Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(504)
Бэст (Сотрудник)
21:39 28.04.2018
Белая з/п
Руководство ТЦ.Кучка людей развалившее ТЦ
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
19:19 27.04.2018
Ужасное отношение к персоналу,в коллективе одни крысы,впринципе как и везде ,но здесь ,особый случай ,гоняют как собак,требуют много,вообщем обращаются как с конченным говном
дана (Бывший сотрудник)
20:37 24.04.2018
Я работала на рябиновой 59 мое впечатление изначально было хорошее, пока не столкнулась с одним фактом.Случилось это со мной.Работала кассиром на кассе, облуживала покупателя,в это время через мою кассу проехал вор с тележкой,в ней алкоголь на большую ссумму.Что думаете, обвинили меня,поставили мне ни за что запрет,кстати хочу за этого отблагодарить ссб Сурайкина, работает такой тип там,то как он невиноватых увольняет,стыд и срам ему.Не ходите в метро устраиваться,потому что такую участь ожидает каждого из нас
то же самое могу сказать
***** (Сотрудник)
Город: Орел
22:42 09.04.2018
Белая зп
Работаю уже несколько лет по началу было интересно и все устраивало но в прошлом году начались сокращения и нехватка персонала стала сказывается на процессах, ничего не успеваем работы много и руководство постоянно пресует. Руководители отделов впринципе нормальные но высшее руководство начаная с fm,hr,SM моральные уроды мало того что Сергей и Тимофей прут из магаза все что плохо лежит так уже и аукционный товар сначала надо чтобы они взяли а потом уже может быть остальным останется мы же с зарплатой в 18 можем себе позволить купить и без акции. Светлана ssm развратница совращает молодых мальчиков совсем принципов нету. Hr блондинка тупоголовая вообще не понятно зачем сидит и чем она вообще занимается. Вообщем ТЦ отвратительный надо искать себе работу
Ник (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
23:06 13.03.2018
Зарплата всегда вовремя, комплексные обеды за 30-40 рублей, всё официально. Как временный вариант нормально
Моисей (Соискатель)
14:41 05.02.2018
Спасибо за приглашение к Вам в ЦО, но с такими людьми работать противно.
Пришел на собеседование и ужаснулся от рекрутера!
Девушка с тату, с дырками от пирсинга на лице! (Тошнотворный вид как будто с Арбата выцепили). Вы отличная крупная компания, но зачем пугать людьми с такой внешностью! Также девушка не умеет проводить собеседования... тесты ужасно составлены как грамматически так и не корректно. На второе собеседование не пошел. Я не толерантен к людям с такой внешностью, не представляю кто там у вас еще сидит...
Ник (Сотрудник)
08:08 07.01.2018
Хороший коллектив. Руководство, которое всегда все расскажет и объяснит.Да и з/п в нашем городе это пока лучшее, что есть, т.е. стабильность, вовремя и даже индексации. Калинина Е. УТЗ, кстати, человек честный и прямолинейный, действительно, правда всегда глаза колет.
Есть такие люди, как некоторые уволившиеся и пишущие тут всякую гадость. так это неправда. как писал бывший сотрудник из Омска про то что едят в кабинетах, так это он не видит чеков, а вот чтобы вот так написать и обидеть людей, слабо было прийти и сказать это в глаза? так что же бывшего сотрудника из Омска задевает больше всего: УТЗ - которая его прессанула (кстати, человек без повода никогда под ее пресс не попадал) или то что в кабинете пили чай и его не накормили (хотя, почему за свой счет кого-то кормить)?
***** (Бывший сотрудник)
10:42 28.12.2017
Белая ЗП 2 раза в месяц.
ОМСК. Постоянно прессинг со стороны FM. Есть УТЗ Калинина Е. которая позволяет себе переходить на личности. Субординацию не соблюдает ни с кем , ни с SM ни с NS. В кабинетах сидят вечно едят еду с магазина.
НетКозлам (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
22:55 14.12.2017
Было все хорошо до прихода двух дебилов
Новый управляющий ТЦ Марсель Мухомадияров мерзкая подлая %удалено%. Также ближайший к нему лизоблюд Фаттахов Наиль начальник службы безопасности. Одним словом суслик. Его все так называют. Эти два недочеловека увольняют людей пачками, попутно склоняя к сексуальным связям сотрудниц. Гнать в шею уродов.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
13:49 10.12.2017
Белая зп.
Работал в ТЦ в г.Новороссийске на должности эксперта. Не дали даже доработать до конца года, закрыв в кабинете с начальником охраны, флор менеджер заставил подписать заявление по собственному желанию. Конечно же я очень "желал" оставить свою семью с двумя детьми,одному из которых нет и трех лет, перед Новым годом без денег, детей без подарков и праздника. Всего себя отдавал этой работе, но флор,чтобы прикрыть свой зад слил общий провал отдела на одного меня. Держатся только те,кто умеет подставлять, сливать и сплетничать за спиной. Руководящий состав состоит в основном из глупых и ленивых людей. Не ожидал такого "плевка" в свой адрес от такой крупной и "стабильной" компании. Почитав отзывы,понял,что это общая политика компании.
Екатерина (Сотрудник)
20:25 07.10.2017
Комментирую работу в Центральном офисе. Очень хороший коллектив, приятная обстановка. Сотрудников развивают, проводятся полезные тренинги. ДМС, дотация на питание, автобус до офиса. Компания очень стабильная, зарплата белая.
Нет!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
16:48 23.09.2017
Во как-то улеглось у меня все после увольнения, решил поделиться впечатлениями))
1. Официальная зарплата. хотя мало кого этим удивишь. Но мало ли.
2. Низкие цены на миниобеды в столовой при ТЦ.
3. допскидки на товары из Тц. Правда, не на все.
4. Корпоратив это просто пьянка раз в год, но кому-то это по душе))
5. Дауда Ниасс. Этот кекс - самый толковый в Метро Смоленск, а может быть и в целом во всей компании. Он - самый лучший актив компании по моему субъективному мнению. Алоха, мэн)))
1. Зарплата приближена к реальному МРОТ. девиз компании: "Премий не было, нет и не будет". Нет соцпакета, просто увеличенный МРОТ, чтобы не умерли с голоду. или типо того.
2. Культура персонала. Точнее отсутствие таковой. Это нечто, конечно. Особенно старожилы-начальники. Персонал можно поделить на касты, именно касты: НачУвальни, Обычувальни и ПчелкиМая)) У пчелок - нет будущего в компаниях по типу Метро.
3. Соответственно, отрицательная трудовая селекция, иными словами, чем ты более гнусный лицемер и пройдоха, тем - лучше. Тебе простят всё. поэтому соотносите свои личные качества, вы можете попасть в свою стихию - стать примером для подражания, в противном случае - не стоит тратить свое время. Независимо от предлагаемой вакансии, просто, реально, есть более интересные проекты. А жизнь она - одна.
Иван (Бывший сотрудник)
16:15 11.09.2017
Белая з/п.
Отварительное руководство. Белой заработной платой всё законное заканчиваются. Множественные нарушения трудового кодекса. Постоянно задерживают (естественно без оплаты отработанных часов). Антисанитария. Магазины просто кишат крысами. График. Могут спокойно после смены с 14-ти до 23-х поставить смену с 5-ти до 14-ти. Хамское отношение к сотрудникам. Руководство спокойно позволяет себе оскорблять сотрудников. Так же сваливают очень много работы, которую по должностной инструкции должен выполнять руководитель, но по каким-то причинам делать её не хочет. Процветает воровство. Начиная от СБ заканчивая обычными сотрудниками. Руководство спокойно прячет различные акционные товары в таких кол-вах, что обычному покупателю они уже не достаются. Заставляют испорченный товар (не путать с просроченным) приводить в порядок и выставлять как новый.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:56 07.07.2017
в отношении зарплаты
куча. но самое главное это руководство. (удалено), (удалено) и (удалено). эти троя не во что не ставят своих коллег. общаются с руководителями и операторами как со скотом. карьерного роста нет. они просто перекрыли всем кислород
Серж (Сотрудник)
Город: Тверь
23:55 06.07.2017
Белая зп,близко к дому
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК ЭТО РУКОВОДСТВО.ЕСТЬ ФЛОР МЕНЕДЖЕР _(удалено),это просто ужас,разговаривает с сотрудниками как с нелюдями,позволяет себе мат!,в присутствие клиентов!и это руководитель?требует с сотрудников не обязаности по должностной инструкции,а потомучто "она так хочет".
Ваня (Соискатель)
Город: Краснодар
09:55 01.07.2017
Белая зарплата,вахта,
Меня мурыжила 7месяцев госпожа (удалено),менеджер персонала метро энд Керри Адыгея,в конце предложила квотируемое место для инвалидов. Я неинвалид,хочу работать!
Анна (Сотрудник)
22:36 26.06.2017
Замечательный коллектив, абсолютно нормальные условия труда, понимающее терпеливое руководство.Компания Метро реально поддерживает и заботится о своих сотрудниках, чего не увидишь в других компаниях, а я их повидала много....
Не заметила.
Ольга (Соискатель)
10:24 13.06.2017
нормальная зп
дер. Кармазово, должность ассистент директора.
Менеджер отдела кадров задавала неэтичные вопросы про планирование детей, на все мои ответы начинала неестественно натянуто улыбаться (выглядело это устрашающе). Такое ощущение, что собеседования она ни разу в жизни не проводила. Мое собеседование длилось от силы минут 7. Сказала, что перезвонит через несколько дней, но так и не перезвонила (опять же говорит о ее незнании делового этикета и в какой то степени подрывает репутацию Metro в качестве работодателя).
СВЕТЛАНА (Бывший сотрудник)
07:03 07.04.2017
В ТЦ 1304 на Черлакском тракте, магазин хороший, хороший коллектив, но чего не скажешь про руководство, к сожалению.... Есть несколько хороших руководителей и все!!!! Всех остальных не понятно где набрали?!!! Работы "0", что сказывается на всех показателях магазина. Бедные сотрудники на себе все везут, пашут можно сказать на износ, только вот премии и всевозможные ДМС только для руководителей. Где справедливость?
Есть одна эксперт на кассе , так она вообще всех изгрызла, столько людей из за не по-уходило, всех изводит, никому не дает работать нормально, КУДА ЖЕ СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ?
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
18:29 29.03.2017
Белая з\п. всегда вовремя.