Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(506)
Валентина (Сотрудник)
11:18 24.05.2021
Кажется за время карантина людей только больше стало нас посещать, идут потому что площадь большая и можно купить все в одном месте, а не в ковид по магазинчикам бегать. Работы у нас хватает, как и рук, только вот набрали новых сотрудников. На больничные у нас люди ходят, а что делать, если этой весной все повально с орви, благо хоть не с короной. Как бы начальству это не нравилось, но у нас с температурой даже на работу не пустят
Из минусов скажу, что работать в масках нас заставляют, в них лицо преет за день...но сейчас так везде. Не смотря на то что сотрудников много, работы тоже всегда много, под конец смены бывает очень устаешь
Лена (Сотрудник)
13:03 08.05.2021
В компании работаю уже три года. Пришла с небольшим опытом специалистом в отдел по закупкам. Много информации сразу пришлось воспринимать. Огромное количество таблиц, цифр. Внимательность - это основное на этой работе. Но коллеги меня всему научили и показали. У нас адекватный руководитель, сплоченный коллектив. Зарплата всегда вовремя, задержек ни разу не было. На больничном была всего лишь один раз, выплатили все сразу в полном размере. Сейчас учу английский, у нас есть своя корпоративная программа для этого, еще ДМС. И перспективы роста есть, уходить не собираюсь.
нужно в голове держать огромный объем информации, ничего не забыть, не ошибиться
аноним (Соискатель)
13:10 09.04.2021
Нет.
Съездил на собеседование в магазин на Дубровке. Такого колхоза давно не видел. Грязь,все обшарпанное,выкладки нет. Продержали в кадрах больше двух часов. Начальник отдела мычит,слов связать не может. Ладно,потом пришла типа главная кадровичка и начался цирк. С ходу заявила,типо у нас у нас тут кандидат как бы с опытом работы. Не как бы а с опытом,притом,судя по всему,побольше опыта чем у этой кадровичка. А потом такую дичь погнала,не понимает разницы между должностями и как работают люди на предприятии,смешала все в кучу,пришлось обернуть её вы вообще о чём говорите. Вообщем впечатление полностью отрицательное,магазин отстой,ну а уж административный персонал абсолютно никчёмный. Честно,не ожидал,вроде звучит как иностранная компания,а по факту отстой. Никому не советую.
Анна (Бывший сотрудник)
16:31 31.03.2021
Работала в пекарне на Рябиновой, 59, коллектив прекрасный, все друг другу помогают, никаких интриг; руководство лояльное; работа не сложная, для графика с 5 утра приезжает такси за сотрудником, никаких штрафов за время работы не было, зарплата приходит вовремя на карту, весь пакет оформляют быстро и четко, мед.книжку оплачивает Метро. Обеды бесплатные и вполне нормальные. Очень скучаю по коллективу и даже, по этой работе (прием хлеба и х/б изделий, раскладка товара, утилизация просрока), но вернулась на старую работу с окончанием пандемии. Кто думает идти или нет, можете не раздумывая идти в пекарню Метро Кэш энд Керри на Рябиновой.
для хорошего работника недостатков нет!
Ирина (Бывший сотрудник)
12:10 31.03.2021
Белая зарплата.
Рита (Сотрудник)
Город: Казань
14:32 17.03.2021
В компании работаю недавно, до этого работала в другом сетевом магазине, но намного меньше. В Метро, конечно, немного все иначе, чем на моем предыдущем месте - более все настроено, автоматизировано. Моя задача - прием и выкладка товара. График работы меня устраивает. Зарплату я получила уже три раза, все заплатили вовремя, без задержек. Здесь социальный пакет нравится. Насчет больничного ничего сказать не могу, пока не была там. По большому счету, мне подходит все. Коллектив адекватный, парни/девушки практически все одного возраста, общий язык нашла.
Иногда приходится задерживаться, бывает редко, но все же. Работаешь всегда с разными товарами, не везде легко, иногда и сила нужна.
Клава (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
12:30 20.02.2021
Не нашла
Девиз компании" "Рыба гниёт с головы!"Руководство очень плохое,отдел кадров встречает хорошо, провожает ужасно, на рабочих постоянно кричат и ругаются матом! Кассиры выполняют не только работу кассира, но и работу возврата и всех прочих, у кассиров имеются штрих кода людей работающих с возвратами, что бы лишний раз не беспокоить работников, а то можешь матом в свой адрес отхвотить! Все Руководство в Короне, а работники для них только РАБЫ! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
00:39 13.02.2021
Хорошая компания
неее
Полина (Сотрудник)
13:36 10.02.2021
Начинала свой путь с продавца, сейчас уже работаю администратором, работу свою люблю более чем. Есть, конечно и свои трудности, но в каждой работе есть недостатки. Заработную плату выплачивают без задержек, даже во время пандемии, все как нужно. Больничные оплачиваются. До этого работала администратором в другом магазине, было все иначе вплоть до отношения между работниками. Довольна своей работой.
Иногда тяжело, во врем той же инвентаризации, когда все на ушах стоят, приходится много бегать туда-сюда.
Анастасия (Бывший сотрудник)
02:35 26.12.2020
Не заметила.
Работает одно хамло, ощущение, что набрали людей с зоны. Проработала пару смен и ушла, не знаю кто какой должности, но персонал позволяет себе материться прям в зале, через каждое слово мат, к новеньким относятся по-хамски, никто ничего не хочет объяснять, но когда делаешь что-то не так, орут как будто это неисправимо. На охране женщина сидит неадекватная, и на любой вопрос закатывает глаза и говорит вам должны были это рассказать, хотя никто ничего не объяснял. Ходишь как гадкий утёнок и при первой возможности тебя готовы сожрать. Обучение никакое, просто говорят иди делай, и приходится по ходу учиться самой, включать логику и гадать как не стоит делать, чтоб не наехали. Сколько работала, никогда не видела такого отношения к новеньким работникам, не скажу что работа сложная, но из-за такого отношения было в тягость выходить в смену. Думаю им нужны им подобные старые базарные бабы, по-другому этих людей не назовёшь.
Максим (Сотрудник)
11:47 01.12.2020
Если есть желание учится и развиваться, здесь можно пробиться по карьерной лестнице, не всем это дано правда. Но будьте готовы, что обязанности с повышением по должности только будут добавляться, зона ответственности расширятся, спрос увеличиваться. Я долго решался заведовать отделом, отталкивало только большое количество документальной волокиты, в работниках было проще, узкий спектр обязанностей и тебя никто не трогает. Зато в денежном эквиваленте все намного куда интереснее, да и вообще в компании международного формата оплата труда достаточно высокая по сравнению с отечественными конторами. К тому же кормят хорошо, есть дотации на питание. Что касается коллектива, все ровно,мирно работы столько, что в курилках по полдня нет времени проводить, в основном общаюсь с руководством.
График работы согласно ЗоТ, правда иной приходится задерживаться, особенно в дни когда много товара и накладных.
Аноним (Сотрудник)
19:22 30.11.2020
Никаких
Зарплату задерживают, очень низкая зарплата, не ценят хороших сотрудников, от руководства хрен узнаёшь что-то, а потом оказываешься виноват и тебе «говорили уже». Проработал почти месяц, а заплатили только 5 тыс, хотя бы заплатили половину зарплаты, нечем платить за квартиру... Уволюсь сразу же, как найду другую работу. Нахер эту компанию, не идите туда работать, вас наебут
Максим (Бывший сотрудник)
00:23 18.11.2020
Белая зп,оплачивают 100р в день на питание,просторный офис и страховка.
Будто рынок из 90х в глубинке.Карьеру построишь,если подлизаться.Сидишь за компом в запаре,никто не помогает и ты не можешь выйти в туалет(звонят тутже),а сами обедают по 4раза.Этики и культуры нет,спокойно при тебе назовут холопом.В других отделах еще можно найти адекватных,но единицы.
Поработал с Таней Волковой,увольте ее.Вместо работы только делает вид и подмазывается к начальству.Этот бомбовоз с недовольным лицом,поливает за спиной грязью,сидит в телефоне и ходит в рабочее время в магазин.
Алиса (Сотрудник)
18:19 16.11.2020
Стабильность зп.
Выплаты четко по датам.
Официальное устройство, можно выходить не больничный, в отпуск.
Приняли без опыта, но уже на двух разных позициях проработала.
Не всегда быстро можно замену найти, если нужно взять выходной.
Денис (Соискатель)
Город: Челябинск
22:20 15.11.2020
Белая хорошая зп
Каждая пипетка считает себя клизмой
Аина (Сотрудник)
18:24 05.11.2020
По сравнению со многими маркетами, где я работала, комфорте всего в метро. Не могу сказать, что поток людей ниже, наоборот , бывают дни, что перерывы на обед приходится делать короткие, но за счет большой площади, широких стеллажей, достаточного места на полках, складывается ощущение просторности, удобства. Под каждого закреплен определённый отдел, вот и контролишь выкладку, сроки, весь день, поверьте, здесь это не сложно. Плюс еще в том , акционные товары первые персонал себе набирает, при чем реально таки с огромными скидками) Кстати, за понижение температуры в зале доплачивают(!). Правда график из 3 - х смен состоит, так чтобы только по первым ходить нельзя, все чередуется. Обожаю ночной график, время летит очень быстро и заполненость людьми небольшая.
Приходится жестко придерживаться стандартов и в выкладке, и в оформлении ценников, и наличию-все проверяется.
Галина (Сотрудник)
17:45 23.10.2020
Удобный график посменный 5/2, успеваю либо отвести ребенка в школу, либо забрать, в зависимости от смены. Оформлена официально, поэтому не так страшно если снова карантин будет. Что еще очень актуально для меня, так это скидки на товары, это прям очень кстати всегда.
В целом работа понятная и доступная, мне кажется, практически для каждого. Бывает очень перегруженный день, очень сильно устаешь, что тяжело поддержиать баланс лчной жизни...но благо такие дни не всегда, во время нг продаж и инветаризации в основном..
Город: Самара
15:30 07.10.2020
Дмс
Белая з/п
Неадекватное руководство, бесконечные оптимизации,
двойные стандарты.
Не дай Бог перейдешь кому-нибудь дорогу-сожрут.
Всячески будут доводить до увольнения. Просто потому, что ты не пришелся ко двору.
Сплошные политические игры. Отзыв про офис в г. Самаре. Не рекомендую. Оставите все нервы, повышений и карьерного роста практически нет, емли ты не целуешь в попу начальника.
Пётр (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:54 20.09.2020
Официальное трудоустройство, дмс, которым я так и не воспользовался, оклад выше среднего по аналогичным вакансиям в Самаре
бюрократическая неповотливая компания. программное обеспечение отвратительное: вводятся новые программы, которые не доработаны, постоянные сбои, которые не исправляются. руководители некомпетентны, трусливы, в нестандартных ситуациях неспособны принимать решения и отвечать, координаторов групп выбирают себе под стать. интересы клиентов не учитываются, интересует только "продуктивность", подсчет которой кривой и косой. бездушный подход к работе. все начиналось многообещающе, скатилось в обычную шарашку.
Артём (Сотрудник)
Город: Тверь