Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(504)
Маргарита
21:38 12.01.2016
Своевременная оплата
Татьяна
14:54 08.01.2016
Стабилная зарплата.
На ул. Шоссейная, заставляют бльного ВЕТРЯНКОй работкника работать с температурой 38.7. Хорошо что я в детстве переболела ей, а вот другие кассиры нет. Несколько раз этот человек отпрашивался и получал угрозы что его уволят если он будет надоедать, говорит замены нет работай, а сама после обеда уехала домой. Мы просили хотя бы изолировать его, она просто уехала ничего не ответив! Ну что за нелюди, ведь приходят покупатели и видят что у него все признаки болезни, все тело в прыщах, пот градом. Сам рабочий говорит что у него брат уже как 15 дней более ветрянкой. Ну можно же замену найти на время, тем более праздники, в залах пусто. алчный идиот, никого не жалко. Из-за этого все теперь будут ждать 20 дней инкубационного периода, что бы узанть больны они или нет. Столько людей страдает а у них праздники!
Яна
00:32 04.01.2016
Надеюсь... Но сейчас их нет.
Как бывший работник данной компании, проработавший в ней не один год простым работником торгового зала, могу только констатировать факт-с приходом к руководству Миниалая и Гацуцы, компания быстро идет ко дну…Я ждала много лет, и вот скоро выходит книга, о работе именно в сетях маркетов типа МЕТРО.Все что не выносилось из избы, будет доступно читателю.Как принимают и увольняют, как воруют, чем занимаеться охрана, схемы списания типа просроченного товара…Да и многое другое,о чем даже не подозревают простые покупатели.Люди должны знать все о своих героях!
аноним
10:58 03.01.2016
Расположен не далеко от дома
Не советую идти работать в метро кэш энд керри г Москва ленинградское шоссе д71!там руководители подставляют своих сотрудников,и заставляют писать заявление на увольнение.будьте осторожны!
Настя
03:34 03.01.2016
Питание. Дружный коллектив.
Заставляют переклеивать этикетки, разбитые и открытые банки с маринованными продуктами в торговом зале упаковывать обратно доливая обычной воды. Да и многое чего еще, даже говорить не хочется. Постоянные переработки безх оплаты.
лиля
16:57 14.12.2015
Питание 20 р в день, доставка сотрудников домой с вечерней смены с 22 ч.
Не организован развоз сотрудников кассы в утреннюю смену. Рабочая смена начинается с 7 утра, но фактически забирают на работу в 5.20, чтобы вместе с другими работниками торгового зала к 6 утра. Не остаются обеды в вечернюю смену, хотя в списках на обед есть. Грубое отношение руководителя отдела к некоторым сотрудникам. Если нет продаж, с кассы работников отпускают раньше, значит не оплачивают полностью смену.
Мария
21:12 20.11.2015
Нет и не будет. Потому как работает кадровик и каких "профессионалов" она наберет на работу, можно судить о том, как будет работать магазин.
В Белгороде скоро открытие "Метро". Думала устроиться туда на работу. Отправила резюме на официальный сайт, прошло 14 дней ответа никакого. Выложили вакансии на "SuperJob" отправила резюме, за две недели резюме даже не просмотрели, вакансию закрыли( набор персонала прекращен). Потом появились вакансии на "HeadHanter", мне уже стало интересно, как же работает кадровик Александра Федорова. Сделала пять разных резюме несуществующих людей разного пола и возраста, отправила ей, ни одно резюме просмотрено не было и вскоре вакансии ушли в архив. Короче не тратьте время на написание сопроводительных писем и резюме в "Метро", никто там ничего не читает и ответа не ждите. Берут скорее знакомых по блату. Потратьте лучше свое время на поиск другой работы.
Алиса
14:02 09.01.2015
Льготное питание-39 руб. в день. Расположен магазин близко к дому. Приветливый и доброжелательный коллектив. Ни разу никто не отказал в помощи, все объяснили,всему обучили.Бесплатная сан. книжка. На обед отпускают всегда вовремя и на перерывы. Перед тем как пойти на собеседование,прочитала отзывы здесь на сайте-не хотела идти даже! Как хорошо что подумала своей головой и пошла-все что написано-полная брехня! Не слушайте никого-из того,что сейчас есть на рынке вакансий-это пожалуй,самое лучшее место и спокойное.
Пока не заметила.
Игорь Рагозин
Город: Волгоград
17:38 17.12.2014
Я драл Степонюк в зад 3 месяца!
08:55 17.12.2014
Не указаны
На производственном совещании в Метро в Самаре:

— Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание «всякая херня» не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.
Антонина
12:56 15.12.2014
нормальный соц пакет
почитала отзывы и передумала идти на собеседование, но не из-за условий работы, а из-за тех, кто пишут отзывы. Какие-то все обиженные жизнью люди, в большинстве своем, как-то не прикольно работать среди всеобщего нытья.
23:08 11.12.2014
Коллектив в целом прекрасный. Я работал ранее в разных компаниях,но в Метро понравилось более всего.

Люди (обычные,"смертные"))))рядовые сотрудники) - все,как на подбор - открытые,доброжелательные,всегда готовые помочь/подсказать.

Ещё из плюсов - зарплата.Всегда вовремя. Могут раньше перечислить,но позже-никогда.

Также - питание. Кормят хорошо. За 40 руб/день (вычитают из зар.платы)
Есть эдакие "старожилы". Как по мне - так это обиженные жизнью люди,почему то вбившие себе в головы,что они "цари всеЯ Руси"....Хочу - будешь ты у меня работать,а захочу - уволю....

Это значительно портит общее положительное впечатление о компании....И,ЕСТЕСТВЕННО,как "сарафанное радио",передаётся по друзьям/знакомым.....

Это,несомненно,минус директору.

Уважаемый Д.,пересмотрите состав своих "стареньких" сотрудников! Там чего хотят,то и воротят....(((

А в целом,всё неплохо. FMы адекватные все,чего не сказать о экспертах и рук-телях некоторых отделов.......
12:56 10.12.2014
Работа в молодом коллективе.
Запомните: никогда не помогайте флорам. Помощь - это не работа. Все делайте только через своего непосредственного начальника, а лучше через отдел кадров, а то они потом забывают, сколько вы сделали для торгового центра.
12:53 10.12.2014
Зарплата.
Два раза Ирина Соколова (отдел кадров) приглашала на собеседование лишь для того, чтобы доказать ей, что владею EXCEL. В итоге, она приняла пизд с которыми мне пришлось работать в команде, которые даже понятия не имеют об "этих таблицах". Правильный ответ - она в Метро 64 и такая же в Метро 32 просто не навидят мужчин. Скажу больше, %удалено%, которую она приняла на мое место, написали в анкете владение "ECXEL" и ничего...
12:47 10.12.2014
Зарплата регулярно.
Уволили парня по соглашению сторон за два дня до отпуска. И отдых - не отдых, и работу искать невозможно, так как уехали из страны. Более того, за день до годовщины свадьбы. Идиоты.
марина маркова
10:30 10.12.2014
стабильность, социальная защищенность.
колония строгого режима. на работу как на войну, с работы как с войны. прошло столько времени, а до сих пор как вспомню, так вздрогну. я даже не хожу больше в этот магазин за продуктами. работа тяжелая физически и морально, вечный холод, и простуды. может в других отделах терпимее, но в отделе мясо просто каторга!
Елена Канаева
Город: Калуга
13:38 07.12.2014
Метро люблю и кассиры и продавцы в основной массе отзывчивые и доброжелательные люди,
Хочется предупредить всех, кто будет покупать бытовую и электронную технику, не поленитесь и не постесняйтесь проявить настойчивость и проверьте обязательно на месте купленную технику, не смотря на запечатанные и заклеенные коробки, Я, к к моему великому сожалению, не вскрыла ее на месте и не осмотрела, хотя мне кажется этим должен заниматься персонал. Теперь явный заводской брак миксера - это моя головная боль и моя проблема, даже разбираться никто не желает, а судиться - не хочется! Просто я теперь буду делать по другому, все буду вскрывать и внимательно смотреть, и плевать мне на не товарный вид, пусть им будет хуже!
вася
Город: Астрахань
22:32 05.12.2014
Их нет.
Был на собеседовании у начальницы ОК Татьяны. 2 месяца потерял с этим метро. Ждал их ответа. Татьяна нагло обещает перезвонить и сообщить дальнейшие действия по трудоустройству. Но не перезванивает. Звонишь сам говорит что щас найдет анкету и перезвонит и опять тишина. И это hh. Ужас. Вообще ок произвел плохое впечатление. Если не хотите человека брать так скажите что не подходит. А не обещайте. Татьяна как тебе не стыдно. Фамилию узнаю сюда напишу.
Максим
Город: Курск
12:19 02.12.2014
В целом положительно, но это в целом
Антонина
Город: Ростов-на-Дону
02:00 19.11.2014
Стабильная,быстро растущая, процветающая компания,уверенно идущая вперед, дающая своим сотрудникам не только белую з/п и прочие соц. пакеты, а так же всевозможные программы обучения, для повышения своего профессионального уровня (электронные и "живые" тренинги), быстрый карьерный рост, замечательный коллектив, профессиональный руководящий состав.

Я хожу на работу с улыбкой, это моё, я - это МЕТРО, МЕТРО - это - я!
У меня их нет.