Sunlight

компания может обмануть (57 место)

SUNLIGHT – ювелирная сеть №1 в России, которую выбирают более 30 млн женщин. Более 450 магазинов по всей России, мобильное приложение №1 в мире по количеству установок. Более 10 миллионов пользователей в месяц на официальном сайте sunlight.net и в мобильном приложении делают SUNLIGHT лидером по посещаемости среди ювелирных сайтов не только в России, но и в мире. Нас выбирают за лучший ассортимент, низкие цены и качество.

Рейтинг компании:
Другие названия:
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Телефоны:
8 (800) 234-99-99
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Sunlight
Отзывы сотрудников о работодателе Sunlight(813)
Сортировать:
Евгения (Соискатель)
Город: Железнодорожный
16:16 31.07.2025
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Руковолитель компании Санлайт бегает по всем посторонним магазинам и ищет сотрудников никто туда не идёт , она в отчаянии.

Что они могут дать кроме копеечной зарплаты и рабского отношения ? Ничего.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
asin (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
15:28 30.07.2025
Плюсы в работе
красивый бренд, возможно где то все хорошо
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
23:24 22.05.2025
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
В марте порезали зп, она превратилась из маленькой в очень маленькую. На собеседовании дм обещала одни условия, по факту - переработки за копейки, обещаных продаж нет, коллектив магазина меняется со скоростью света, девочки не задерживаются. Работала в центре, после перекинули на окраину, после вновь в центр, в какой то момент сдали нервы. Нужна постоянно улыбаться и радоваться, любой вообще любой клиент, которому ты не понравился оставит отзыв, прав ты или виноват, выкрутят все так что будешь виноват. В рабочем приложении выкладывают всех без разбора сотрудников, видео с их якобы нарушениями, на всю страну, постоянные переживания что там будешь ты если кому то не понравишься. При мне сменилось 3 дм, каждый новый хуже предыдущего. Не советую
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
23:22 22.05.2025
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
В марте порезали зп, она превратилась из маленькой в очень маленькую. На собеседовании дм обещала одни условия, по факту - переработки за копейки, обещаных продаж нет, коллектив магазина меняется со скоростью света, девочки не задерживаются. Работала в центре, после перекинули на окраину, после вновь в центр, в какой то момент сдали нервы. Нужна постоянно улыбаться и радоваться, любой вообще любой клиент, которому ты не понравился оставит отзыв, прав ты или виноват, выкрутят все так что будешь виноват. В рабочем приложении выкладывают всех без разбора сотрудников, видео с их якобы нарушениями, на всю страну, постоянные переживания что там будешь ты если кому то не понравишься. При мне сменилось 3 дм, каждый новый хуже предыдущего. Не советую
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
12:58 25.04.2025
Плюсы в работе
На троичку. Работала в нескольких массовых сетях, тут хуже всего.
Отрицательные стороны
Руководство попалось неадекватное. Распорядок дня ломанный.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Корнева Людмила (Сотрудник)
Город: Москва
09:25 24.04.2025
Плюсы в работе
Я, (ФИО),НАСОСАЛА СЕБЕ ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ЮРИДИЧЕСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА У (ФИО).ДО ЭТОГО ТРЕНИРОВАЛАСЬ СОСАТЬ У (ФИО).
Отрицательные стороны
Я, (ФИО),НАСОСАЛА СЕБЕ ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ЮРИДИЧЕСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА У (ФИО).ДО ЭТОГО ТРЕНИРОВАЛАСЬ СОСАТЬ У (ФИО).
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лиана (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:40 03.04.2025
Плюсы в работе
(ФИО) -главбух,сосите чаще х..й (кто бы дал!) . берите пример с (ФИО) в молодости-получите повышение. И тогда не будете выглядеть как злая толстая недотраханная тетка , которая пишет злые письма про корпоратив по просьбе такой же злой и недотраханной (ФИО).
Отрицательные стороны
(ФИО) -главбух,сосите чаще х..й (кто бы дал!) . берите пример с (ФИО) в молодости-получите повышение. И тогда не будете выглядеть как злая толстая недотраханная тетка , которая пишет злые письма про корпоратив по просьбе такой же злой и недотраханной (ФИО).
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Т (Сотрудник)
Город: Москва
19:03 09.02.2025
Плюсы в работе
Каждый месяц у нас новый директор по маркетингу и вся наша команда угорает с этого
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вероника (Сотрудник)
Город: Москва
11:31 31.01.2025
Плюсы в работе
коллектив, зп без задержек, комфортный склад, график работы 2/2, возможность подработок
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вероника (Сотрудник)
Город: Москва
10:41 31.01.2025
Плюсы в работе
коллектив, зп без задержек, комфортный склад, график работы 2/2, возможность подработок
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алена (Сотрудник)
Город: Москва
16:04 11.12.2024
Плюсы в работе
Работаю на складе на протяжении 3-х лет, нравится стабильность в заработке, вовремя приходит официальный доход, коллектив дружный что особо важно, если не успеваешь и не справляешь никогда не откажут!
Руководство следит за комфортом в нашей работе, стабильный график, всегда по своему желанию выйти на подработки- это класс денюшка всегда будет!
Отрицательные стороны
Хотелось бы улучшить Работу кондиционера, добавить комплексные и бесплатные обеды, в столовой очень хорошо кормят- но цены дорогие!
А также добавить больше пространства на рабочих места- мне тесно !
Добавить парковку бесплатную.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анжела (Сотрудник)
Город: Москва
15:25 04.12.2024
Плюсы в работе
Потрясающий коллектив на складе онлайн заказов, где работаю товароведом, на работу иду в прекрасном настроении, руководство прислушивается к проблемам коллектива и своевременно реагирует, зарплату платят вовремя, так же больничный и отпуск, все доходы могу отследить в мобильном приложении, что дико удобно!
Отрицательные стороны
Хотелось бы бесплатное питание или купоны на питание в столовой, курсы для саморазвития или повышение квалификации.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Людмила (Сотрудник)
Город: Москва
11:07 25.11.2024
Плюсы в работе
Работаю в компании более 5 лет, график работы 2/2, есть возможность подработок. Стабильная заработная плата без задержек, индексация. Есть корпоративный транспорт до БЦ, что очень удобно. Руководство замечательное, всегда помогут и подскажут. Коллектив очень дружный и сплоченный, одним словом КОМАНДА.
Отрицательные стороны
Возможность оплаты фитнеса. Компенсацию оплаты проезда и питания. Дополнительную премию по итогам года. Добавить парковочные места.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
23:21 29.10.2024
Плюсы в работе
Хаха, нет
Отрицательные стороны
Это полная жесть!!! Такого дна я давно не видела. Постоянные истерики руководства, куча родственников чьихто. Скандалы и интриги. За работу в ри смены ничего не заплатили. Бардак
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Москва
17:02 24.10.2024
Плюсы в работе
Нравиться коллектив и руководство. Работаю на складе товароведом есть возможность заработать больше, гибкая система премирования, хорошая сдельная оплата + оклад. Корпоративный транспорт, компания предоставляет бесплатно рабочую форму, на кухне чай/кофе/вкусняшки.
Оплата всегда во время, без задержек, полностью "белая".
Отрицательные стороны
Условия труда, нет оборудованной зоны отдыха, корпоративные мероприятия, полис ДМС, фитнес, курсы повышения квалификации.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Галина (Сотрудник)
Город: Москва
11:08 18.10.2024
Плюсы в работе
Дружный и сплоченный коллектив. В чем это проявляется? Ты всегда можешь обратиться за помощью к своим коллегам и они помогут в решении каких либо проблем. Все вопросы решаются коллективно.
Возможность подработок.
Удобный график работы 2/2.
Белая зарплата, выплачивается два раза в месяц. Оплата больничных, корпоративный транспорт до метро.
Отрицательные стороны
Не хватает корпоративных мероприятий для сотрудников.
А также отсутствие ДМС.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Anna (Бывший сотрудник)
Город: Москва
20:32 15.10.2024
Плюсы в работе
ОТСУТСТВУЮТ
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна (Сотрудник)
Город: Москва
13:22 11.10.2024
Плюсы в работе
Работаю в компании в должности ст. товаровед 4 года.
График работы 2/2.
За все это время вижу рост компании и стабильность. Ни разу не было задержек с выплатами зарплаты, отпускных и больничных.
Трудоустройство официальное. ЗП два раза в месяц , в конце месяца всегда знаешь свою итоговую сумму .Есть дополнительный заработок т.е. подработки, сотрудники выходят по желанию никто никого не заставляет. Все руководители всегда идут навстречу, если тебе что то нужно. Коллектив очень дружный, коллеги друг другу помогают. К новым сотрудникам закрепляют наставников. Компания предоставляет корпоративный транспорт, чай, кофе, молоко ,сахар и всякие сладости.
Отрицательные стороны
Меня все устаивает, можно добавить корпоративный полис ДМС, Скидку на питание либо талон .
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елизавета (Сотрудник)
Город: Москва
10:14 07.10.2024
Плюсы в работе
Работаю в компании достаточно давно, больше 10 лет в должности товароведа на складе. И однозначно рекомендую устраиваться на работу. Первое  и основное это высокая заработная плата, работа есть всегда и ее много. При желании можно  заработать столько сколько нужно вам. Выходя на подработки. А можно спокойно работать 2/2. Так же, есть дополнительная мотивация, поощрения и тд. Для тех кто давно работает, компания выделяет парковочное место. Так же, есть корпоративный транспорт бесплатный. Выдается форма два раза в год, тоже бесплатно. Стабильность это про Sunlight. 
Ко всему прочему у нас дружный коллектив. Чуткое руководство, которое всегда идет на встречу сотрудникам. Мы рады новым сотрудникам и относимся к ним внимательно, за каждым новеньким, есть свой наставник.
Отрицательные стороны
Отсутствие питания
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елизавета (Сотрудник)
Город: Москва
10:13 07.10.2024
Плюсы в работе
Работаю в компании достаточно давно, больше 10 лет в должности товароведа на складе. И однозначно рекомендую устраиваться на работу. Первое  и основное это высокая заработная плата, работа есть всегда и ее много. При желании можно  заработать столько сколько нужно вам. Выходя на подработки. А можно спокойно работать 2/2. Так же, есть дополнительная мотивация, поощрения и тд. Для тех кто давно работает, компания выделяет парковочное место. Так же, есть корпоративный транспорт бесплатный. Выдается форма два раза в год, тоже бесплатно. Стабильность это про Sunlight. 
Ко всему прочему у нас дружный коллектив. Чуткое руководство, которое всегда идет на встречу сотрудникам. Мы рады новым сотрудникам и относимся к ним внимательно, за каждым новеньким, есть свой наставник.
Отрицательные стороны
Отсутствие питания
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании