АНО Судебный эксперт

АНО "Судебный эксперт", АНО «Центр по проведению судебных экспертиз и исследований»
7 (499) 553-00-93
Сайт: sudexpa.ru
Написать отзыв про АНО Судебный эксперт
Отзывы сотрудников о работодателе АНО Судебный эксперт(28)
Георгий (Сотрудник)
20:45 11.05.2023
Организация дает возможность попробовать себя на разных должностях вообще всем за счет повышения квалификации или освоения новых навыков. Зарплаты в организации неплохие, но приходится реально работать, что не устраивает некоторых сотрудников. Объемы экспертиз достаточно большие, задания приходят со всей страны поэтому нередко бывают командировки. Руководство следит за своевременным обновлением материально-технической базы лаборатории, коллектив достаточно молодой (в среднем до 35 лет). Сама организация расположена удобно, в центре, в 3-х минутах от метро. Имеется социальный пакет для сотрудников с детьми, а также ежемесячные поощрения за эффективную работу. Сам работаю в организации 9-й год, желания куда-то уходить пока что не возникало.
Заказчики порой бывают такие, что нужно прямо очень корректно смотреть на вещи, думаю с таким сталкиваются все, кто работает с людьми. В общем бывают конфликты.
Бывает большая нагрузка.
Мария (Соискатель)
15:28 17.11.2022
Не знаю.
Георгий (Сотрудник)
15:05 02.11.2022
Наталья (Сотрудник)
11:50 12.09.2022
Попала в АНО «Судебный эксперт» по рекомендации знакомой, которая раньше тут работала. Она сразу дала Офис рядом с метро Тульская. Для каждого сотрудника оборудовано комфортное рабочее место. Большой плюс, что здесь дают возможности двигаться, проявлять себя. За годы работы набралась колоссального опыта. Компания позволяет учиться, расти и развиваться. Есть все шансы вырасти до руководителя отдела, директор стимулирует продвижение своих сотрудников. Молодой, дружный и отзывчивый коллектив, помогают всегда друг другу. ЗП хорошая, платят всегда вовремя и в чистую. Высокие результаты в работе оплачиваются дополнительной премиальной частью. Хотелось бы отметить, что директор оказывает материальную помощь и поддержку, проявляет отзывчивость и внимательность в личных вопросах сотрудника. Это очень ценно для меня.
Не смотря на все плюсы работы хотелось бы и отметить и отрицательные стороны. Иногда бывают трудности на работе из-за недокомплекта штата. Организации присуще высокая отчётность, которая занимает в своей подготовки очень много времени. Алгоритмы, по которым работают сотрудники, необходимо обновить и упростить некоторые правила в работе.

Несмотря на все сложности и минусы работа очень интересная.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Руза
17:34 19.03.2022
Не выплатили зарплату
жанна (Бывший сотрудник)
16:07 11.02.2022
их нет
зп вечно с задержками, по нормальному никогда не платили, а еще могли штраф наложить и вычесть деньги из зп за какие то нелепые ошибки, а типа там есть какой то руководитель кулямова, так та вообще истеричка, у нее как будто вечное пмс,
Гость (Бывший сотрудник)
14:39 04.02.2022
Всё. Мошенники и обманщики. Хорошо, что отработала недолго, поняла, что это за компания, что тут за руководство и сразу ушла. Естественно, ничего не заплатили. Подала жалобу в Минтруд.Пусть разберутся с ними, хотя такие откупятся. Ну хоть нервы помотаю...
Неизвестно (Бывший сотрудник)
14:35 21.06.2021
Нет никаких
Обманщики
Ксения (Бывший сотрудник)
15:13 29.03.2021
Никаких
Никому не советую туда устраиваться. Последняя капля для меня - директор попросила снять номер на 10 мужчин и 1 женщину, я забронировала. В итоге это была шутка. Ну вы представляете такие шутки на рабочем месте. Директор очень наглая и считает, что ей все должны. Работала секретарем, постоянно с меня требовали выполнять работу консультантов, менеджеров по работе с экспертами, обзванивать клиентов, подменять других секретарей и всё это бесплатно.
Эксперт (Сотрудник)
11:32 12.03.2021
НЕТ!
Потенциальные эксперты, люди с опытом в профессии, с несколькими высшими и повышением квалификации!! Очень прошу Вас не устраиваться в данную компанию по договору ГПХ, да другими способами тоже!
Вы потратите ОЧЕНЬ МНОГО времени, посадите здоровье и ВАМ за это заплатят 4230 рублей за два месяца. Сотрудники глупые и хамоватые во все смыслах. Пренебрегают законом о судебной экспертизе, не знают прав эксперта. Дают Вам экспертизы не по Вашей специальности и заставляют ехать на выезды всеми правдами и неправдами. Это не работа, а бесплатное рабство. Экспертизы интересные, но очень сложные, на их рассмотрение выделяют 1-1,5 часа, присылают в сутки потоком из 6-8 экспертиз. За прогнозы не платят, а они составляют 80% работы. Не тратьте своё время на эту гадскую конторку!
Лариса (Соискатель)
14:06 07.04.2019
Юрий (Соискатель)
Город: Йошкар-Ола
08:56 13.07.2018
Утеряны
Луиза (Бывший сотрудник)
23:32 19.06.2018
Проводят только заказные поддельные экспертизы, не гнушаются ничем! Право и закон в этой организации не защищают, а попирают! За отказ от проведения поддельной экспертизы я была уволена с работы!!!!
Е.А. (Бывший сотрудник)
12:13 04.04.2018
успешно отсудилась с ними по первой инстанции по трудовому спору. сейчас апеллируют.
помочь советом тем, кто столкнулся с беспределом и наглостью этой вконец оборзевшей компании - katja.kapustina@gmail.com
17:32 01.02.2018
Достоинств нет.
Галина (Бывший сотрудник)
18:06 21.09.2017
работа по удаленке
кидалово!!! по з/пл!!! полный обман, мало того, что мизерные гонорары за рецензии по удаленке, так они мне за последнюю арбитражную экспертизу с выездом в другой город на осмотр объекта строительного - мне вообще НИ КОПЕЙКИ не заплатили!!! предложили копейки, я запротестовала - они решили вообще не платить. МОШЕННИКИ!!! коллектив и руководство в глаза не видела - работала по удаленке, ТК обещали оформить, но видимо забыли...)))
Не трудоустраивайтесь сюда ни в коем случае, хотите чтобы вас кинули на деньги - ну тогда вперед...
Лис (Бывший сотрудник)
22:04 16.08.2017
Коллектив - единственное, что воодушевляло...
Из плюсов:
- оплачивают обеды в местной столовой;
- выдают карточку на метро;
- есть премии вне очередные, просто для стимуляции, что было приятно;
- Мария Геннадьевна единственный адекватный руководитель, которая вникала в суть проблемы и помогала ее решить;
- потресающий экспертный состав.
Иван Иванович (Бывший сотрудник)
10:21 13.01.2017
Мошенники. Даже при работе по ГПД деньги за работу не заплатили. В основном бросают в качестве работы неоплачиваемые рецензии. Часть работы связана с рецензированием заключений по уголовным делам. Сплошная подстава. Не связывайтесь с ними!
Сергей Иванович (Сотрудник)
22:56 13.12.2016
их нет
Мошенники. Не вздумайте трудоустраиваться, обманывают при выплате з/платы.
Оксана
23:00 26.09.2016
очень хороший коллектив
недобросовестный работодатель: при увольнении не выплатили "серую часть зп", получается, работала в этой организации за идею. Очень огромная текучка... Также, в течение трех недель не выдают трудовую, то генеральный директор в отпуске, то главный бухгалтер в отпуске.