Stab Stats&Studies

8 (495) 128-03-30
Сайт: stab-stat.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Stab Stats&Studies
Отзывы сотрудников о работодателе Stab Stats&Studies(201)
Yuriy (Сотрудник)
18:36 12.11.2019
Опыт в продажах у меня уже был, когда я пришёл сюда, и я думал: «какая разница, что продавать?» однако специфика «продукта» и уровень фпотенциального клиента доказали мне, что нет пределу совершенства... многое для себя вынес за время стажировки и как всегда бесценен опыт первых продаж .. работать здесь нравится: адекватное руководство, творческий подход во всем, престиж профессии, установление связей с широким кругом опытных в бизнесе и интересных людей... жизнь любит тех кто на неё не жалуется! Неудачники всегда ищут тысячи причины Не делать, LuckyMan всегда найдёт миллион Способов, чтобы Сделать!! Интересная работа, достойный и престижный доход, креативный и молодой коллектив - это мой шанс на реализацию себя .. поэтому я здесь .. и да я готов потерпеть этот долгий лифт ..))
Я их не ищу
Добромир (Бывший сотрудник)
15:48 12.11.2019
Их нет.
Чёрная КОНТОРА, кидает своих сотрудников. Также клиентов.
Обработают на встрече все возражения, даже отзывы. Однако получил feedback, что мой отзыв уберег клиента с большой суммой от вложения. Надеюсь, что вы не попадетесь. Руководитель хорошо обрабатывают людей. Всю жизнь этим занимаются. Всё что вы увидите, это лира в том числе брокер Imperial Global. Ниже имеется статья, где подтверждает все негативные отзывы о данной компани. Добрые и лживые отзывы пишут сммщик и от руководителей. Проплачивают данное дело. Полагаюсь на ваш ум и образованность, дабы вас не кинули
Алексей (Сотрудник)
15:14 12.11.2019
Работаю менеджером много заставляют звонить. Очень рад первым успехам . Пока что всё нравится .
Долго ждать лифт в здании
Черных (Бывший сотрудник)
00:25 12.11.2019
1) ЗП не выплачивают .
2) Руководители красноречивы и хорошо стелят. Именно поэтому кидают клиентов на раз, два.
3) никаких лицензий, ничего нет. В компании числится только ген. директор причём это подставное лицо. Торгует лицом и получает деньги. Даже пропуска не имеет)

Ниже есть все отзывы, почитайте. Добросовестные отзывы сами руководители пишут.

Не контора, а кухня)
Анна (Бывший сотрудник)
23:31 11.11.2019
Заключила неплохой контракт, научилась продавать , в целом получила то зачем пришла .
Приходилось действительно много работать , специфика рынков.
Сергей (Сотрудник)
23:28 11.11.2019
Первый опыт работы в продажах! Обучили, показали, что делать и как работать, подсказали литературу какую почитать. Руководитель адекватный, достаточно лояльный к новичкам. Дали понять, что если хочешь начать зарабатывать хорошо и выше, надо трудиться и работать. Мотивации вагон!!
получается не у всех, сам видел + кондиционеры не люблю:(
Арсений (Бывший сотрудник)
16:35 11.11.2019
Их нет.
Не оплачивают работу, убивают ЗП придуманными штрафами. подписали договор единственному, так как был настойчив. Но после украли его со стала)
Договор составлен так, что вы ничего не получите. Грамотно пускают пыль в глаза. Когда речь зашла о деньгах(ЗП). Уволили и выплатили 7 тысяч.
Крайне не советую, так как отдал очень много сил и ничего не получил.
Олег (Сотрудник)
14:48 11.11.2019
Всё вовремя платят , бонусы шикарные, я где только не работал менеджером , но тут меня всё устраивает, надеюсь ещё больше буду зарабатывать и надеюсь на карьерный рост
Геворг (Бывший сотрудник)
09:44 11.11.2019
soccer
Черная контора. Уволили сразу весь штат и наняли новый. Не выплатили ЗП. Зато очень хорошо говорили и мотивировали работать. Положительные отзывы пишут сами. Кидают клиентов. Никакой лицензии не имеют. Все липо. Ниже в отзывах даже есть ссылка, где все это подтверждается.
Дмитрий (Сотрудник)
08:45 11.11.2019
четко выстроенные условия карьерного роста , возможности финансового «за счёт зарплаты» и личностного роста «за счёт стабильного обучения и повышений квалификации»
Для себя не нашёл
виктор (Сотрудник)
01:43 11.11.2019
если ты умеешь продавать и стремишься у чему то большему, чем просто просиживать штаны в офисе за зп, то работа для тебя. Тут научат всему и сразу и будут двигать тебя в правильное русло. Начальство хорошее и всегда помогает, так же есть карьерный рост. Много комментариев, что увольняют сразу и так далее, ребят, если вы хороший сотрудник и знаете свое дело, то вас нет смысла увольнять, ибо вы полезны компании и приносите ей пользу, а если вы как раз таки, кто просто просиживает штаны в офисе, то вас будут увольнять ото всюду, даже из макдака
да впрочем то нету.
Артем (Бывший сотрудник)
21:35 10.11.2019
Не имеется
По делу:
1) После работы, через месяц увольняют и не платят ЗП. ( Другие сотрудники будут утверждать, что все норм. Просто они в доле).
2) Кидают клиентов.
3) Используют, как раба. Не дают развиваться. (ЗВОНИ! ЗВОНИ!)
4) Руководители, как психологи. Хорошо умеют врать и понимают, кому что сказать)

Главный руководитель Бурмистров Алексей. Который появляется в офисе. Не числится в компании ни кем. Прячется, да бы не нести ответственность. Михаил Железов "Ген директор" Пешка. Даже пропуска не имеет) Евдокименко Денис шестерка Алексея. Двуличная живность)
Теперь там ещё новый руковод Олег и Артур.
Дабы Алексею не появляться в офисе.
Не первая его компания такая. Вот статья. Там на фотках даже он засвечен.

Яна (Сотрудник)
12:31 10.11.2019
Работаю в этой компании уже две недели, все нравится, динамика, эмоции, постоянно занята чем-то. Руководитель хороший, помогает в обучении и развитии, всегда поддерживает, направляет в правильное русло. По утрам обучение финансовым рынкам и продажам. Одним словом я довольна
Сначала немного тяжело было. В целом недостатков нет
Ирина (Сотрудник)
21:00 08.11.2019
Придя в компанию в 1ый день была в шоке от рабочего процесса и была уверенна, что не смогу, но потом решил все же попробовать.
Получила колоссальный опыт работы в самой крутой команде, ребята все очень открытые готовы помочь! Руководство лояльное всегда помогают и дают дельные советы, за что я очень благодарна... Приобрела для себя колоссальный опыт, знания и раскрыла для себя новые возможности. Спасибо за опыт и возможность работать с самыми крутыми ребятами! Всем удачи!!! :)))
Главное быть терпеливыми и уметь слышать.
"Не НЕ заменимых сотрудников нет ..."
Андрей (Бывший сотрудник)
19:04 04.10.2019
Скажу сразу, вас будут просто использовать как говорилку в телефон по 1000 раз обзвонённой базе, а в конце будут резать зарплату по надуманным им самими причинам. Никаких ни договоров ни расписок не предоставляется. Работа полностью в чёрную. Расскажут о трудолюбии и возможности огромного заработка, по итогу все пыль. Одна из тысячи подобных развод контор, просто эта находится в Москва-сити, этим кричит на каждом углу. Директор фирмы быдло натуральное, контора собственно соответствующая. НЕ СОВЕТУЮ никому. Держитесь подальше от подобных организаций как сотрудник, и как клиент. Отзывы накручены. Лично видел как их пишут
Денис (Сотрудник)
10:06 21.09.2019
Железкин Семён (Сотрудник)
22:14 20.09.2019
В Стаб у каждого есть возможност стартовать в финансовой сфере, неважно, какой человек имеет опыт или образование. Я сюда пришел сразу после университета, без опыта работы, а некоторые ребята в офисе вообще не имеют экономического образования. Но в этой компании это не важно, у них свое обучение, направленное на конкретные умения и навыки в инвестировании и аналитике. Если пройдешь обучение успешно (а ничего особо сложного там нет, это только самые основы), то можно приступать к работе. Конечно, на первых порах такой сотрудник будет просто стажером, со своим наставником и самыми простыми задачами, но главное, что это реальная работа в финансовой сфере. С соответствующей зарплатой и перспективами, разумеется.
Экономического образования тут не требуется, но учиться и соображать нужно быстро. Много новой информации, много работы, и уже через пару месяцев никто не посмотрит, что ты еще новичок - требования будут как ко всем остальным.
Тимур Арлазов (Сотрудник)
00:54 20.09.2019
Высокая зарплата, возможность карьерного роста. Современный красивый офис, рабочая деловая атмосфера. Возможность постоянно учиться, разбираться в финансовых рынках. В перспективе можно самому стать правляющим активами или инвестором, и зарабатывать на инвестициях.
В начале может быть трудно разобраться во всех нюансах. Обучение есть, но информации много, нужно быть готовым много учиться. Коллеги зациклены на работе.
Марк Галамович (Бывший сотрудник)
23:28 15.09.2019
Всем новичкам настоятельно рекомендую пройти у них обучение. Я незаинтересованное лицо и просто хочу поблагодарить их за тот опыт и знания, которые они мне дали. Без этого я бы застрал максимум на банковском депозите , где дают 7% годовых в рублях и развитие мое бы закончилось. Они за вполне небольшие деньги повысили мой уровень компетентности до уровня 30% годовых при пассивном инвестировании в акции компаний, продуктами которых я постоянно пользуюсь. Это и юнилевер и фейсбук и майкрософт и тд.
Камиль (Сотрудник)
22:40 15.09.2019
В качестве младшего аналитика узнал много нового. Удивил профессионалихм наставников. Тема трейдинга, инвестиций и т.д. мне была малознакома. Обучили за пару месяцев всей базе, а дальше уже сам. что важно - не подпускают к клиентам, пока все не усвоишь :D Мне сказали, что дали мне первого клиента быстрее чем отстальные ребята проходят обучение и практику.
Компания не гигант, поэтому если вы корпоративный клерк - не подойдет. Здесь нужно много энергии и инициативность, чтобы хорошо зарабатывать.