Stab Stats&Studies

Stab Stats&Studies
Сайт: stab-stat.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Stab Stats&Studies
Отзывы сотрудников о работодателе Stab Stats&Studies(201)
Честный человек 2 (Бывший сотрудник)
21:59 15.11.2019
Нет их
Компания, которая не выплатила деньги даже своему HR! Уволить 8 замечательных сотрудников, не выплатить им зп и умудриться потерять прекрасного HR только из-за одного - отсутствие выплаченной зп.
Ало! это уже ни в какие ворота. Как вы можете после этого называть себя честными и ждать звонков в свою шарашкину контору?
Офигевший бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:17 15.11.2019
Не обнаружено.
Дорожайшие руководители СтабСтат. Можете копипастить ответы М.Железова под каждым негативным комментарием, но это не отменяет того факта, что Вы как были нечестными, так ими и остались. Обмануты хорошие сотрудники. Оклад должен быть выплачен за совершенную работу. Вы до сих пор тянете резину и раздуваете огонь вражды.
Решение конфликта наипростейшее - выплатите наши оклады в полном объёме, т.к.пользователи сайта видят прямую связь между косяками компании и негативными комментариями.

Игнорировать проблему не значит решить ее.
Выплатите нам задолженную сумму, и мы все успокоимся и будем счастливы вас забыть.
11:42 15.11.2019
Уважаемые читатели портала за прошедшие 3 дня в компании не поступило ни одного звонка от недовольных сотрудников или клиентов , просим вас отнестись с пониманием ,что каждая компания сталкивается с такими атаками хейтеров , которые порочат деловую честь и репутацию компанию . Компания СТАБ СТАТ работает исключительно в правовом поле и предоставляет каждому сотруднику документы перед началом сотрудничества . В нашей компании существует испытательный срок , так как вакансия ТОП менеджер подразумевает под собой высокую компетентность в продажах и знания финансового рынка . Кто готов себя проявить в рамках компании мы ждем вас .

STAB-STAT.RU

w: stab-stat.ru e: ceo@stabstat.ru
все недостатки при встречи
Джалиль (Сотрудник)
23:24 13.11.2019
Зарплата маленькая но вовремя, зарплата в среднем 15000 в Москве!
Руководство не дает возможности делать деньги на промоутерах.
Руководство жестко понижает во время спаривания на работе.
23:03 13.11.2019
Уважаемые читатели форума, просим вас отнестись с понимание к данной интернет площадке .
Наша компания подверглась атаки хейтеров, которые пишут каждый день негативную информацию про компанию , данные отзывы не являются достоверностью так как компания работает в честную с клиентами и честно работает с сотрудниками , если есть те кто недовольны , мы всегда готовы пригласить вас в офис . Наш адрес: Набережная Пресненская дом 12 этаж 20 офис 2018
Звоните, приезжайте. Будем всем рады
22:58 13.11.2019
Уважаемые читатели форума , просим вас отнестись с понимание к данному форуму .
Наша компания подверглась атаки хейтеров , которые пишут каждый день негативную информацию про компанию , данные отзывы не являются достоверностью так как компания работает в честную с клиентами и честно работает с сотрудниками , если есть те кто недовольны , мы всегда готовы пригласить вас в офис . Наш адрес: Набережная Пресненская дом 12 этаж 20 офис 2018
Звоните, приезжайте
16:25 13.11.2019
всегда можно найти
Елена (Бывший сотрудник)
15:49 13.11.2019
Добрый день! Прочитала достаточно большое количество отзывов про компанию Stab Stat, и хочу сказать вам что все что написано вранье, проработала в компании около года и не разу не было задержки ЗП, руководители все хорошие , всегда помогут и подскажут .
Долгий лифт ...(
Елена (Бывший сотрудник)
15:14 13.11.2019
Долгий лифт ...(
Анатолий (Бывший сотрудник)
22:29 12.11.2019
Обманывают везде и всегда, зарплату выдают с опозданием ничего не соотвествует больничных нет. Заболел не наша проблема с зарплаты возьмём . Кабинеты всегда грязные (денег нет на уборщиц). Обманывают даже клиентов деньги отбирают типо входит в пресперктивное дело, типо доход точно будет. Нет такого не ведитесь люди!
Халиль (Сотрудник)
22:18 12.11.2019
Я кинул всех этих рабов)
Я кидал и буду кидать вас, я создал эту компанию я ее и похороню со всеми вами)
Андрей (Бывший сотрудник)
12:51 10.11.2019
Работал не долго, понравился коллектив и руководство. Компанией реально занимаются и управляют профессионалы своего дела как и в сфере финансов, так и в продажах. Проработал там не долго, потому что активные продажи это не мое. В целом почерпнул много полезной информации
Слишком динамичная работа для меня
Артем (Бывший сотрудник)
14:21 09.11.2019
Опыт в холодных звонках.
По делу:
1) После работы, через месяц увольняют и не платят ЗП. ( Другие сотрудники будут утверждать, что все норм. Просто они в доле).
2) Кидают клиентов.
3) Используют, как раба. Не дают развиваться. (ЗВОНИ! ЗВОНИ!)
4) Руководители, как психологи. Хорошо умеют врать и понимают, кому что сказать)

Главный руководитель Бурмистров Алексей. Который появляется в офисе. Не числится в компании ни кем. Прячется, да бы не нести ответственность. Михаил Железов "Ген директор" Пешка. Даже пропуска не имеет) Евдокименко Денис шестерка Алексея. Двуличная живность)
Теперь там ещё новый руковод Олег и Артур.
Дабы Алексею не появляться в офисе.
Не первая его компания такая. Вот статья. Там на фотках даже он засвечен.

Кристина (Сотрудник)
09:26 08.11.2019
Адекватная компания , с адекватными людьми , правда много задач и много KPI ,который можно выполнить ,но нужно работать ,прохлаждаться не дают , что Больше всего нравится так это развитие и карьерный рост , кто зачем в компании ,а я за карьерой
много звонков ,много общения , много информации
Бегите от туда (Бывший сотрудник)
22:26 07.11.2019
Истинный директор данной фирмы Алексей Бурмистров. Который не числится, как учредитель. А типо руководитель, который иногда появляется в офисе. Ранее была компания IFC, которая на 907млн рублей кинула людей.

Пруфы выше
Порядочный человек (Бывший сотрудник)
09:39 06.11.2019
Развитие навыка продаж путём холодных звонков. Полезная инфа от аналитика, которая повышает ваш финансовый IQ в сфере финансового рынка.
Уважаемые соискатели и ребята, которые уже работают в данной компании, пожалуйста, обратите внимание на отрицательные отзывы, т.к.они более искренние, чем шаблонные восторженные записи, написанные с одного компьютера.
Человеку, который нарушил вдоль и поперёк все правила и на %удалено% вертел контору, выплатили всё сполна, а порядочные работники проветривают дырки в кармане.
Вывод следующий: искренне не рекомендую рассматривать компанию с целью долговременных отношений, но если всё ещё осталось желание работать здесь, то знайте - ребята с негативными отзывами вас предупреждали.
Георгий (Бывший сотрудник)
19:42 03.11.2019
Можно получить опыт по холодным звонкам, но работу вам не оплатят) Считайте, что это практика))
Коротко и четко.
1) Мотивация вовсе не та, которую вам покажут на собеседовании.
2) Платят не всем, кому половину, а кого просто кидают ( убивая ЗП придуманными штрафами )
3) Кидают клиентов ( тут уже по вашей совести )
4) Руководители говорят того, чего не дадут. Хорошо вешают лапшу на уши, да кидают пыль в глаза.