Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Айгуль о компании Metro Cash&Carry

Айгуль
13:54 20.08.2019
Город: Подольск
Хороший и дружный коллектив. Замечательные руководители, управлющие. Танечка из отдела кадров самая добрая. Проработала почти 5 лет в отделе напитки, оператором торгового зала. Мне будет очень сильно не хватать моей любимой работы, друзей, коллег. К сожалению из-за переезда вынуждена уволиться, перевестись не получается, нет вакансий. График работы утро/день/или ночь меня не пугал, работы я не боюсь. Работа не монотонная, вы всегда в движении. Во всём можно найти плюсы и спланировать свой день согласно графику. Полный соцпакет, детям сотрудников дарят подарки на новый год, устраивают для них праздники.
По моему мнению их нет
Аркадий
2019-08-31 11:11:12
Такая заказуха!!! Детям сотрудников уже ничего не дарят давно. Выжимают из сотрудников все соки, а потом вызывают в HR и говорят, что у нас будет оптимизация, мы не видим тебя в структуре компании. Работает в основном приезжая лимита, которая за копейки готова зад вылизать, лишь бы не уволили. За последние несколько лет развалили всю компанию.
Людмила
2019-09-02 00:10:54
Присоединяюсь к Аркадию. Когда-то успешную компанию довели до цугундера. Положительных сторон нет, разве что, зарплату платят день в день. Ну и еще такой маленький штрих к портрету - основатель МЕТРО Отто Байсхайм был прожженным эссесовцем в годы войны. Судя по публикациям в прессе, таким он и остался. Так что, компания с душком.