АНО Судебный эксперт

АНО "Судебный эксперт", АНО «Центр по проведению судебных экспертиз и исследований»
7 (499) 553-00-93
Сайт: sudexpa.ru
Написать отзыв про АНО Судебный эксперт
Отзывы сотрудников о работодателе АНО Судебный эксперт(18)
Лариса (Соискатель)
14:06 07.04.2019
Юрий (Соискатель)
Город: Йошкар-Ола
08:56 13.07.2018
Утеряны
Луиза (Бывший сотрудник)
23:32 19.06.2018
Проводят только заказные поддельные экспертизы, не гнушаются ничем! Право и закон в этой организации не защищают, а попирают! За отказ от проведения поддельной экспертизы я была уволена с работы!!!!
Е.А. (Бывший сотрудник)
12:13 04.04.2018
успешно отсудилась с ними по первой инстанции по трудовому спору. сейчас апеллируют.
помочь советом тем, кто столкнулся с беспределом и наглостью этой вконец оборзевшей компании - katja.kapustina@gmail.com
17:32 01.02.2018
Достоинств нет.
Галина (Бывший сотрудник)
18:06 21.09.2017
работа по удаленке
кидалово!!! по з/пл!!! полный обман, мало того, что мизерные гонорары за рецензии по удаленке, так они мне за последнюю арбитражную экспертизу с выездом в другой город на осмотр объекта строительного - мне вообще НИ КОПЕЙКИ не заплатили!!! предложили копейки, я запротестовала - они решили вообще не платить. МОШЕННИКИ!!! коллектив и руководство в глаза не видела - работала по удаленке, ТК обещали оформить, но видимо забыли...)))
Не трудоустраивайтесь сюда ни в коем случае, хотите чтобы вас кинули на деньги - ну тогда вперед...
Лис (Бывший сотрудник)
22:04 16.08.2017
Коллектив - единственное, что воодушевляло...
Из плюсов:
- оплачивают обеды в местной столовой;
- выдают карточку на метро;
- есть премии вне очередные, просто для стимуляции, что было приятно;
- Мария Геннадьевна единственный адекватный руководитель, которая вникала в суть проблемы и помогала ее решить;
- потресающий экспертный состав.
Иван Иванович (Бывший сотрудник)
10:21 13.01.2017
Мошенники. Даже при работе по ГПД деньги за работу не заплатили. В основном бросают в качестве работы неоплачиваемые рецензии. Часть работы связана с рецензированием заключений по уголовным делам. Сплошная подстава. Не связывайтесь с ними!
Сергей Иванович (Сотрудник)
22:56 13.12.2016
Мошенники. Не вздумайте трудоустраиваться, обманывают при выплате з/платы.
Оксана
23:00 26.09.2016
очень хороший коллектив
недобросовестный работодатель: при увольнении не выплатили "серую часть зп", получается, работала в этой организации за идею. Очень огромная текучка... Также, в течение трех недель не выдают трудовую, то генеральный директор в отпуске, то главный бухгалтер в отпуске.
Федерация судебных экспертов НП
11:21 04.09.2016
Добрый день господа и дамы.
Мы НП "Федерация Судебных экспертов" работаем по всей России.
В наши руки весьма часто попадают заключения АНО "Судебный эксперт" по самым разным видам экспертиз, почерковедение, стройка, земля, оценка и т.п.
Будучи весьма крумным учреждением, занимающимся вопросами рецензирвоания заключений сторонних организаций могу сообщить, что эксперты этой компании весьма квалифицированно работают и от проведения рецезний на этих экспертов мы чаще всего отказываться, в силу высокого уровня выполенния заключений.

С уважением,
Костюченко Василий Владимирович
Директор НП "Федерация судебных экспертов"
www.sud-expertiza.ru

Если Вы хотите прокомментировать мой отзыв - звоните мне лично на мой телефон 89255041814
Добрый день господа и дамы.
Мы НП "Федерация Судебных экспертов" работаем по всей России.

С уважением,
Костюченко Василий Владимирович
Директор НП "Федерация судебных экспертов"
www.sud-expertiza.ru

Евгения
18:09 12.04.2016
Офис находится рядом с метро Тульская (пешком идти минуты три).
Больше минусов, чем плюсов.
Мария
17:55 11.01.2015
Все вместе написала.
20:27 09.01.2015
Была на собеседовании в конце декабря на должность редактора.

Офис находится рядом с метро Тульская (пешком идти минуты три), на территории бизнес-центра.

По внешнему виду офис вполне ничего, сотрудники сидят в отдельных кабинетах по 3-5 человек, есть своя кухня.

Пока ожидала собеседования успела немного поговорить с секретарем. Вынесенные ощущения от разговора - работа здесь, в целом, интересная, но нагрузка очень большая из-за того, что "компания очень быстро растет и не успевает нанимать сотрудников". Психологическая атмосфера в офисе в целом приятная, но при этом чувствуется интенсивный ритм. Коллектив (по крайней мере те, кого я видела) почти весь моложе 30.

Собеседование длилось минут 15, задавали общие вопросы про образование, предыдущий опыт и прочее. Тестовых заданий не давали.

Есть испытательный срок. Зарплата - фиксированная часть + премии.
Хотя в целом мне офис понравился сама работа это немного не то, что я ожидала.

По сути нужен был не редактор, а простой корректор, при этом:

- необходимо проверять узкоспециализированные тексты экспертов,

- при возникновении претензии со стороны заказчиков накладываются штрафы,

- часть работы связана с уголовными делами,

- в день нужно проверять до 5 текстов. (при этом каждый, как мне сказали, около 50 страниц а4).
Евгения
23:04 28.11.2014
До тошноты вежливые мальчики и девочки, с которыми ничего нельзя решить
ТТТ ХХХ
22:06 21.11.2014
Место, где тебя не ценят и всегда гнобят
Работал в АНО "Судебный эксперт" в должности эксперта, до этого всю свою жизнь работал в МВД.

Нельзя сказать, что тратить свое время в АНО "Судебный Эксперт" это работа.

Я на самом деле просто выплюнул полгода из своей жизни, ожидая ну чего-нибудь приличного или хотя бы денег....

Про деньги вообще интересно...

Ну так вот, денег они не платят под любыми предлогами.

Причем если тебя кинули только на пол зарплаты - считай повезло.

Кстати, там в штате вообще ни кого нет, кроме директора и возможно замши, то есть трудового стажа вы тоже там не заработаете, и штампа в трудовой вы тоже там не получите.

Бегите люди от сюда, т.к. добра там не было и не будет.
Денис
19:52 06.07.2014
Внешне спокойные вежливые сотрудники. Такая же спокойная, безэмоциональная атмосфера на собеседовании.
• На стадии приглашения мне сообщили, что мое резюме заинтересовало компанию.

• Затем уже на собеседовании интервьюер Марина Геннадьевна отказалась от этих слов.

• Не оговорили размер зарплаты и график работы - Марина Геннадьевна всячески избегала этой темы.

• Обещание прислать тестовое задание "выполнили" - прислали пустое письмо.

• На мой вопрос, где же это задание, попросили выслать скан трудовой книжки и скан диплома. Отправители письма даже не подписались.

• На вопрос, почему я должен это сделать, ответили, что "Разумеется, вы нам ничего не должны, всего доброго!"

Олеся, уже написавшая, что вся сказанная о компании грязь, неправда - это ресепшионист Олеся Демьянник. То, что Олеся проработала в компании с 2013 года, ни о чем пока не говорит - слишком маленькое время для серьезных оценок.
Аноним (Сотрудник)
19:33 27.04.2019
Близко к метро.
Директор команду подбирает под себя. заставляет обманывать.Работать в нужно так как скажут.Например, был случай в деле о банкротстве, когда эксперту дали указания подделать договоры займа и поручительства, заказчик предоставил образец документов и нужной прописи по которым эксперт сделал нужный вариант подписи и сам же заверил своё заключение. Компания часто представляет искаженные заключения для судебных решении.