О компании ЛингуаЛео
Лена (Соискатель)
23:11 06.05.2019
сидят в центре
Собеседование проводила руководитель. Женщина30+. Имени не помню. Совершенно не понравилась, вела себя несколько высокомерно,наверно поэтому текучка. Искала на стартовую позицию сотрудника,но требований,как будто пресс-секретаря президенту подыскивала. Зп очень маленькая, а помимо своих прямых обязанностей будут еще и другие. Еще в интернете полно статей о массовом сокращении сотрудников,то есть есть большой риск оказаться завтра без работы. Поэтому отказалась от приглашения. Не рекомендую. Ищите стабильную компанию и не тратьте время понапрасну.
О компании TSBA
3 тополя на Плющихе (Соискатель)
22:47 26.04.2019
от метро недалеко
Предлагают очень маленькую зп. Дворники из Средней Азии и-то больше получают)) Уж непонятно кто этот человек,занимающийся подбором персонала. Ей богу, смешно было слушать,так как она с акцентом. понаехала ,а акцент оставила)) Ну,эт полбеды. Задавать вопросы на личные темы я считаю сверхтупостью. Вроде тетка в годах,а воспитанности так и не научили. То в телефоне сидела,то в интернете что-то искала. Так и хотелось сказать: "Мадам,( или как ее там звали) я приехала на собеседование,а Вы тут сапожки себе выбираете". Короче,ребята, не рекомендую ехать на собеседование и тратить свое время.Неуважение к соискателю налицо. НЕ рекомендую!!!
О компании TSBA
3 тополя на Плющихе (Соискатель)
22:33 26.04.2019
от метро недалеко
Предлагают очень маленькую зп. Дворники из Средней Азии и-то больше получают)) Уж непонятно кто этот человек,занимающийся подбором персонала. Ей богу, смешно было слушать,так как она с акцентом. понаехала ,а акцент оставила)) Ну,эт полбеды. Задавать вопросы на личные темы я считаю сверхтупостью. Вроде тетка в годах,а воспитанности так и не научили. То в телефоне сидела,то в интернете что-то искала. Так и хотелось сказать: "Мадам,( Ирина или как ее там звали) я приехала на собеседование,а Вы тут сапожки себе выбираете". Короче,ребята, не рекомендую ехать на собеседование и тратить свое время.Неуважение к соискателю налицо. НЕ рекомендую!!!
О компании Финн Флер
Лена из полипропилена (Соискатель)
22:13 26.04.2019
не нашла ни одного
"Авось повезет и компания хорошая",-подумала я. Надо было все-таки поверить отзывам,ведь не бывает дыма без огня. Начнем с того,что офис находится на окраине Москвы в какой-то промзоне.Готовьтесь, что Вас встретит в офисном здании Охранник с кислой мордой,будто делающий Вам одолжение. Потом недовольная эйчар, сующая Вам кучу бумажек,будто я кредит пришла оформлять. Далее Вам предстоит беседа с ехидной РОП Екатериной. Куча вопросов, недовольные лица. Прям квест с правилами "найди хз где находящийся офис и слови как можно больше недовольных рож". Платят копеечки, а епут во все шелечки. Компания известная, куртки по 35 тыс продают, а нормальную зп платить и снять офис получше не хотят. Жаль потраченного времени и нервов.Да,и ночью наверно оттуда (промзона ж таки) страшно возвращаться.
О компании Codabra
Катя (Соискатель)
19:24 08.04.2019
Приятный тембр Анны
Долгое время пыталась дозвониться до Анны Шенешеуцкая, поскольку был указан ее тел. С десятой попытки удалось. Суть в том,что она либо очень занята,либо левая контора. На вопросы не охотно отвечала. Но настаивала на видеозвонке. Суть работы не ясна. Надо было отзывы почитать прежде чем туда "лезть". Короче, обещала перезвонить, но не удосужилась. Видимо,те кто ,Как я, бдительные их отпугивают))) Ребята,прежде чем идти на собеседование узнайте отзывы о компании, а потом еще по тел инфу узнайте. Пишут -то они одно,а на деле другое. Возвращаясь к компании, у них з/п ниже чем на рынке Москвы.
Лариса (Соискатель)
14:06 07.04.2019