Саунд-Трейд, Аггер Техникс

Отзыв сотрудника Вячеслав Зверков о компании Техносила

Вячеслав Зверков
13:09 06.12.2012
Город: г. Кемерово, Молодежный пр-т 2
При директоре Алексееве было отлично и начальник по СБ Фурман хороший мужик. Вдруг их сняли с должности и поставили беспредельщиков. При Алексееве з\п была не меньше 30000, а при Носоревой копейки.
Я бывший продавец. Мое начальство (Техносила, г.Кемерово) унижало, оскорбляло и угрожало мне. Масалкин В.А. (начальник по СБ) меня материл и угрожал мне. Носорева Е.В. (директор магазина #908) игнорировала мои просьбы о том, чтобы усмирить неадекватного зама по безопасности. Я ей сказал, что пойду в трудовую жаловаться, а она сказала, что им ничего не будет, якобы региональный директор ее подруга и отмажет ее. В следствии чего решили меня выжить, заставляли писать объяснительные на счет вымышленных и реальных, но пустяковых косяков. Она орала на меня, чтобы написать по собственному, заставляла тех кто выше меня писать на меня служебные записки. Когда Масалкин при ней говорил, что расшибет мне бошку, она сказала, что это правильно и это его методы! Доказательства моим словам вы увидите на моей страничке в контакте в моих аудио записях под тегом БЕСПРИДЕЛ, вот электронный адрес моей страницы http://vk.com/id26922166. Записи я обработал и вырезал те места где звучали имена сотрудников и их голоса, не хочу их впутывать. В компитентные органы я отдам оригиналы аудиозаписей и распечатки разговоров. Я это так не оставлю!