TESLI

Компания TESLI - продажа электрооборудования, светотехнической продукции, оказание услуг по автоматизации, проектированию, электромонтажу, производство электрощитового оборудования.

Тесли ЗАО
+7 (499) 650-54-55
+7 (495) 786-4-555
Сайт: tesli.com
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе TESLI(95)
Роман (Бывший сотрудник)
20:52 18.10.2023
Зарплата в срок
Отсутствие ежегодно го увеличения зарплаты. Зарплата не менялась лет 5. Всегда ищут причины чтобы не повышать зарплату всем работникам. Началась текучка. Люди побежали.
Андрей (Соискатель)
11:50 07.06.2023
Не могу сказать
Все хорошее представление о компании испортила менеджер по подбору персонала Анастасия , неоднократно повышая голос в процессе телефонного разговора
Русалка (Бывший сотрудник)
22:39 07.11.2022
Адекватный директор и непосредственный начальник, а так хороший коллектив в отделе, на этом все
Холодно в офисе в том году сидели в куртках на рабочем месте доступность от метро оставляет желать лучшего, за серую и среднюю зп работать надо за двоих-троих, про договорённости о зп пришлось напоминать, проходная система по отпечатку пальца, хамское отношение менеджеров
22:28 07.02.2022
Если повезет, попадется объект рядом с домом.
Воронченко Михаил пользуясь своим полномочием неоднократно совершал хищения стройматериалов, находящихся в собственности Компании.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:32 22.01.2022
конченая шаражка! больше 30т.р вы не получите,и это ночные смены.не верьте этим сказочникам,проработал у них 2 месяца,так мы всей бригадой уволились...при увольнении проходили через кабинет безопасников,там два хмырька сидят лыбятся,спросили почему уходим?и еще добавили-вы же знали куда устраиваетесь?!
Дима (Бывший сотрудник)
17:29 27.10.2021
Много негативных откликов про коллектив... Работал не долго, но фигня все это! Интеллигентные, веселые люди! Если работаешь, по деньгам не обидят!
Далеко от дома... Секретарь не приносит кофе....
Сергей (Бывший сотрудник)
22:51 18.10.2021
Условия труда
Уровень зарплат ниже среднерыночной, все урезает и хапает верхушка Тесли. Работайте сами за свои 25 тысяч. С каждым годом все хуже и хужеСтановится для работников, потому что хитрожопое руководство Москвы, начитаясь книг о лидерстве и мотиваций работников пытается сделать рабочий труд дешёвый. Также блевать хочется от показухи дари еду, отбирая деньги у своих сотрудников. Рабочим простым не рекомендую.
Евгений С (Соискатель)
17:54 21.09.2021
Нет никаких
Мне позвонила какая-то базарная хабалка. Ни здравствуйте, ни представиться кто звонит, "это фирма Тесли! мы нашли ваше резюме, подъезжайте завтра". На вопрос кто же это собственно позвонил и с какой целью, началась истерика на повышенных тонах, "вам что, работа не нужна? мы внесем вас в черный список!". Такая работа мне точно не нужна, когда общение начинается с хамства и угроз. наверное вообще никто туда не идет - чему не удивлен
Санек (Бывший сотрудник)
20:56 18.08.2021
Беда
Просто прос-ли коллектив. Нет уверенности в завтра. поэтому и печаль. Верните одного Диму, второго и Андрея. Тогда и будет компания, которая равала всех на рынке Все для электромонтажа.
Марго (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:48 25.11.2020
Белая, но низкая зп
Некомпетентные руководители на месте и вышестоящие, ни разу не появился хозяин бизнеса или функциональный руководитель, отношение к сотрудникам формальное. Ни о какой корп.культуре речи нет. Отсутствие у самого руководителя дисциплины - сам прихожу и ухожу когда хочу, а с других спрошу по полной. Непрозрачная система мотивации (почти нет премий, голый оклад, но на собеседовании расписывают совсем иначе:). Придете, Вам скажут делать одно, по факту- будете делать совершенно другие вещи, более низкой квалификации. Офис холодный, постоянные сквозняки. Вода, чай, кофе, сахар - за свой счет, предполагалось, что менеджер выездной, т.е с оплатой бензина, по итогу - не факт, что его Вам согласуют. Руководитель договоренности нарушает по зп и по мотивации, планы завышены. Договариваться, оспаривать решение - бесполезно - броня в три пальца и считает, что он самый умный:).
овыралоырвл (Соискатель)
15:40 26.06.2020
Нет.
Почему в ЗАО «Тесли» уволился весь Юридический отдел? С апреля 2020 года компания ищет в московский офис юристов-договорников и судебников. Формируют юр. отдел с нуля. Зарплату предлагают серую. Если кто-то владеет информацией, просьба написать в комментариях.
Змей (Бывший сотрудник)
22:13 04.03.2020
Из достоинств осталось только Имя компании, которое в свое время сделали люди. Парни те что остались держитесь, очень иногда жалею, что Вас рядом нет.
Директора по персоналу Змею-(ФИО) Гнать в шею. Барышня не профессионал в своем деле. 50% бед компании от ее умного в кавычках личика. Компания тонет как Титаник.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:36 28.11.2019
Если и были, то это было лет 5 назад
Друзья, по мнению поставщиков вероятно Тесли не переживет следующий год. Финансовая ситуация в компании катастрофичная. Огромные долги перед поставщиками с хронической блокировкой отгрузок и просроченные долги клиентов. Как результат последние 3 года ушли почти все сильные сотрудники и просто бешеная текучка. Если вы Соискатель, то вас в следующем году попросту кинут с зарплатой при банкротстве компании. По грязную территорию и неадекватное не профессионально руководящий состав все так и есть
Татьяна (Бывший сотрудник)
Опыт работы.
Kris (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:31 05.06.2019
Судя по отзывам поставщиков раньше было лучше, до прихода руководства которое поперли из этм
Неадекватное руководство, колхозники и сказочники, не зря с этм в своё время их поперли
Владимир Владимирович (Бывший сотрудник)
19:52 14.03.2019
Были. Сейчас трудно определить
Компания откатилась назад. Многое надо начинать с начального состояния
ОЛЕГ (Бывший сотрудник)
20:24 18.02.2019
зарплата без задержек
премиальная часть(серая) в конверте начальство хуже армейских командиров-тупее некуда
за косяки менеджеров отвечает транспортный отдел(доставка) летом на территории цементная пыль дышать нечем хотите тратить свои нервы то ВЕЛКОМ
Екатерина (Соискатель)
10:50 12.02.2019
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:53 04.02.2019
Большой ассортимент.
Заработать не получится. Директрисса невменяемая, премии маленькие.