АНО "Судебный эксперт", АНО «Центр по проведению судебных экспертиз и исследований»
7 (499) 553-00-93
Сайт: sudexpa.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании АНО Судебный эксперт

Мария
15:28 17.11.2022
Не знаю.
Впечатление отвратительное. В вакансии "администратор", в офисе возле м. Тимирязевская, указано, что на руки вы будете получать 30000, а в договоре, как мне пояснили стоять будет сумма гораздо ниже. Как будет оформлена остальная часть заработной платы, я так и не допыталась, мне не ответили. Со мной связалась после отклика Светлана К. и сказала, что позвала бы меня на собеседование на должность администратора, что я вроде подхожу по резюме и что у них есть обучение в программе 1 С. Попросила мой телефон и сказала, что мне придется неделю подождать собеседования, так как она в другом городе и вернется только 14 или 15 числа. Я согласилась подождать, пока она мне перезвонит. Итог: ни 14, ни 15 числа никто не звонил и не писал ни в чат, ни на почту. Я подумала, мало ли какие обстоятельства, и напомнила о договоренности 17 числа. Светлана К. ответила по почте: « Взяла другого сотрудника, спасибо за отклик». Выводы: нарушение договоренностей, неуважение к соискателю, отсутствие соблюдения элементарного делового этикета, условия труда сомнительные, заработная плата смешная.