Stab Stats&Studies

8 (495) 128-03-30
Сайт: stab-stat.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Stab Stats&Studies
Отзывы сотрудников о работодателе Stab Stats&Studies(201)
Вахаг (Бывший сотрудник)
21:31 29.11.2019
Потерял время. 15т.р. Зп за 2 месяца. Работал по 11часов. Даже завел 3х клиентов, хоть и первый раз в этой сфере.
Петр (Бывший сотрудник)
12:00 29.11.2019
Хай, ребята! Прочитал все, что есть о Компании, скажу своё мнение. Не работаю уже неделю, предложили в гос структуру пойти (по образованию ) и нужно было рекомендательное письмо. Получил рекомендательное письмо от компании сразу же, как только попросил, хотя могли и отказать, так как я ушёл сам, пошёл в гос структуру, а там требуются рекомендации. Теперь я в гос структуре, чему очень рад, большое спасибо Стаб Стат за это. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Этот девиз мне помог!
да нет
Сердар (Соискатель)
12:40 28.11.2019
Офис квадратов 40 в Москва сити
Ищу работу, был на собеседовании. Компания платит в чёрную, с мотивацией не определены. Говорили красиво, говорили про лицензии и Страхование компании. Посмотрел, ничего подобного. Официального подтверждения нет.
В компании зарегистрировано 1 лицо. Ген директор. По телефону сказали, что Собеседование проводит лично Ген.директор. В итоге провёл HR. Не суть важно, но для меня это тоже показатель. Судя по отзывам, ещё и кидают клиентов.
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:30 28.11.2019
Испытал негатив от увольнения.
Владимир (Сотрудник)
Не обнаружил
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:35 24.11.2019
Ребят ,их
Похоже не я один попался на все недостатки ,все то,что указано ниже из положительных отзывов сотрудников,советую и вам побыстрее от туда уходить. Нелезьте туда,если хотите работать в компании подобного направления их море ,не нужно тратить время на эту компанию
Никита (Бывший сотрудник)
22:24 24.11.2019
Офис Москва сити
Если говорить про недостатки,то про них можно писать бесконечно, не хочется тратить много времени на это
1)Изначально мотивируют на привлечение денег со своих знакомых и первый минус
Это не выплачивают дивиденды своим клиентам( обманывают их)
2)те ребята которые не устраивали компанию ,они их уволили без выплаты зп
3)Пыль в глаза офисом Москва сити
4)Руководы не компетентные
Прошу не наступайте на мои грабли ,мусор а не компания
Юрий (Бывший сотрудник)
21:27 23.11.2019
Михаил (Соискатель)
14:25 18.11.2019
Небольшой офис в сити
Руководство, отношение к кадрам, рабочее пространство, система мотивации, отношение к клиентам
Анрним (Бывший сотрудник)
23:40 15.11.2019
В принципе легко понять, кто оставляет негативные коменты - некомпетентные сотрудники.
Создавая не понятный негатив и суету. «Войну не выиграть злостью». Предлагаю вам успокоится и поговорить, обычно это то что делают люди, когда возникает проблема - ГОВОРЯТ друг с другом.
Я как бывший сотрудник, довольна работой а так же полученными навыками. Зарплату тоже получила в указанные сроки.
Екатерина (Сотрудник)
21:18 15.11.2019
Меня зовут Екатерина работаю в компании , и получила зарплату в установленное время как и полагается, руководитель всегда идёт на встречу и поддерживает во всем , сегодня так же получили со мной и все сотрудники офиса зарплату , в компании ведётся честная работа, все те кто не доволен просьба связаться по указанному номеру
Stab-Stat.ru
P: 8(800)551 68 30
F: 8(495)128 0330
A: Пресненская набережная 12 башня Восток
W: stab-stat.ru
Не обнаружила
Михаил (Сотрудник)
11:51 15.11.2019
Уважаемые читатели портала за прошедшие 3 дня в компании не поступило ни одного звонка от недовольных сотрудников или клиентов , просим вас отнестись с пониманием ,что каждая компания сталкивается с такими атаками хейтеров , которые порочат деловую честь и репутацию компанию . Компания СТАБ СТАТ работает исключительно в правовом поле и предоставляет каждому сотруднику документы перед началом сотрудничества . В нашей компании существует испытательный срок , так как вакансия ТОП менеджер подразумевает под собой высокую компетентность в продажах и знания финансового рынка . Кто готов себя проявить в рамках компании мы ждем вас .

STAB-STAT.RU
p: 8(800) 551 68 30
f: 8(495) 128 0330
a: Пресненская набережная 12 башня Восток
w: stab-stat.ru
Не обнаружил
Михаил (Сотрудник)
23:09 13.11.2019
Уважаемые читатели форума , просим вас отнестись с понимание к данному форуму .
Наша компания подверглась атаки хейтеров , которые пишут каждый день негативную информацию про компанию , данные отзывы не являются достоверностью так как компания работает в честную с клиентами и честно работает с сотрудниками , если есть те кто недовольны , мы всегда готовы пригласить вас в офис . Наш адрес: Набережная Пресненская дом 12 этаж 20 офис 2018
Контакты для связи
8 (495) 128-03-30
8 (800) 551-68-30
звоните, приезжайте
16:33 13.11.2019
Ребята кого уволили и не заплатили, не заключив договор, давайте потратим час нашего времени и все вместе поедим в трудовую инспекцию и напишем коллективную жалобу, что не договор не заключили не деньги не выплатили. Кто за оставьте плюсы в комментариях.
Николай (Бывший сотрудник)
22:31 12.11.2019
Недостатков полно, компания занимается мошеинечеством все положительные комментарии фейки.
Марк (Бывший сотрудник)
22:12 12.11.2019
Даже прочерк будет поставить слишком....
Данная компаний кидает, что работников, что клиентов, присваивая себе чужие деньги.
На встрече сводят на нет все адекватные вопросы и возражения, не давая ответов на простые казалось бы вопросы.
Не выдавали зарплату полностью или какую то часть, в дальнейшем деньги так и не были выплачены вообще.
22:00 12.11.2019
Хорошо умеют замаливать глаза
Сразу скажу, что все то о чем я сейчас расскажу не было бы настолько ужасным,если бы все зависело от моих результатов/действий. Придя в компанию, ее преподнесли эталоном правильного поведения с Клиентами и сотрудниками. Что было дальше,договор ТК всячески не хотели заключать,так и не заключили,а в конце концов ,уволили ребят не заплатив им ни копейки. Тех кто защищался и пытался всячески угрожать были выплачены хоть какие-то средства. А что саааамое интересное ,так то что они (компания) не только опрокидывают сотрудников ,так и самих клиентов,кто вкладывает в компанию. Никому не советую идти в эту компанию,в этой сфере есть уже давным давно сформировавшиеся Компании,которые дадут вам и опыт и навыки. Буду с ними бадаться до конца. И кстати,если видите здесь положительные комментарии ,так это руководили изредка сами пишут о себе положительные отзывы (случайно увидел на рабочем столе у руководителя набираемый текст,когда заходил к нему )
Олег (Бывший сотрудник)
21:43 12.11.2019
Нечестный работодатель, да и организация сама по себе не честная. Обманывают как клиентов, так и сотрудников. Компания заманивает к себе клиентов с деньгами под предлогом "инвестиций", а на самом деле деньги сливают и присваивают себе. Такое же отношение к работникам, не выдают зарплаты а потом еще и угрожают, что создадут проблемы для людей, если они будут требовать свои.