Техносила

Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Техносила(103)
Валерий Михальчук
18:01 28.04.2013
Уже третий раз заказываю товар самовывозом в Техносиле. Очень оперативно работают сотрудники, позвонили, предложили ближайший пункт откуда можно забрать свой товар. Покупал кофемашину, в подарок дали купон в ювелирный по акции. Надо подарить девушке ) Вполне доволен покупкой и маленьким бонусом.
Мало пунктов самовывоза
Аврора
22:49 22.04.2013
Приезжала я тут за блендером в Техносилу. Еще давным давно, было их всего ничего моделей, а сейчас, как посмотрю, уже все производят. Моделей не счесть. Спросила у консультанта, какой подешевле порекомендует. А он мне про акцию рассказал на блендер. Вышло в итоге, что хороший блендер купила с венчиком, фирмы Braun по низкой цене.
Хочется больше ассортимента
Игрушкины
10:22 21.04.2013
Когда что-то надо в дом или на дачу из бытовой техники, то всегда едем в Техносилу. Уже не оин раз там совершали покупки и всегда оставались вполне довольны. Пару раз натыкались на нужные скидки, что доволлнительно радовало. А вообще выбор на этот магазин как-то упал случайно, первой покупкой была стиралка. Нам отношение очень понравилось, с тех пор так и пошло и поехало. Причем, так как переезжали, покупки делали в разных магазинах. Отношение все то же. А еще есть уверенность в том, что товар качественный и сертифицированный, в случае какой поломки, можно без проблем отправиться в сервисный центр.
Больше персонала, а то иногда сложно найти консультантов
Павлина
21:46 17.04.2013
Мне нравится в Техносиле покупать, потому что там достаточно хороший выбор товаров. Есть и другие магазины, но в этом я уже уверена, так как неоднократно здесь покупала. Персонал всегда вежливый и обходительный, старается помочь и не парит, что жутко начинает бесить в других местах. Как-то приходилось менять товар - тоже проблем не возникло, просто немножечко все было долго, но без скандалов и недовольств. Главное, соблюдать правила, и самому не психовать :))) Мне осуществляли и доставку, и установку - и тут на самом деле тоже не припомню ничего такого, на что могда бы пожаловаться. Так что и в следующий раз думаю, что буду там покупать бытовую технику.
написала выше
Орловы
22:37 15.04.2013
В Техносилу приехали с мужем, чтобы посмотреть соковыжималки. Хотелось купить что-то нбольшое, но в тоже время мощное, чтобы производительность сока была максимальной из овощей и фруктов. На входе сразу подскочил консультант кстати, потому что нам надо было все-таки поговорить, какие у них есть и какие лучше. Показал модели, немало скажу, и в итоге выслушав нас, порекомендовал купить мулинекс или тефаль. И вроде они клевые были, мы посмотрели, но внешне мне приглянулась Bosch MES3000. И нам в кухню она идеально подошла. А консультанту спасибо, на самом деле было видно, что он правда хотел помочь.
Больше персонала в залах
Антон Юлов
19:10 11.04.2013
Выбирали с женой пылесос. Облазили инет, читали кучу всяких отзывов. В общем, оказалось, что это достаточно бесполезное занятие. Решили, что надо съездить и посмотреть так, руками потрогать. Поехали в ближайший магазин Техносилу на Лобненской который находится. Приехали, подозвали консультанта, чтобы он нам показал модели, которые у них есть. Моделей оказалось достаточно. Парень старался рассказывал, хотя я для себя пришел к выводу, что гавное с основными критериями отбора определиться, а остальное дело просто "нравится - не нравится". Зато сами потрогали качество материалов, попробовали, посмотрели - это лучше, чем отзывы читать :) Оплатили и рады. Пылесос купили хороший, жене нравится. Такие вещи и правда лучше вживую сначала посмотреть, а потом покупать имхо.
Больше отделений
Мара
22:27 31.03.2013
Заказывала в Техносиле элекртический духовой шкаф Электролюкс. Привезли вовремя, не надо было называнивать операторам, сами позвонили и уточнили время. Привезли тоже то, что заказывала в отличном состоянии, ни царапинки, все бумаги и гарантии тоже на месте. Придраться не к чему!
Нина
17:32 31.03.2013
Недавно отоваривалась в Техносиле, брала кофеварку и маринатор. До этого читала разные отзывы об этом магазине, но могу сказать со своего опыта, что и обслуживание и цены там хорошие, мне консультант очень помог выбрать маринатор, сама бы долго блуждала по магазину. Не вижу причины для претензий.
Очереди
Филипп
17:51 30.03.2013
Мне нравится делать заказы в Техносиле через интернет. Радуют цены, они дешевле чем в простом магазине. Да и доставка больше 4 тысяч если покупка-бесплатно. Товары мне всегда доставляли быстро, на следующий день обычно, либо через день. Последний раз покупал ультрабук Samsung NP530U3C-A0FRU, очень тонкий,удобный, быстрый ноут. Я доволен на все 100
Как у покупателя притензий нет
Eugen Goerg
17:33 30.03.2013
Выбирая новый мобильный телефон очень важно, чтобы консультант был знающим, мог сравнивать несколько моделей и объяснить главные функции. В прошлый раз мне не повезло, продавец реально только читал с листиков, а в техносиле ситуация совсем другая, знающие люди там работают. За это им спасибо.
Попался один раз неудачный консультант
Парфеновы
12:41 18.03.2013
Техносила нас очень устраивает по предложению элитной техники, тем более раньше тоже брали именно в Техносиле, никаких проблем не было и рисковать с другими магазинами не хочется. Какой смысл что-то менять если все устраивает. Сейчас будем заказывать стиральную машину Смег. Уже посомтрели много хороших отзывов.
больше магазинов
Город: Ростов-на-Дону
19:08 13.03.2013
Своевременная выплата зарплаты и аванса.
Компания на пороге банкротства, магазины закрываются один за одним, в первую очередь из-за абсолютной неграмотности топ-менеджеров. Отсюда и беспредел в магазинах и тотальная экономия в первую очередь на персонале. Кроме того, отсутствие мало мальской лояльности по отношению к покупателям. 100 раз подумайте прежде чем писать резюме.
Лёля
21:50 02.03.2013
Под скидки приобрели в Техносиле фритюрницу от Тефаль тем более, что мама на Новый год подарочную карту подарили туда же. Так что вышла она нам вообще задешево. Фритюрницей довольны, родители наши там вообще всю технику брали, постоянные клиенты, ни разу не было, что что-то ломалось, только если уж от старости.
Мария и Семен Пронины
22:04 24.02.2013
Нам с мужем очень понравилась Техносила. Брали там цифровик и видеорегистратор. Нашли и по цене и по требованиям то, что надо. Сколько приценивались потом с другими магазинами, вышло бы в разы дороже. Большое спасибо работникам Техносилы.
Нет возле нашего дома
Виктор
19:16 12.02.2013
Заказывал по интернет магазину Техносилы блютуз гарнитуру. Уж очень понравилась цена и страшно захотелось. Договорились о доставке в четверг, но так вышло, что в четверг вызвали в коммандировку. Все обошлось - не проблема, созвонился с курьером и назначили другое время. Приехали, проверил, заплатил. Все нравится.
Думаю мой отзыв будет полезен
Андрей
11:15 08.02.2013
Поощрительная система, (да она есть) хотя ради неё нужно выкрутиться на изнанку.

Зарплата может доходить до 40000 р. если постараться, а так стабильные 20000.
минусов гораздо больше. С 9 до 9 часов рабочий день, 5 а то все 7 дней в неделю настоящего безобразия, в итоге получается 10-20 часов неоплаченной работы. За переработанные праздничные дни никакой доплаты, могут наоборот штрафануть рублей так на 5000. Больничный не оплачивается, хотя писали совсем другое. Обеденный перерыв всего 30 минут в день. Менеджеры продавцов за людей не считают, прописать штраф за то что просто присел на пять минут или отлучился в туалет не отправившись им рас плюнуть, ну и так постоянный контроль чуть ли не личной жизни. Если вам не жалко своего времени и здоровья, тогда самое то.
Марик
22:38 26.01.2013
в техносиле на распродаже купил дрель Defort DID-755N-Q. Договорился, что сам заберу в пункте выдачи Pick Up, рядом со станцией Полежаевской, так как работаю неподалеку. Но забрать не успел, просто перезвонил и попросил продлить резерв. Для меня очень удобно.
не замечено
Трофим
20:57 19.01.2013
Живу на Полежаевской, прямо напротив пункт выдачи заказов техносилы. Ну просто мега-удобно. Заказал в интернете или по телефону и получил тут же, напротив. Цены их всегда радовали, предложения всякие разные.
Да как-то не наблюдал
Вася
22:21 13.12.2012
Раньше можно было легко договориться о выходных или неофициальном отпуске. Также у любителей весь рабочий день провести в инете с телефоном в руках были созданы для этого все необходимые условия (бесплатный Wi Fi + абсолютный пофигизм со стороны руководства). Все.
Вячеслав Зверков
Город: Кемерово
13:09 06.12.2012
При директоре Алексееве было отлично и начальник по СБ Фурман хороший мужик. Вдруг их сняли с должности и поставили беспредельщиков. При Алексееве з\п была не меньше 30000, а при Носоревой копейки.