Stab Stats&Studies

8 (495) 128-03-30
Сайт: stab-stat.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Stab Stats&Studies
Отзывы сотрудников о работодателе Stab Stats&Studies(201)
Екатерина (Сотрудник)
12:10 05.09.2019
Для себя нашла плюсов больше, чем минусов. Для меня, главное в работе -перспектива зарабатывать. А stab-stat.ru эту возможность предоставляет. Тестирование действительно не так просто пройти, но если уделить время подготовки, то проблем не будет.
Те кто думает, работать в этой компании, или нет- то мой ответ-да, работать тем, кто хочет высокий заработок и развития в карьерном росте.
Александр (Сотрудник)
18:19 30.08.2019
Я написал наверное 1/100 часть из всех недостатков что там есть. Однозначно НЕ идти туда работать если хотите реально зарабатывать.
Vik11 (Бывший сотрудник)
23:14 24.08.2019
Хорошая молодая компания, которая специализируется на инвестициях. Я пришёл на собеседование и попал на встречу с Денисом. Он мне объяснил, как проходт обучение, сколько зп и какой график работы. Всё, что было сказано на собеседовании - это правда. Зарплату я получал такую же, какая и была озвучена на собеседовании. Пришлось быстро пройти обучение, так как я не до конца разбирался в торговли. Я не могу сказать что-то плохое про обучение. Меня за месяц научили торговать и понимать рынок. Я благодарен компании за такой прекрасный опыт. Я бы продолжил и дальше тут работать, но из-за плохого здоровья пришлось уйти с работы.
Анатолий (Сотрудник)
21:10 23.08.2019
Работа интересная, в прогрессивной и перспективной сфере - инвестиционном консалтинге. Приятно работать с обеспеченными клиентами, которые хотят получать дополнительный доход, и помогать им в этом. Самому постоянно приходится учиться, но это интересно и полезно.
Работа иногда бывает напряженной, с клиентами нужно всегда находить общий язык, и это требует сил, ведь речь идет о больших деньгах. Чтобы удовлетворить запросы крупных клиентов, приходится постараться, и это большая ответственность.
Kost* (Сотрудник)
19:38 22.08.2019
Я работаю в Stab Stats&Studies уже больше года (боссу об это отзыве рассказывать не буду)))))
Вообще жаловаться не на что. Работа бывает утомительной, конечно, но мне нравится то, что я делаю. Я вообще люблю финансы и анализ, и умею рассказывать об этом другим людям, так что считаю, что я на своем месте. И за успехи тут хорошие деньги платят, так что пока что все ок.
Вот только не знаю на счет карьерного роста, я за год уже получал повышения, выше меня сейчас только босс, а он пока что никуда уходить не собирается)))) А я люблю постоянно расти, так что надеюсь, компании есть что мне предложить, не хотелось бы уходить только из-за того, что расти некуда)))
Макс (Сотрудник)
19:34 21.08.2019
Интересная подача материалов во время обучения. Очень разносторонняя практика. Настрой на позитив подкрепляется $$$ на демо-счетах. Мотивация офигенная. Еще могу сказать, что преподы реально за словом в карман не лезут. Боялся лезть в крипту и акции, теперь это не проблема.
Не было
Salogges (Бывший сотрудник)
15:44 20.08.2019
Обучался на курсах прогресс. Получил массу интересных сведений. Кроме того на период обучения бесплатный доступ к сигналам. Сигналы рабочие. На одном из них получил +90% на криптовалюте. Раньше у пор не признавал крипту за актив. Мнение поменялось)
Все хорошо
Виктор П. (Бывший сотрудник)
23:21 19.08.2019
Интересная компания. Можно было бы провести параллели с UT, но в Стабе существенные отличия в виде бесплатного обучения и рабочего места трейдерам без присущей закошмаренности лютыми конкурсами. Объявленная доходность очень высокая, но кто же откажется? Реальные торги действительно в плюсе, как правило по тейпрофитам. Выкладки сделок на Viewtrading сильный шаг, в смелости не откажешь.
Alardojar (Бывший сотрудник)
23:49 17.08.2019
Прошел курс. Три месяца, все необходимое предоставляется. Торговля на реале, но с элементами ММ в виде менторов коллег. Делал ошибки, не без этого. Препод вмешивается в таких случаях. Убытки удается сдержать. В таких условиях удается поднять депо на 25-50% в неделю.
Не обнаружил
Григорий (Сотрудник)
14:23 16.08.2019
В Stab Stats действительно можно научиться многому как в плане аналитики рынков (фондовый, форекс, криптовалюты), так и в плане консультирования клиентов. В принципе одно с другим связано - когда понимаешь рынок, то и есть что клиенту посоветовать. Оплата хорошая. как для новичка.
Нужно пахать, не всегда делаешь то, что нравится. К примеру, я хочу работать только аналитиком, но приходится также сидеть на звонках.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:34 15.08.2019
Обратился в стабстат просто для консультации по поводу криптотрейдинга. Мне ответили на все интересующие вопросы и порекомендовали пройти обучение. Мне казалось, что я достаточно подготовлен, но общение с опытными трейдерами показало, что я даже не всю азбуку трейдинга освоил. Обучение очень помогло. И хочу сказать, что это не нудные лекции а динамичный процесс, совмещающий и теорию и практику. Никакие видеокурсы рядом не стояли. Деньги, потраченные за обучение уже отработаны и продолжают приносить профит.
Михаил (Бывший сотрудник)
12:35 15.08.2019
Молодая развивающаяся компания, явно не бедная. Можно начать работать даже без образования, обучение на месте. Хороший коллектив, атмосфера как бы сама мотивирует на результат. Знания полезны и для личных целей, можно научиться инвестировать и в перспективе стать успешным частным инвестором.
Если приходишь без знаний и опыта, учиться приходится быстро. Есть задачи вне зоны комфорта.
Виталий (Бывший сотрудник)
22:02 20.07.2019
чистый офис
По порядку.
Классический телетрейд, хотя нет, всё куда ужаснее. Инвестиционная компания, в которой находятся порядка 25 человек (все звонят по уже изъезженным стандартным базам вкладчиков нашей страны и предлагают сами не зная что). Главное сказать - приезжайте в офис, а там мои руководители закроют вас и всё будет нормально. К слову о руководителях. Значится главным Алексей - парень с синдромом сержанта, по сути выполняет роль надзирателя, единственное, что у него есть - это дисциплина, ходит и смотрит, чтобы никто ничего не рассказал и никто ни с кем не общался, особенно, когда всплывает очередной обман. Его ручнаяя "шестерка" Евдокименко Денис - прикидывается руководителем, когда собеседует новых ребят. Дезинформирует по поводу зарплаты, сначала говорит одну цифру, потом уже другую, а также насчёт продукта. Основной целью является текучка кадров, чтобы ребята работали месяц, увольняли их без выплаты З\П, а их наработанные лиды уже сами обрабатывали. Выводы делайте сами..
Илья (Сотрудник)
07:21 27.05.2019
Была идея создать свой ИИС. Чтобы не пролететь решил пройти обучение и нигде не нашел лучших условий чем в Стаб СС. Бесплатные материалы, даже огртехнику предоставляют. Аналитика путевая насколько я могу оценить по статистике сигналов (подключился к бесплатному каналу компании в телеге).
Ожидания оправдались почти полностью. Бесплатный сыр известно где. Пришлось согласиться на отработку полученных знаний. В плане материального вознаграждения я не прогодал (да и связи наработал не без этого), но время это все равно потребовало. "
Николай (Сотрудник)
19:15 12.03.2019
У Стаба классные обзоры на tradingview. Почти как инсайд, в данном случае рыночный. Чисто на их идеях делать деньги не проблема. Это в общем-то сподвигло пойти к ним учиться. На данные момент окончил Прогресс-курс. Интересно.
Публика о компании знать не знает.
Анна (Сотрудник)
12:35 28.01.2019
Мне нравится работать в Стаб Стат) Хоть компания и недавно сущестует, но уже успела отлично зарекомендовать себя на рынке консалтинговых услуг. Не скажу что все прям идеально, но в большей мере да. Есть консалтинг по недвижемости, но очень маленький % по сравнению с теми же криптовалютами или IPO, ICO. Разные види портфелей есть. + обучаем клиентов отдельно от консультирования.
Urach (Сотрудник)
14:41 20.09.2018
Рассматривал компанию как старт к будущей карьере финансового аналитика. Поступил на курсы и на текущий момент прошел их все, попутно получив аттестат ФСФР и увеличив свой личный капитал на 10% за каждый курс. Результат не самый лучший, можно было заработать побольше, но я намеренно занимал самую консервативную позицию и считаю этот результат просто отличным.
молодая компания
19:22 17.11.2022
Хотел попробовать себя в этой сфере, поэтому и отправил резюме. На собеседовании сразу понравилась обстановка в офисе и общий настрой.
19:21 17.11.2022
19:19 17.11.2022