Тесли ЗАО
+7 (499) 650-54-55 +7 (495) 786-4-555
Сайт: tesli.com

Отзыв сотрудника Прокуратура скоро приедит !!! о компании TESLI

Прокуратура скоро приедит !!!
22:50 12.01.2015
Какие могут быть здесь положительные отзывы!!!!((((

Главной ошибкой было увольнение Паши и абсолютно непродуманное деление склада на этажи!!! К стате на складе вполне ещё нормальный коллектив, а насчёт выдачи (уважаемые, нетерпимые клиенты, стоя в очереди, засуньте себе свой fuck себе в жопу и при появлении мысли о том, что вас должны быстро и грамотно обслужить, прокручивайте палец до тех пор пока эта мысль вас не покинет!!!

Вы дебилы находитесь в России и все свои мысли о том, что клиент всегда прав оставьте где нить дома или на худой конец в Европе!!!

Просто 3 раза покупая товар, больше всего меня бесили , это абсолютно невменяемые клиенты(не все!!!), но если обвинять склад, то это стадо в кол-ве 20 человек обслуживает ( из которых 2-3 выдают вам) не менее 200, а то и 300 в день( и это не говоря о объёмах)

Ну и подытожу я тем что только благодаря складу, а именно тем непробиваемым людям, которые верой и правдой старательно тянут на себе сей непосильный груз, tesli всё ещё существует!!! И ещё на складе на мой взгляд намного более квалифицированные сотрудники, чем менеджеры!!!

К примеру на складе без труда, только сказав артикул, через минуту вам покажут товар, а менеджер даже спустя 40 минут, и сидя с 3 каталогами не смог мне даже подобрать цвет!(((