Рената (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:27 13.03.2020
Прекрасный дружный коллектив, особенно руководство очень понимающие))) рада была работать в салоне)))
О компании Stab Stats&Studies
Вахаг (Бывший сотрудник)
21:31 29.11.2019
Потерял время. 15т.р. Зп за 2 месяца. Работал по 11часов. Даже завел 3х клиентов, хоть и первый раз в этой сфере.
О компании Happylon
09:11 11.10.2019
Дружный коллектив ,всегда можно со всеми договорится!Что касается ресторана обычный общепит.Когда работаешь в праздники всегда двойная ставка. К огромному сожалению мне пришлось уйти с работы,если бы мог вернулся бы обязательно)
Оооооо что касается зарплаты здесь задержки!Я когда пришёл в парк здесь были админ Захар и Надя при их работе всё было хорошо Захар просто нормальный и СПОКОЙНЫЙ парень!А Надежда всегда возилась с нами как с детьми была в хорошем настроении ее всегда видно в парке(всегда интересуется как настроение и дела)когда Надежда ушла в декрет на её место взяли Дарью П. и тогда весь коллектив распустился (что строилось годами все испортилось за короткое время)Позволяла себе не однократно делать исключения в правилах пользования аттракционом Постоянно скидывала свою работу на помощников,где то пропадала и к сожалению Дарья П не может донести информацию без нецензурной лексики,позволяла себе часто приходить на работу с ребёнком и ставила с ним оператора(как няньку).Пусть мы будем все обезьянами(но критику тоже надо принимать).Дарья я очень надеюсь что с появлением Вас «остров мечты»не сопьётся и никому не придётся ощущать ваш негатив и пафос на себе
Александр
09:55 25.03.2016