Stab Stats&Studies

8 (495) 128-03-30
Сайт: stab-stat.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Stab Stats&Studies
Отзывы сотрудников о работодателе Stab Stats&Studies(201)
Кирилл Максимов (Сотрудник)
08:59 04.12.2019
Компания, в принципе, хорошая, сотрудники добрые и отзывчивые, начальство не сильно напрягает и зарплату не задерживает и общаются вежливо со всеми. Хорошие люди, может быть. А может сами когда-то были простыми сотрудниками и помнят, как плохо, когда на тебя целыми днями кричат без повода. В любом случае, мне здесь понравилось больше, чем в других фирмах.
Условия труда
Маргарита (Сотрудник)
00:06 04.12.2019
В компанию Stab Stats&Studies я пришла совсем недавно, 2 месяца назад. Ещё многому учусь, случаются ошибки и трудности. Но опытные коллеги не дают мне повода для уныния. Есть уже успехи в инвестировании. Для меня эта работа отличный вариант приобрести знания от грамотных специалистов, официально трудоустроиться и иметь постоянный доход. Есть к чему стремиться. Работа достаточно интересная, особенно для молодых людей.
Приходится многому учиться.
Антон (Сотрудник)
01:44 03.12.2019
Работаю в компании уже почти пол года. Это мое первое рабочее место после окончания учебы, поэтому мне пока не с чем сравнивать, но лично меня все устраивает. Коллектив хороший и начальство нормальное, все стараются поддержать.
Николай (Бывший сотрудник)
22:51 02.12.2019
Отработал в компании несколько месяцев, пока не сменил жилье, потом стало долго добираться и пришлось устроиться поближе. Компания дала мне отличный опыт работы лично с клиентами. Находить компромисы в обсуждениях условий. Плюс коллеги научили обращаться с криптовалютами, что дало мне преимущество на нынешней работе. Полученным опытом доволен, жаль что пришлось уйти.
Игорь (Бывший сотрудник)
15:47 02.12.2019
Хороший, спаянный коллектив, опытные сотрудники, пришел туда и с нуля освоил все премудрости работы с клиентами. Мне помогли разобраться с инвестиционными портфелями и криптовалютами. К сожалению, мне пришлось уехать в другой регион, поэтому наше сотрудничество длилось всего восемь месяцев. Оплата труда белая, средняя по городу. В общем, работой в этой компании я вполне доволен.
ненашел
Станислав (Бывший сотрудник)
17:35 01.12.2019
Проработал в компании 3 месяца. Понравилось то, что люди которые окружают (сотрудники, начальство) учат. Получил хороший жизненный опыт и освоил консалдинг с нуля. остался доволен работой и зарплатой
Николай (Бывший сотрудник)
13:01 01.12.2019
До переезда отработал в компании около восьми месяцев. Получил за это время не только достойную оплату труда, но главное опыт работы. Обучался практически с нуля в работе с клиентами.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
17:14 30.11.2019
Работал в компании пять месяцев. Скажу, что понравилось в профессиональном плане развиваться. Теорию знал, а на практике помогли коллеги, очень интересно было узнавать все нюансы консалтинга. Зарплату белую получал. Потом в другой город переехал и продолжаю в том же направлении работать.
не увидел
15:57 30.11.2019
Всем привет. Отработал 6 месяцев, ушёл на старую работу маркетологом, там работа спокойнее. Видимо характер у меня другой и я в целом о другом. Работа дала мне понимание по клиентам, возможности работы с ними, так как мне этого не хватало, и по знаниям я отставал. Сейчас с таким количеством знаний о продажах наконец вышел на новый уровень. Спин, Аида теперь мои лучшие друзья в переговорах. Кто каким методом пользуется у себя на работе и какие результаты получаете? Говорят есть метод, который написан специалистами, который решает в любых переговорах, кто знает скажите?
15:56 30.11.2019
15:49 30.11.2019
Сергей (Сотрудник)
14:21 30.11.2019
Очень нравится моя работа в дружном коллективе профессионалов компании. Предоставили бесплатное обучение, взяли в штат, обеспечили мне достойный стабильный доход. Доволен, рекомендую соискателям.
не выявил
Николай (Сотрудник)
12:18 30.11.2019
Работаю в этой фирме уже более полугода и уходить пока никуда не собираюсь. Работы хватает и оплата сдельная, поэтому стараюсь, как могу. Коллектив небольшой, но дружный, все нормально.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:14 30.11.2019
Компания работает таким образом , что набирает штат и через месяц два увольняет и не выплачивает зп и снова набираеь. Также кидает сотрудгиковт, максимально не доволен, что там поступили с моей командой.
Маргарита (Соискатель)
18:37 29.11.2019
Позвонила по объявлению в рекламе, менеджер вежливо ответил на все мои вопросы, предложил подъехать в офис. После беседы я поняла, что данная работа не совсем то, чем я хотела бы заниматься. Тем не менее, впечатление о фирме осталось благоприятное.
Не моё.
Валера (Бывший сотрудник)
13:15 27.11.2019
Всем привет!

По факту о Компании. Компания, конечно, не ахти какая, судя по всем отзывам и другим моментам в Компании. Работа сложная, работа нудная, работа стрессовая, работа .... ещё не нашёл такой работы ,где всегда есть позитив. По факту хочу пожаловаться на компанию, так как она заставляет работать, этим она меня и раздражает. Думал, устроюсь, проеб.....усь перед Новым годом, похоже, ошибся и не туда попал. Меня быстро вычислили, так как компания маленькая и все видны как на ладони. Буду искать других муд...в, кто заплатит мне 70, а может и больше, как получится развести. Дам знать, куда можно приходить, компаний много, нужно искать. Коллеги, пишите в комментарии сколько вас таких как я. Кто нашёл компанию, которую можно развести на деньги, всегда буду рад помочь, есть пару приемов, которые у меня всегда прокатывают.
Станислав (Сотрудник)
14:16 26.11.2019
Бегите к нам, бегите сюда, бегите ещё раз бегите, чтобы заработать столько сколько вы хотите!
Владимир (Сотрудник)
13:07 26.11.2019
Всегда есть , идеального ничего нет . Если компания работает ,значит есть недостатки !
Alisa (Бывший сотрудник)
13:54 23.11.2019
Никаких
Компания-стартап. Если хотите поднять целину с колен- пашите за бесплатно. Проработав 1,5 месяца вам порежут зп штрафами и пойдёте снова питаться воздухом
Хасан (Сотрудник)
22:37 15.11.2019
компания хорошая, на рынке 40 лет уже со времен Сталина работает
Я вам обязан платить зарплату?
Нет не обязан
Если не хотите работать идите на улицу попрошайничать
Я тогда буду платить когда захочу, понятно?