Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(506)
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
08:18 19.12.2018
Метро в Симферополе ввело санкции против своих работников. Если в других организациях торговли такого масштаба растут заработные платы, выплачивается премия лучшим, платится материальная помощь при рождении ребенка, на бракосочетание, то в этом ужасном магазине отменили практически все социальные льготы! Ни премий, ни выплат к рождению ребенка и бракосочетанию уже нет! Нет смысла устраиваться в магазин, из которого все бегут, как крысы с тонущего корабля!!!! Текучка кадров просто ужас! Когда же руководство магазина подавится всем тем баблом, которого лишило рядовых работников
Анжела (Соискатель)
Город: Самара
06:02 05.12.2018
Белая зарплата, близость к дому, соц пакет, иностранная компания
Ходила на собеседование в г. Самара, очень приятная девушка Наталья, побеседовали о работе в качестве профессионализма ни слова, только о жизни. Не знаю, что человек понял, но на собеседование с руководителями, которые проферяют знания и профессионализм не пригласил. Идёт набор, по прежнему откликаюсь, но приходит отказ. Подскажите пожалуйста как один человек может решать судьбу человека? Хочется разобраться. Много моих знакомых устроились на работу, многие без опыта. А моя кандидатура показалась не подходящей.
Виталий (Бывший сотрудник)
22:16 25.10.2018
Белая зарплата
Проработал два года, текучка с отдела в отдел очень большая, весна и осень топ по смене сотрудников на местах, сразу меняется весь коллектив. Перерабатывать будите, заказы большие особено зимой и летом таскаешь по 2-3 тоны каждый день, за холод доплачивают мало чем по закону, если ты не с отдела холодного производства забудь о доплате. Обещают много, а правда не фига, карьерного роста нету, куда поставят туда и пойдешь. Если проблемы с отделом кадров или стором в отделе будут просить написать по собственному или заставят встать на кассу и подписать доп соглашения. Всем на всё пофиг. Про время работы забудте что с 9-18, до 7 видов смен, с 6:30-15:30 или 13:00-22:00. начало смен с 6:30 8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 14:00
Сергей (Соискатель)
21:46 11.10.2018
Цена на продукты и товары демократические.
Отправляю в Метр, третий раз уже резюме, на оператора ПК, 30 тыс. в месяц, постоянно перезванивают и приглашаю комплектовщиком)) Блин я в шоке с этих кур, как их туда посадили?! Хрен бы они тупые туда сами пробились, блин отучится 5 лет в инсте на очке и пройти 2-х месячные курсы ПК что бы с туземцами одну и туже работу за копейки делать, которые дай бог писать умеют это писец, трудовая уже как прокожонная, блин если там стоит что я на складе рабочим был то все это значит мне всю жизнь там работать по их мнению..... И такое очко везде.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Курск
08:24 11.10.2018
Белая ЗП, соц. пакет. Больше достоинств нет.
ТЦ 1051 Курск - весь негатив связан с руководителями данного ТЦ! (ФИО) - истеричка редкостная, ему плевать на все происходящее в ТЦ, только о себе любимом беспокоится. А флор (ФИО) - это нечто! Не отличающаяся особым интеллектом, интриганка, лицемерка, которая пытается выживать неугодных ей сотрудников. Весь коллектив ее ненавидит за подковерные интриги и сплетни, которыми она постоянно занимается! Собственно работой ей заниматься некогда. Таких нужно гнать в шею! Непонятно, куда смотрит руководство Метро... Видимо, все руководство уже прогнило насквозь и подбирает менеджеров в регионах себе под стать - жополизов и лицемеров. При этом самомнение у них выше крыши - звезданутые на всю голову)
Элла (Сотрудник)
10:18 08.10.2018
Пока не найдено
Шкафчик для вещей выдавали три дня,было ужасно неудобно оставлять вещи у кого-то другого.Бригадир не выполнял свои обязательства (установил рабочий график без моего ведома,ему пришлось все перелелывать+ не сказал про то,что нужно купить замок на ящик заранее).У центра обслуживания приходится спрашивать все по несколько раз,причем у разных сотрудников,потому что никто нормально ничего не объясняет,иногда грубят.
Бывшая (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
19:38 07.10.2018
Увы....их почти не осталось.....качественные обеды для персонала и замечательный за несколькими исключениями коллектив...
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:33 16.09.2018
Белая зп
Ситуация критическая - всех сокращают, соцпакет отменили, работы море и ее распределяют между теми, кто остался. Постоянные переработки, нехватка времени ни на что, из-за этого страдают все бизнес-процессы. Так же без спроса могу перевести на другую должность- не устраивает увольняйся по собственному, если тебя хотят убрать, то предлагают вакансии хуже, чем твоя нынешняя и зарплату меньше - не хочешь? Пиши заявление. И это творится в офисе! В торговых центрах еще хуже. Ни у кого нет уверенности, что завтра будешь работать! Выжимают все что можно. Недолго им осталось, если есть возможность, выбирайте другую работу, зарплаты в Метро абсолютно не конкурентные, а при этом обязанностей навешают так что не вылезешь с работы!
Николай (Сотрудник)
Город: Самара
09:06 27.08.2018
Зарплата и дмс и больше плюсов нет.
Добрый день, моя жена устроилась в метро. Хуже компании я и она не видели!!! Это секта какая-то!!! Из плюсов зарплата белая и полис дмс, из минусов полная тьма. Начнём постоянные переработки начиная с 18:00 и до бесконечности пока глаза от компьютера не устанут. Требуют выходить работать в выходные дни, начальство вообще неадекватное!!! Уважаемые читатели обходите метро кэш энд Керри стороной желательно за км.
Город: Омск
07:59 21.08.2018
Соц.пакет.
Вышестоящие руководство ТЦ - FM.SM.
В последние годы, начиная с 2016 - людей увольняют пачками. Метро перестало ценить людей которые отработали 3 и более лет. Считая что эти люди перегорели наверное, хотят свежей крови, но новички быстро уходят не выдерживая такого объема работы, прессинга со стороны руководства. Работать в ТЦ тяжело.
Роман (Соискатель)
17:38 16.08.2018
хорошо только то что в Метро большой ассортимент товаров
пытаюсь сотрудничать с Метро но косяков на каждом шагу полно, ощущуние что в этой компании одни начальники которые не знают как нужно работать, замарали доброе имя Метро.. так что сотрудничать ни кому не рекомендую.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Оксана (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:06 11.08.2018
Белая з/п
Самый главный недостаток этой компании это руководители как выше стоящие так и ниже, сотрудники отдела кадров за людей вообще никого не считают, хотя сами же из сотрудников Тц и вышли, руководители отделов лижут о дно место покупателям ведь они всегда правы и при них опускают ниже плинтуса персонал, ужас, есть конечно отдельные экземпляры с которыми действительно хочется работать, но их очень мало. Если на всё это закрыть глаза то можно работать, но придётся пахать как папа карло, не видя не семьи никого.
(Бывший сотрудник)
Город: Уфа
23:35 29.07.2018
Может когда-то они и были,но сейчас твориться чёрти что
Хотелось бы отметить отвратительное отношение SM,FM,HR к сотрудникам ТЦ.Нисколько не дорожат коллективом.Увольняют пачками людей.И им наплевать,что тебе нечем ребёнка кормить и семью содержать.Особые %удалено% -это Мухамадияров Марсель(УТЦ),Хатымова Эльвира(УТЗ),Спиридонов Олег(УТЗ) и Кушевич Алёна (отдел кадров).У первых трёх наверно задача стоит,как создать условия,чтобы люди сами уходили.Ночи не спят на пролет.А Кушевич Алёна -это отдельная история.Такую глупую,заносчивую,невоспитанную особу могли только в Метро подобрать с помойки.Постоянное хамство,недовольство.Вымойте ей рот с хозяйственным мылом.А лучше гоните в шею её.
Марина (Сотрудник)
14:50 22.07.2018
Хорошие условия труда: полностью белая конкурентоспособная заработная плата, оплачиваемое питание, расширенная программа ДМС, возможность обучения и карьерного роста.
Да, действительно в компании сокращают персонал, но скажите мне, а где сейчас сокращений нет??? Это проблема не МЕТРО, а российской экономики в целом...
Аноним (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:25 18.07.2018
Белая зарплата
Проработал 4 года , вечно обещали повышение , но т. к выручки нету , сократили весь штат. При этом прежложили отучиться на погрузчика доплата 2000. Учиться прошу заметить за свой счет 15000. Итог при увольнени вычитают 13000 , хотя за погрузчика так 2000 и не доплачивали !!!!!! Шарагина КОНТОРА
Ольга (Сотрудник)
18:50 12.07.2018
Имя
далеко от дома
Татьяна (Бывший сотрудник)
07:11 12.07.2018
з\п без задержек. больничный оплачивается. питание (правда всегда однообразное)
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:47 23.06.2018
Нет,таких.
Татьяна (Сотрудник)
18:15 01.06.2018
Уже нет. Зарплата вовремя -это норма, неплохой соц.пакет, который еще может удержать остатки сотрудников.
Ирина (Сотрудник)
Город: Омск
16:17 08.05.2018
Никаких
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП, ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗП минимум на 3 месяцы, в итоге дают по 3 тысячи рублей, как прожить на такую зарплату??? Необходимо обратиться а Трудовую инспекцию. Уважаемое руководство, для чего вы ищете сотрудников? Набор у вас идет начиная от дворников, грузчиков. Это тоже люди, им тоже нужно кормить семью, для чего тогда вы набираете сотрудников?