Техносила

Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Техносила(103)
Марина (Сотрудник)
07:56 22.06.2018
Белая з/п до момента выхода из декрета.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
09:29 02.06.2017
Платят зарплату
работа по 11 часов в день 5/2 стажировка 1 мес зп 12.000 рублей. Дальше что за работаешь. Если продавать тавар и иметь хороший товарооборот но не продавать услуги(доп гарантии)то выше 14 тысяч не получить, оклада нет... то есть можно продать тавара на 120.000 рублей и получить 340 рублей за день как я потому что он без услуг. Там лучше не чего не продать чем продать без услуги.
Юлия (Сотрудник)
18:02 26.01.2017
1. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, ЗП всегда платят вовремя.
2. Отличный коллектив - в любое время готовый прийти на помощь.
3. Есть возможность начать карьеру без опыта работы и развиваться в профессиональном плане.
1. Было бы здорово добавить ДМС.
Юрии (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:50 07.10.2016
Полно
Олеся (Бывший сотрудник)
15:02 05.10.2016
Работала консультантом в СПб, за время работы (1,5 года) зарплату задерживали всего пару раз (в основном в праздники), и то на 2-3 дня не больше. Пока работала, то прикупила кой-чего из техники, потому что скидки для сотрудников и правда очень большие! Даже я, студентка, смогла позволить себе купить мощный ноутбук, обогреватель и простенький телефон. С начальством проблем не возникало, проблем с деньгами тоже - тот, кто хочет работать, всегда заработает бонусы и премии к ЗП. Я не очень люблю пролдажи, но при найме меня обучал тренер, который полгода до меня работал консультантом, а вот спустя столь короткий срок он уже обучает таких же зеленый, какой была я

Итог: сотрудникам скидки в магазинах, премии, начальство, коллектив, оформление по ТК
Работа с людьми
Вероника (Бывший сотрудник)
17:11 04.10.2016
молодой коллектив, премии, большие скидки сотрудникам, большие бонусы за продажи, удобный график, конкретно у нас можно было договориться.
Сложность в работе с людьми. Покупатели попаладись разные, не все приятные в общении
Соответствие рынку:
Василий
16:07 14.09.2016
Благо есть хорошие люди
Господа начальники после снятия оклада с продавцов ваша политика повышенных бонусов не работает .После смены руководства в офисе сидит прожорливый хомяк которому мало.Остановитесь будете терять преданных работе людей.
Максим
Город: Краснодар
13:57 09.08.2016
Тут, наверное, все зависит от магазина, их же вообще сотни по стране. Я считаю, мне повезло, попал в новый магазин, где все очень модернизировано, всем продавцам-консультантам новые планшеты для работы выдали. Думал буду сидеть ценники печатать и нарезать, ан нет. Могу сказать точно, бонусы за продажи в Техносиле самые высокие по сравнению с похожими магазинами.
Тут действительно дело случая, в какой магазин попадешь.
Ирина
11:05 31.07.2016
Хороший колектив
Данила Медведев
Город: Краснодар
23:33 30.07.2016
От каких Белова крестина 1 апреля начисляет на карту 15 т.р с кофе машины и под скидку продаёт якобы,сервис вот так и выполняет щас директор показатели,и под конец месяца приводит своих на камеры якобы покупают на 100-150 т.р и странным образом делают возврат почти каждый месяц...
Только хороший директор!!!!
Алексей
07:52 25.07.2016
Всю жизнь работал с бытовой техникой, мне нравится продавать ее, прям мое. Поэтому работу свою люблю и ценю. В техносиле уже 5 лет работаю. Была одно время текучка, но уже два года у нас стабильно одни и те же люди работают. Манагер хороший, в положение сотрудника всегда войдет, если есть проблемы, если у него же есть претензии -спокойно разъяснит и обоснует. Словом, все довольно дружелюбно. Что касается выплат - тоже нареканий на техносилу у меня нет, все по закону, и точно как аптеке.
для меня - нет
Марина
23:23 08.07.2016
абсолютно никаких!
Александр
Город: Ростов-на-Дону
20:45 05.07.2016
Какие тут могут быть достоинства, слава богу ушел от туда
Постоянная смена мотивации для продавцов. Пытаются на всем экономить. Продавцы раззменный материал. Штат руководства в Москве растет не по дням а по часам.
Валентин
23:06 26.06.2016
Работаю в Техносиле, параллельно учусь на заочке. Непросто было найти работу, будучи еще студентом, поэтому хочу сказать руководству нашего магазина спасибо за такую хорошую возможность. Работа непростая, приходится постоянно быть на ногах, контактировать и общаться с людьми, помогать, компетентно консультировать по поводу различных товаров. На самом деле это колоссальный опыт, я думаю, что навыки, которые приобретаешь в результате такой работы, обязательно пригодятся по жизни. По поводу оплаты труда - не задерживают, хорошая система премирования - по итогам продаж, то есть за честную работу. Я понимаю, что не каждый магазин может похвалиться такой ситуацией и организацией труда, многое завичит от начальства, но я оставляю здесь свой отзыв, чтобы показать, что есть и хорошие моменты.
Непростой труд, люди приходят разные и далеко не со всеми можно найти общий язык.
Андрей
Город: Иваново
11:44 17.06.2016
Работаю в Техносиле полгода. Не скажу, что работа простая, но я целенаправленно сюда шел и не знаю, откуда у людей столько негатива - все ведь знают, куда устраиваются! В целом работа меня устраивает, особенно положительные эмоции у меня вызывает наш коллектив - у нас работают практически все молодые, хорошее общение и атмосфера. Всегда знаю, что если что, меня подменят или помогут в чем-то, а на первых порах просто спасали - совсем непросто сразу же въехать в такой график и настроиться на общение с таким количеством людей. В общем спасибо коллективу нашей техносилы - приобрел хороших друзей и чувствую себя более уверенно)
Все устраивает - зачем пришел, то и получил
Андрей
17:53 02.06.2016
ЗП во время, приличные бонусы за продажи, особенно, если сравнивать с другими подобными магазами. Может попасться хороший дружный коллектив. Если нравится работать с людьми, то вам понравится
Напряженный рабочий день, тут особо не посочкуешь, по крайней мере консультанты весь день на ногах. Работа с людьми, лично для меня это минус.
Николай
10:07 15.05.2016
Нет.
Спортик цифра
20:13 09.04.2016
Достоинства были два года назад до прихода Тимченко Ильи.Розницу он просто задушил.
Урезал все линейки товаров не понимая того что он даже просто теряет доп услуги.Интернетчики их продавать не умеют.Не может понять Илюша что человеку надо товар потрогать а не в компьютере смотреть.А не давно поменял мотивацию оклады отменил .обещал продажи увеличить а в итоге толку нет.обидно что данный человек просто рушит компанию. Выживают сотрудников мотивацией.недолжно быть текучки кадров потому что не будет качества обслуживания Илюша подумай я думаю все продавцы России со мной согласятся ты потеряешь лучшие кадры
Тимур
10:05 13.02.2016
Нет. Нет нет нет нет нет нет.
Заказал товар 23 января 2016. Уже месяц жду. Мог бы подождать и два, но вещь детская и срочно нужна. Отстойная работа доставки. Не рекомендую. Колхоз.
Василий
18:27 20.01.2016
Не имеется
1. Директор - безграмотный узбек.
2. Его приспешники-замы - некомпетентные деревенщины.
3. Про ТК РФ никто из начальства не слышал вообще.
4. Заработная плата - вообще ни о чём.
5. На работу берут всех подряд. Гопников, хачей, колхозников и иже с ними
6. Заставляют перерабатывать, при этом не оплачивают НИЧЕГО (праздники, ночные...)
7. Персонал, больше, чем наполовину состоит из ссунов и жополизов.