Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(504)
Zachez (Соискатель)
20:58 22.05.2022
Относительно легко устроиться
Михаил (Сотрудник)
15:58 20.05.2022
Работаю в метро на протяжении многих лет и все прекрасно. Если минусы и есть, то они не значительные. Положительных моментов намного больше. Никогда не было задержек с зарплатой, всегда все вовремя и в полном объеме.
Иногда могу задержаться на работе, но уверен, что каждый переработанный час будет оплачен дополнительно.
Александо (Бывший сотрудник)
09:59 08.05.2022
Близко к моему дому
Зарплата не та, которую обещают изначально. Получают копейки. Работал 4 года, повышения О.
Ольга (Сотрудник)
14:34 27.04.2022
Работаю в Метро продавцом-консультантом. Это очень крутая компания. Не встречала еще, чтобы компания столько делала для сотрудников. Оформление по ТК РФ, скидки для сотрудников, питание, корпоративный транспорт, страховка, ДМС.
Не нашла
Наталья (Бывший сотрудник)
20:20 19.04.2022
Работала в Метро больше 3-х лет. Все было круто. Плюсов очень много и нет смысла их перечислять. Если кто-то решит поработать в метро и боится чего то, то пробуйте смело. Это самый крутой опыт в моей карьере без под коверных игр.
Из минусов могу отметить только то, что устаешь сильно за рабочий день, но за это хорошо платят.
Зоя (Сотрудник)
19:31 15.03.2022
Выбрала за полный соц.пакет и близость к дому. Не трачу время на дорогу, у меня до работы 5-7 минут без спешки. Многое зависит от коллектива, а у нас он подобрался отличный, все дружные. Поначалу, пока не освоилась мне помогали и подсказывали. Потом вникла и привыкла уже, стало проще. Руководство нормальное, адекватное.
Если бы не предпраздничные авралы, было бы вообще дивно. Но это работа такая.
Я (Бывший сотрудник)
Чокнутая HR, неудволетворенная жизнью
Сергей (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:08 11.02.2022
5. Пожалуй, когда компания - одна хромая беда - то тогда сотрудники готовы идти друг другу на выручку. Общая беда всегда объединяла людей. Но это вопреки компании.
1. Высчитывают с зарплаты порой не понятно за что. Никогда не предугадаешь, насколько твоя зарплата может быть ниже в следующем месяце.
2. Не отлаженная работа в отделах. Кассиры обязаны выполнять работу за троих мерчей. Не знаю, где ещё такое бывает.
3. Неоправданно низкая зп. Столько же получает уборщица в этой же компании.
4. Уровень HR - ниже плинтуса. Руководство вообще пофигу на своих работников, они их просто не слышать и не обращают никого внимания, зато выдумать штраф или вычет на ровном месте - всегда пожалуйста.

6. Ввели демотивацию - за каждую просрочку, не предложенный товар по акции. Отработка сотрудников как роботов под угрозой штрафов.
Вывод: Крайне не рекомендую. Такая работа и мнимого часа вашего не стоит. Не слушайте никак зазывал на эту работу. В компании даже текучки скоро не будет, просто уже будет некому работать.
Алёнка (Сотрудник)
15:58 16.01.2022
Отличная компания. Работаю чуть меньше года, но за это время ни чего плохого сказать не могу. Вижу только положительные стороны. Зарплата белая, выплачивается дважды в месяц, не бывает задержек. Очень хорошая скидка на покупки от самой компании. Коллектив дружный, каждый выполняет свою работу. Со стороны руководство негатива нет по отношению к сотрудникам(я хоть с руководством не общаюсь, но мой руководитель очень крутой дядька). Все супер.
ничего плохого сказать не могу
Виктор (Сотрудник)
18:14 15.01.2022
Все очень круто. Работаю уже больше 3х лет. Недостатков так и не нашел. Коллектив мега крутой(нет разногласий, интриг, обид), всегда помогут. Зарплата нормальная, выплачивают 2 раза в месяц. Полный соц. пакет. Ночные смены или праздники всегда доплачиваются, что очень приятно. В столовке можно вкусно покушать, есть компенсация на обеды. Работа всегда в тепле и чистоте.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
23:37 07.01.2022
Отвратительный управляющий магазином. Унижала и орала на сотрудников. Многие уволились.
Кристина (Сотрудник)
16:52 25.11.2021
На эту работу я пришла без опыта. Представляла только примерно, что работать нужно будет много и что это будет тяжело. Но уровень зарплаты и официальное трудоустройство меня интересовали больше. На собеседовании сказали, что в компании есть обучение. И это оказалось действительно так. Практически всему обучают, но многим вещам приходится учиться и самому. Если времени физически мало, то это бывало тяжело. Что касается рабочего процесса, тут все организовано достаточно четко. все знают что и кто должен делать. Работать приходится много, но к этому привыкаешь. Очень нравится стабильная зарплата и возможность спокойно уйти на больничный, без слезных упрашиваний начальства. Есть официально выделенное время на обед и этот обед можно купить себе по скидке. На продукты кстати тоже есть скидки.
С этим графиком работы остается мало времени на домашние дела.
Александр (Бывший сотрудник)
23:36 22.11.2021
Был на позиции территориального специлиста по продажам в сегменте Хорека. Для тех, кто хочет начать свою карьеру в продуктовом ритейле, как и для тех кто уже опытный и знает всю кухню, компания Metro C&C станет отличным выбором! Эта позиция и эта компания отлично подойдет активным и целеустремленным людям. Прекрасный опыт и хороший коллектив! Хочу передать привет своим бывшим руководителям, Андрею Вялых, а так же Марине Гоголишвили! Рад всех знать и желаю всем успехов!)
Для себя не отметил)
Human (Бывший сотрудник)
15:09 03.11.2021
Белая зп
Железняк (Сотрудник)
17:33 28.09.2021
Если собираетесь работать ценовым аналитиком, идите в METRO. Колоссальный опыт в обмен на большой объем работы. Сложнее всего было отслеживать изменения в законодательстве, устанавливать и контролировать рост цен сезонных товаров, когда резко возрастает спрос. Условия работы приемлемые. Чистый, теплый офис. Зарплата выше среднего и по графику. Официальное трудоустройство со страховкой. Особо полезна была работа с коллегами из Евросоюза.
Сложная работа. Отношения с коллективом.
Эрнар (Сотрудник)
Город: Саратов
20:47 23.09.2021
Официально, соц пакет
Требовать будут много, с одним перерывом, так еще будут требовать задержаться, работы вагон, сотрудников полтора человека
Григорий (Сотрудник)
14:25 14.09.2021
Устроился на работу 2 года назад. Сразу предложили полис ДМС, к которому можно добавить родственников по корпоративному тарифу. Трудоустроили официально. За это время задержек по зарплате не было. Зарплата на руки средняя по городу. Товары беру cо скидкой.
Из недостатков могу выделить, что за все время только несколько раз ушел с работы вовремя. В начале понятно, задерживался, потому что все было в новинку. Потом я понял, что это как само собой разумеющееся. Постоянно задерживаюсь на 20 минут, но это время мне уже не оплачивается. Обеды в столовой компенсируют частично, поэтому стал брать еду из дома.
Водитель (Бывший сотрудник)
14:51 05.08.2021
Работал здесь водителем 3 года назад, условия труда обычные, коллектив хороший, только вот начальство тебя ни во что не ставит. Сейчас не знаю, как там, ничего не могу сказать.
Ушел, потому что много работы, а зп для меня низкая была.
Илья (Сотрудник)
Город: Ставрополь
18:33 15.07.2021
Компенсация обедов. Белая зп.
Если ты пришёл работать в компанию то забудь о личной жизни, о том что ты вообще человек. Тебя будут гнать куда угодно. Ты будешь стоять на кассе выстовлять товар и ты один должен выстовлять товар за 10 человек и начальству все ровно успеваешь или нет. С отпуска дёргают. Если покажешь зубы тебя будут травить. Не идите в эту компанию
Поля (Сотрудник)
14:55 05.07.2021
С марта начала работу в отделе аналитики младшим специалистом. Очень много новой информации, пока приходится быстро все схватывать, учить. До этого опыта в этой сфере не было, переживала, что не примут, но повезло.
Я люблю рутинную работу, ведение отчетов и прочее, поэтому думаю, что нашла то место, где смогу достаточный стаж набрать. Надеюсь, дальше так же все будет нравиться, пока интересно, много информации, и относительно не сложно.
В самой работе недостатков отметить не могу, есть неудобства в плане добирания на работу, но думаю, это оправданно будет.