Stab Stats&Studies

8 (800) 551-68-30
8 (495) 128-03-30
Сайт: stab-stat.ru
Написать отзыв про Stab Stats&Studies
Отзывы сотрудников о работодателе Stab Stats&Studies(9)
Urach (Сотрудник)
14:41 20.09.2018
Рассматривал компанию как старт к будущей карьере финансового аналитика. Поступил на курсы и на текущий момент прошел их все, попутно получив аттестат ФСФР и увеличив свой личный капитал на 10% за каждый курс. Результат не самый лучший, можно было заработать побольше, но я намеренно занимал самую консервативную позицию и считаю этот результат просто отличным.
молодая компания
Денис (Сотрудник)
03:15 07.11.2018
Бесплатное обучение сотрудников с упором на реал. Отличная ЗП!
Самое сложное это получить первого клиента.
Нужно наработать реальные показатели, а для этого необходимы не только знания, но и время.
После получения первого клиента стало проще.
Евгения (Сотрудник)
16:42 05.11.2018
Оборудованное место с ноутом, интересная практика, перспективность, а главное шикарное обучение. И все бесплатно!
Наши люди, к сожалению, пока предпочитают низкодоходные инвестиции. Результативность холодных звонков поначалу невысокая, а в первое время без них никуда.
Эмиль (Сотрудник)
22:15 29.10.2018
Гибкий график, достойная ЗП. Нашел компанию чисто случайно. Занимался трейдингом, отслеживал разных аналитиков и на tradingview заметил S&S. 9 из 10 прогнозов в плюсе! Потом узнал, что компания ищет и обучает трейдеров. Подал заявку и меня приняли)
Работа нервная
VK (Соискатель)
13:28 29.10.2018
Norm
net
даша (Сотрудник)
02:47 28.10.2018
Если продержаться трехмесячный учебно-консультационный курс и хорошо сдать внутренний тест, в дальнейшем одни бонусы. Конечно, с полученными навыками можно торговать самостоятельно, однако в компании успешность чем дальше, тем выше.
Гапа (Сотрудник)
18:57 19.10.2018
Nikitos (Сотрудник)
12:33 19.09.2018
Я много лет проработал в гос.компании и в солидном возрасте остался без работы. Обратившись в компанию СтабСтат не расчитывал, что найду там понимание. Мне казалось, что это для молодых и спортивных. Но мой жизненный опыт и желание работать сыграли свою роль. Я специализируюсь в компании на помощи клиентам, которые хотят инвестировать в недвижимость.
не могу сказать ничего плохого, посотрим как будет дальше.
Mendoza (Сотрудник)
17:50 14.09.2018
Работаем в опенспейс офисе. Работа прозрачная, все у всех на виду, новости и инсайд распространяются со скоростью света, что очень важно в нашем деле. Держим рынки под контролем круглые сутки, каждое событие анализируем и поэтому на вопросы клиентов обычно всегда находится ответ, а это самое важное в доверительном управлении. А еще важно то, что каждый специалист является партнером, т.е. заинтересован в конечной прибыли лично. У клиентов очень много вопросов по ICO криптовалют и подобных вещах, некоторые не прочь вложиться целенаправленно именно в криптовалюты или форекс, а когда речь заходит речь о рисках и хеджировании, портфели приходится диверсифицировать. Боевые условия дают очень ценный практический опыт, и самое важное профессия трейдера всегда останется актуальной. И прибыльной несмотря на нервы.
пока нет
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Stab Stats&Studies