Stab Stats&Studies

8 (800) 551-68-30
8 (495) 128-03-30
Сайт: stab-stat.ru
Написать отзыв про Stab Stats&Studies
Отзывы сотрудников о работодателе Stab Stats&Studies(3)
Urach (Сотрудник)
14:41 20.09.2018
Рассматривал компанию как старт к будущей карьере финансового аналитика. Поступил на курсы и на текущий момент прошел их все, попутно получив аттестат ФСФР и увеличив свой личный капитал на 10% за каждый курс. Результат не самый лучший, можно было заработать побольше, но я намеренно занимал самую консервативную позицию и считаю этот результат просто отличным.
молодая компания
Nikitos (Сотрудник)
12:33 19.09.2018
Я много лет проработал в гос.компании и в солидном возрасте остался без работы. Обратившись в компанию СтабСтат не расчитывал, что найду там понимание. Мне казалось, что это для молодых и спортивных. Но мой жизненный опыт и желание работать сыграли свою роль. Я специализируюсь в компании на помощи клиентам, которые хотят инвестировать в недвижимость.
не могу сказать ничего плохого, посотрим как будет дальше.
Mendoza (Сотрудник)
17:50 14.09.2018
Работаем в опенспейс офисе. Работа прозрачная, все у всех на виду, новости и инсайд распространяются со скоростью света, что очень важно в нашем деле. Держим рынки под контролем круглые сутки, каждое событие анализируем и поэтому на вопросы клиентов обычно всегда находится ответ, а это самое важное в доверительном управлении. А еще важно то, что каждый специалист является партнером, т.е. заинтересован в конечной прибыли лично. У клиентов очень много вопросов по ICO криптовалют и подобных вещах, некоторые не прочь вложиться целенаправленно именно в криптовалюты или форекс, а когда речь заходит речь о рисках и хеджировании, портфели приходится диверсифицировать. Боевые условия дают очень ценный практический опыт, и самое важное профессия трейдера всегда останется актуальной. И прибыльной несмотря на нервы.
пока нет
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Stab Stats&Studies