Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Евгений о компании Metro Cash&Carry

Евгений
19:48 18.09.2019
Не нашёл достоинств
Ещё в 2018 году устроился в компанию оператором торгового зала. искал работу рядом с домом, на тот момент как раз ждали открытия нового тц в солнцево. До открытия работали на рябиновой. Когда открытие не знал никто, я устраивался с учетом того что магазин откроют 20 декабря, но открыли его только 25 июля! апрель-май-июнь-июль это особенная жесть была, постоянно всё грузили-перемещали, выставляли и убирали обратно. Ценники! Огромная с ними проблема - они просто не выходили неделями! Это просто ад был!
Ужасное отношение со стороны руководителя отдела, да и в целом - руководства. Графики подписывали одни, по факту работали вообще по другим графикам, бывало и по 7 дней подряд! Работать некому и вот носишься как ужаленный совмещая хренову тучу должностей. Магазин с карточной пропускной системой, а пропуска есть у всего сброда - публика магазина это мигранты, алкаши жаждущие открытия крепкого алкоголя, и чокнутые пенсионерки, вечно ищущие сотрудников для консультаций. Ни о каких предпринимателях речи нет! Магазин как пятёрка.
Жалею что потратил столько времени и сил на сиё предприятие. Очень много сотрудников уволилось так и не дождавшись открытия. Сейчас там работать некому и это во всех отделах так! Компания полное дно! Не советую сюда идти работать!