8 (800) 200-44-54
Сайт: victoria-group.ru

Отзыв сотрудника Галина о компании Супермаркет Виктория

Галина
18:23 16.11.2008
Благодарность директору магазину На «Алтуфьевке» Елене Олеговне и начальнику отдела кадров Людмиле Борисовне (за нормальное отношение к людям). Просто из за них хочется придти туда, работать!Магазин дорогой, но нормальные люди в отличие от "Южных" магазинов.
«Виктории» люди не существуют, там только надо вкалывать и вкалывать и обманывать с деньгами, а «марионетки», типа Шершневой Е.О. и Никулиной О.С. только подыгрывают этой компании. Руководитель службы персонала и адаптации сотрудников только не помогает, а мешает адаптации персонала. Где вы только набрали таких крыс!!! Еще бы дополнительно хотелось сказать о Меморской (не знаю её должность) это что-то с чем-то!!! Благодарность директору магазину На «Алтуфьевке» Елене Олеговне и начальнику отдела кадров Людмиле Борисовне (за нормальное отношение к людям).
Наталия
2013-10-02 18:50:00
И зачем такой дорогой магазин в районе, где живут китайцы и оаботяги?
аноним
2013-12-13 22:55:00
в виктории руководство никогда не поддержит своего сотрудника, потому что боится вышестоящего руководства и трясётся за свою задницу. И по хорошему от туда не уйдёшь, обязательно накакают