8 (800) 200-44-54
Сайт: victoria-group.ru

Отзыв сотрудника Надир о компании Супермаркет Виктория

Надир
02:21 21.06.2022
Одно из достоинств то что работа была рядом с домом ,буквально 5 минут ходьбы и это все.
О плюсах я уже написал . Теперь о минусах их выше крыши. Пришел я на должность ночного товароведа приемщика. Поначало было более менее, но потом стало все хуже и хуже. По факту ты заступаешь в 22-00 а уходить приходилось в лучшем случае в 11-00. Потому что пока не разнесешь всю приемку , уйти нельзя было. Потом ты шел спать. Максимуму удавалось поспать 4 часа. Потом начинались сообщения в воотсап от дневного где то где это. Причем специфика работы в этой сети такова в каждой поставке от РЦ либо излишек либо недостача. Теперь как осуществляется поставка бывает полночи сидишь а под утро начинается. Приходят все все вместе. Места мало на улице палеты оставлять нельзя теряешь время вместе с грузчиком на этих перестановках палет. Вообщем из мизерной зарплаты началась чехарда с грузчиками и каждому новому грузчику надо объяснять куда и что ложить. Потом пошли узбеки и таджики , некоторые плохо знают язык. Бывало и грузчиков вообще не было приходилось работать за грузчика . Вскоре они подставили сделали крайним моего сменщика тот ушел .Заплатили ему 15000 и навесили протухших курей. И тут началась чехарда с товароведами . Проработав какое время я ясно дал понять что долго без смены работать не буду. У меня одна жизнь и я не собираюсь ее гробить на Викторию. Последнее что прикончило мое терпение это тот день не было грузчика и не работал лифта. Пришла директриса это самая бестолковый человек в Магазине и беспонтовый с недовольной физиономией с претензией а что так мало приняли. Ну я без скандала написал заявление и уволился и это при том что мне 58 лет и с работой в моем возрасте не просто. Вообщем если хотите работать и товароведом и грузчиком и пресовщиком картона , добро пожаловать в Викторию. Более того служба внутреннего контроля подставляет товароведов . Там на РЦ вытаскивают из коробки пару палок колбасы и запечатывают . Потом не выставишь акт , прилетает штраф. Представьте получаешь до 200 коробок их штрикодом не успеваешь отсканировать а ты их еще все должен взвешивать. Через полгода меняется режим . Ты уже спишь все время. Даже два дня не хватает высыпаться. Вообщем ты со временем полностью вылетаешь из бытия. Работа кровать , работа кровать . На остальное сил просто нет. Я спрашивал у своего сменщика у тебя так же было ? Он ответил да еще хуже а ему 29 то есть в два раза моложе меня. Сейчас кто сомневается посмотрите им требуется и там оговаривается нужна физическая выносливость .Поняли ? и график 3/1. То есть три ночи один день поспать и снова три дня в ночь. Я же работал 2/2. И это ребята за 42000 15-16 часов минимум на работе. Не верьте этим отзывам , где пишут как там все хорошо. Это место для тех у кого выхода нет. Причем директриса получает по 200000 косарей , так что думайте прежде чем туда идти. В Виктории самые низкие зарплаты. Сейчас работаю в день 3/3 максимум до сколько задерживаюсь это 19-00 и получаю 52000 и это при том что ничего физически не делаю все делают грузчики , которые получают адекватную зарплату и нет никакой текучки. Так что кому полезен будет мой пост , пользуйтесь