TESLI

Компания TESLI - продажа электрооборудования, светотехнической продукции, оказание услуг по автоматизации, проектированию, электромонтажу, производство электрощитового оборудования.

Тесли ЗАО
+7 (499) 650-54-55
+7 (495) 786-4-555
Сайт: tesli.com
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе TESLI(95)
Игорь
20:30 29.12.2014
Начальн к склада мент кожанный, полное говно, стрелочник и мудак подаван его такойже!!! Уважаемые клиенты вас обманывают! Выдача там на уровне " 0 ". Рыжая сстерва еврейка! Эта которая курит постоянно уже скоро выплюнет легкие!!!! Хочется плюнуть в лицо им всем там! Одни евреи и дорасы!!!!!!!!!
Владимир
19:45 09.12.2014
не нашел
Хотел уволиться уже после 1 недели работы.

Текучка менеджеров по продажам страшнейшая. Каждую неделю кто-то увольняется, приходят новые и так по кругу. Полный обман с зарплатой. Отел кадров это просто ужас какой то. А самое страшное это руководитель. Хорошо что я больше не работаю в этом аде
Аня
19:36 09.12.2014
компания полный отстой. Специалистов не ценят. Это рабочий скот. Отдел логистики вообще песня. Гадюшник. Начальница старая тетка, не работает,только курит. Зарплата серая. Обманывают
Елена
00:32 11.11.2014
Была на собеседовании у руководителя секретариата. Очень неприятная женщина. Сразу же она мне заявила, что не любит брать на работу москвичек. По ее словам, дословно! у москвичек то голова болит, то пятка и они не выходят на работу,а вот якобы девочки из глубинки будут работать лучше! И о чём тогда вообще можно говорить с этой женщиной?! Её по-моему саму надо гнать с должности и нанимать адекватных сотрудников! Она видимо сама из колхоза, вот и ненавидит москвичей!
Артём.
22:30 09.11.2014
Собеседование прошло в общем в неплохой атмосфере. Но вот по зп остаются какие то непонятки. Подскажите кто знает какие в реале проценты платят менеджерам. Так и не понял схемы на собеседовании. Вроде 5% и больше, но при каких то условиях. И есть минимум прибыли при котром не платят вообще.
Трудно пока судить. О зарплате юлят. О работе в общем тоже. Много плохих отзывов.
Виктор
02:31 03.11.2014
Только опыт.
Нечестная компания по отношению к сотрудникам. Штрафы, мизерные премии... Постоянные изменения условий и договорённостей. Если хотите работать здесь и не голодать, то придётся воровать. Предпочёл сменить место работы.
Антон Борк
17:04 04.10.2014
Настоящим письмом выражаю благодарность компании Тесли

за отвратительное и потребительское отношение к своим сотрудникам и клиентам. Очень правильная политика черных зарплат в конвертах и созданная система кумовства,несомненно способствует увеличению продаж у конкурентов. Глобальное падение продаж в период кризиса говорит о правильном курсе руководства компании, а недовольство клиентов - выражение глупой позиция дойных коров. Очень надеемся что и в будущем в компании будут также относится к сотрудникам и клиентам

С Уважением Борк А.
нету
15:50 23.07.2014
Ужасная контора, коллектива никакого. Реально так, не ходите работать в эту компанию.
15:05 07.03.2014
были, но кто был половина коллектива уволилась
Если вам обещают премии, забудьте, мне компания должна 200 тыщ, я уволилась так и ее не дождалась. А оклады маленькие за такой объем работы, который на тебя навешивают.
Отдел кадров Элевел
10:38 15.02.2014
Очень много комментариев о вашей компании генерирует наш доблестный отдел, так как Тесли основной конкурент
Наша компания по уровню отношения к работникам раз в 10 хуже, Так что добро пожаловать кролики))
Работник бывший
12:31 13.02.2014
нет их!
Работал в компании больше двух лет.

Руководство отвратительное.То что тут пишут (Особенно про то,что каждый сам за себя,это чистая правда)!!!

Поберигите люди нервы и не суйтесь в эту фирму.

Раньше хоть столовка была,а сейчас её нет.
11:53 05.12.2013
корпоративное питание

требования к качеству
всё построено по "принципу курятника": забраться повыше - нагадить на нижнего - толкнуть ближнего - смотреть, чтобы на тебя не нагадили
сотрудник,к счастью Бывший
11:54 19.11.2013
увы нет!

Кроме дешевой столовой.
Бегите оттуда и не суйтесь даже близко,если хотите нормальную работу и адекватное начальство.
менеджер
17:43 18.10.2013
Ребята работают только на свой карман
Не стоит менеджерам сюда идти у вас потом отнимут ваших клиентов как это сделал директор Иванов И.Н и его приспешник Гришин Ю
зорро
12:35 11.07.2013
все хорошо ,что хорошо кончается )
Шурик ,завяжи на жопе шнурик !!!!
Александр
14:05 14.05.2013
кошмар
Кандидат
17:45 01.03.2013
Приходил на собеседование в компанию (контент-менеджер). Понравилось. Собеседование провели четко (в первый раз за весь опыт, наверное), правильные вопросы задавали (как по мне). Компания интересна тем, что есть развитие, интересная работы (где можно развиваться), условия хорошие (оклад+премии, дмс, обеды), а что еще?. Люди приветливые и молодые (как я успел заметить).
К сожалению, я очень далеко живу от компании (юго-западная) поэтому вынужден искать работу ближе к дому. Но жил бы ближе, сто % согласился бы работать здесь.
Анна
14:34 11.02.2013
не нашла
Хотела поделиться мнением об организации работы.

И начнем мы с секретаря. Прислали отклик на позицию, в отклике был только городской телефон. Звоню значит я с мобильного, контактное лицо на собеседовании, после 4 неудачных попыток, решила попросить секретаря Екатерину передать инфу. Ответ был: "Она на другом этаже сидит", ок, говорю, а по электронке написать? Овет: "У нас это не практикуется". При этом секретарю вообще наплевать кто кому звонит. Зачем, простите, в этой компании секретарь??? Касательно собеседования. Менеджер по персоналу замученная, ощущение, будто не спала 3 ночи. Опоздала на 30 минут на собеседование, а так же сообщила что з/п серая и руководитель, в отделе неадекватен...немного не этично...
Александр Излесович
12:51 11.02.2013
Нихуя их нету!
Бегите от туда и не суйтесь сюда!!!!!!!!!!!!Руководство мудРилы,в кадрах мудРилы!!!!!!!!! задержки по з/п скотское отношение к людям !!!!!!!!!!!!