The Ritz Carlton).

Центральный Универсальный Модный
8 (800) 500-80-00
Сайт: www.tsum.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Торговый дом ЦУМ
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом ЦУМ(156)
Thief (Соискатель)
18:40 04.11.2021
Зп вовремя
Чурбан во власти, шеф словенской внешности. Лучше вам быть корейцем, чтобы угодить.
Ирина (Сотрудник)
14:19 04.11.2021
Нет и не было, по крайней мере пока я работаю в этом ужасном месте. Речь о Интернет магазине ЦУМ, за остальные отделы и секции ничего не могу сказать.
Ужас, прошло совсем немного времени от моего предыдущего отзыва, читай крика души. Как этот ульяновский неадекват активизировал своих ботов, пытаясь скрыть происходящее в интернет магазине ЦУМ. Эх, Павел, правда то глаза колет. Самое смешное, что находятся коллеги, которых устраивает дешманский пакетик с едой, если так можно назвать, то что в нем находится. До чего довел людей этот спермотоксикозный товарищ. Ужасно, просто ужасно
Ирина (Сотрудник)
22:40 24.10.2021
Отсутствуют
Работаю в интернет магазине ЦУМ. Абсолютно неадекватный, сексуально озабоченный начальник Павел Горянов. Желаете проблем, добро пожаловать
Зажигая пламя (Сотрудник)
00:20 30.08.2021
Мария Ивановна (Соискатель)
14:19 16.12.2020
Не довелось работать в этой компании.
Кадровое агентство оставляет отклик на сайте hh, затем назначают время для собеседования. После собеседования с сотрудником из отдела кадров ЦУМа тишина.... и так по кругу. Снова оставляют отклик, звонят из кадрового агентства, на что я ответила, что уже беседовала с эйчаром и ответа не последовало. Вы уж как-нибудь систематизируйте поиск и не занимайтесь впустую рассылкой вакансий. Люди серьезно ищут работу, тратят своё время.
Мария Ивановна (Соискатель)
16:13 15.12.2020
Не работала, не могу заочно что-то сказать. Но как соискатель уже насторожена их подходом к поиску сотрудников.
Постоянные отклики от кадрового агентства, собеседование с менеджером по персоналу ЦУМа и тишина....И снова отклик на hh и звонок, отвечаю, что уже проходила собеседование в компании. Вам что там делать нечего, как одним и тем же людям рассылать вакансии.
Федя (Бывший сотрудник)
16:45 19.07.2020
Коллектив
Работал охранником и отупел окончательно от этой работы. Стоишь себе целый день как пень и смотришь на богачей с Рублёвки. Руководство старечье!! которое может позволить покупать шмотки в ЦУМе. Обидно за коллектив- их не ценят !не проводят физ. подготовку, чтобы укрепить силу и дух.
Уважаемый челлн (Соискатель)
18:14 09.06.2020
Тупые HR, отсылаешь по 1000 раз отклик на hh.ru а они тупо игнорят тебя. Не тратьте на это свое время драгоценное.
ЦУМ помойка!
Антон (Бывший сотрудник)
20:16 28.04.2020
Оплачивается мед. книжка и тренинги
Работал в ТК Киевский. Коллектив быдло, совершенно неадекватные менеджеры, которые халатно относятся к своим обязанностям, постоянные конфликты. Когда приехал в офис увольняться, оказалось, что и там сидят совершенно невменяемые люди. Мой менеджер неточно сообщила мне время когда я должен был приехать в офис за трудовой книжкой, кадровик Курбанова решила провести проверку, позвонила моему менеджеру спросить об этом, а та сказала ей, что она мне всё сообщила! На этом проверка кадровика закончилась!
Цумка (Бывший сотрудник)
21:03 29.12.2019
Работала в дисконте на Киевской, менеджеру обувного отдела давно пора на пенсию, не знаю зачем ее держат, эту некомпетентную.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:30 26.12.2019
Зарплата без задержек. Два раза в месяц. На карту Сбербанка. Бесплатный костюм. Выделение средств на обувь 4500.
Руководство службы контролеров полная дичь. Каждый строит из себя героя и Бога. Не прислушиваясь даже к мнению своей команды. Начальник на объекте сидит и селфи день смотрит за вами. На ногах вы по полтора часа через 30 минут отдыха. Которого вам ну не как не хватает. За каждую минуту что вы не успели на рамки или ещё куда-то,пишите объяснительные и лишаетесь премии. Зп 28-30 тысяч за собачию работу.
Белая зп у вас 21000 р. Все доведено до полного маразма. Не рекомендую цумы дисконт. Там начальники Моталыга А Н. Корнев В. С. Телегин А. И. - это самые полные задроты своего дела. Более грамотный человек,который уважает своё мнение и личность. Найдёт за такую зп более легкую работу.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:08 24.12.2019
Место расположения.
ТГК Киевский. Цум Дисконт.
Работал контролером. Зарплата чистая 22000. Остальная часть премия. Итог зарплаты 29-30 тысяч. Начальник Моталыга Алексей Николаевич - сам не работает и другим не даёт. Ищет причины чтобы,лишить премии. Делает подставы. Сует свой нос чуть ли не в зад. Вечно вас контролирую. Вы пойдёте есть,он бл... будет смотреть за вами и считать время. Даже в туалет будите ходить по времени. Нисшая работа. Ну а для шестёрок всамый раз. У начальника 9 классов образования.
Роберто Кавалли (Бывший сотрудник)
23:23 16.12.2019
Можно получать неплохую зарплату, если выполнять план
ТК Киевский. Коллектив настолько отвратительный, что вам самим захочется убежать оттуда, несмотря на неплохие условия труда, особенно в женском отделе. Только и высматривают постоянно, что у тебя за клиент, на какую сумму продал, пытаются увести клиентов. Менеджеры тоже оставляют желать лучшего, особенно в женском и обувном отделе. Положительное впечатление оставила лишь управляющая магазином. Могу порекомендовать для работы только мужской отдел, где работают более адекватные люди. Лично я так и не смог за несколько месяцев привыкнуть к порядкам в компании, настолько сильные отвращения она у меня вызывала. Попросили уйти из-за невыполнения плана, ушел без сожалений.
Зайка (Бывший сотрудник)
00:41 09.09.2019
Мед. книжка делается за счёт компании
Подработки оплачиваются
Есть ВОЗМОЖНОСТЬ получать хорошую зарплату, но её ещё надо заработать.
Коллектив на Киевской отвратительный, продавцы нагло пытаются влезть в твою продажу, особенно ужасен коллектив в женском отделе. У компании дохрена требований, отдельно хочу отметить самоучёт у продавцов, на мой взгляд эта работа должна выполняться АТЗ, а не продавцом. Стоять на велкоме важнее, чем работать с клиентом, даже если ты работаешь с клиентом, тебя заставляют всё бросить и идти на велком.
02:57 15.03.2019
Хорошие начальники, тёплая вода в туалете, дешёвый обед для сотрудников, выплатили все деньги за больничный
Уволили за комментарий в соц. сети, очень маленькая зп для 12-ти часов работы, постепенно сходишь с ума
Евгений (Бывший сотрудник)
15:12 23.11.2018
вокруг так много пижонов, тепло на душе)
от з/п, до отношения к сотрудникам