Тесли ЗАО

Татьяна
12:13 21.11.2019
Город: Самара
Добрый день!
Практически 4 года проработала на объекте ИКЕА г. Самара ведущим инженером-проектировщиком, от начала развития работ на объекте и до окончания.
Работы были выполнены, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика.
Заказчик ИКЕА грамотный, адекватный и профессионал высокого уровня.
В процессе работ было далеко не просто, но команда ТЕСЛИ старалась не сдаваться, постоянно повышая свой профессиональный уровень в выполнении требований и текущих работ. На оказание профессиональной помощи реагировали специалисты г. Москва и сборочного производства г. Кострома безотказно.
Люди приходят и уходят, но существует в компании атмосфера взаимопомощи, которая исходит от учредителя компании. Никаких страхов, угроз и преследования не наблюдала.
Все кто не хотел добросовестно работать, либо по другим причинам увольнялись в процессе строительства объекта.
Со стороны руководителей практически всегда была оказана помощь в решении проблем.
За весь период работы не было задержек зарплаты, все обещанные выплаты были выплачены, работа в выходные (при необходимости и надлежащем контроле) оплачивалась без каких-либо трений. В итоге, как работодателя рекомендую!!!
Сжатые сроки на объекте
Всёхорошо