Stab Stats&Studies

8 (495) 128-03-30
Сайт: stab-stat.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Stab Stats&Studies
Отзывы сотрудников о работодателе Stab Stats&Studies(201)
Виталий (Сотрудник)
22:01 26.12.2019
существенных нет
Сергей Белозыгин (Сотрудник)
15:15 26.12.2019
Если говорить о трудностях с которыми я сейчас сталкиваюсь, работая здесь, то это, в первую очередь, нагрузка. Нужно многому научиться, чтобы стать профессионалом на финансовом рынке и я прикладываю сейчас усилия, чтобы постоянно развиваться.
Кирилл (Сотрудник)
13:44 24.12.2019
Денис (Сотрудник)
Город: Киров
20:06 23.12.2019
15:54 23.12.2019
Кинут всех и клиентов и сотрудников. Алексей Бурмистров - %удалено%.
Кинут на все, что только можно. 1 месяц вы работаете бесплатно, со второго вас увольняют за то, что вы худшие без ЗП.
Алексей Бурмистров владелец компании, Железов Михаил - бывший менеджер МФЦ (пешка, которая скоро сядет) Бывшая компания IFC http://ifc-finansovyj-centr.info/ Кухня Форекс, кидают менеджеров и клиентов. Вам скажут, что такие отзывы пишут только не результативные сотрудники, я работал руководителем и приносил результат - меня кинули, кинули всех менеджеров и продолжат кидать. Бегите! Бегите и лучше не оборачивайтесь. Главное запомните Алексей Бурмистров - это слабая в душе создание, Которе никогда в своей балкой и никчемной жизни не ответил не на один вопрос, мастер уходить от ответов. Эта мразота сейчас это читает, знай %удалено%.. я сделаю так, что ты будешь гнить на Кавказе, а твой ебучий ребёнок будет в детском доме! До скорой встречи ущербное говно ;)
Анатолий (Сотрудник)
15:11 23.12.2019
Особых минусов не вижу.
Юрий (Соискатель)
14:03 22.12.2019
Мною была получена полноценная и квалифицированная консультация по сотрудничеству с компанией. Персональный менеджер помог разобраться с инвестиционным портфелем и наиболее эффективным вложением средств. Наличие уставного капитала делает сделки более надежными и несколько снимает страхи. Предоставляемое юридическое сопровождение тоже немаловажно.
Наличие какой-то доли риска
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
21:23 19.12.2019
Проработала в компании меньше года. Мне было очень трудно понять и включиться в систему, по поводу колектива он нейтральный. Держится на расстоянии, думала это возможно из-за того, что я новичок. Но спустя пару месяцев ничего, к моему большому сожалению, не изменилось. Сама компания хорошая, бывали всякие случаи, но не хотелось уходить. Так сложилось.
не слишком удобный график
14:37 19.12.2019
И этих сразил нет достоинств. Все менеджеры будут работать бесплатно!!!!! И ЗП со второго месяца!!!! Леша, гори в аду со всей своей семьей и близкими! Скоро будет новогодний сюрприз, мразина с бандитами - детьми. Я тебя не буду пугать, я заберу у тебя все
14:31 19.12.2019
Я тебя уничтожу, ты гнильё! И хозяин твой Алексей, скоро вам всем будет весело;)

Allexx (Сотрудник)
13:56 18.12.2019
Всем добрый день. Работаю в компании STAB STATS&STUDIES уже долгое время. Общие впечатления сложились крайне положительные. Приобрел полезный опыт в сфере рынка инвестиций и консалтинга. Доход полностью устраивает. Так же, есть возможность быстрого карьерного роста. И трудоустройство по ТК РФ, что дает огромный плюс. В общем, всем рекомендую, кто еще в раздумьях.
Конечно, приходится тратить много времени. Но оно того стоит.
Стас (Сотрудник)
22:26 17.12.2019
Я работаю в Stab Stats&Studies по сегодняшний день, и читая негативные отзывы не понимаю недовольства людей, ведь за сколько лет, у меня не каких проблем здесь не возникало и кроме того, после того как я начал активно трудиться, улучшать свои навыки в работе, моя зарплата постепенно увеличивалась а вскоре я получил первое повышение. Ну и конечно же коллектив здесь хороший и дружный, жаль мало времени остается для общения с ними.
Мало времени, требовательное начальство.
Валерий (Сотрудник)
19:47 16.12.2019
Не знаю насколько выражение “Хорошее начало - половина дела” применимо к бирже, но с STAB STATS&STUDIES начало моей биржевой истории было положено прямо отличное. Я думал, что это дело настолько сложное, что по сути нормально им могут заниматься только профессионалы с профильным образованием, но за первые несколько месяцев ребята из данной организации развеяли у меня это заблуждение. Работать с “STAB STATS&STUDIES” очень удобно и приятно.
Александр (Сотрудник)
07:18 14.12.2019
Есть много положительных моментов работы в компании Stab Stats&Studies. Во-первых, это возможности для хорошего старта, и как следствие, быстрого карьерного роста: вас в кратчайшие сроки обучают всему необходимому, и если вы заинтересованы в работе - то быстро добьетесь хороших результатов и будете получать свои честно заработанные деньги, кроме того, коллектив состоит из хороших, профессиональных людей, которые всегда помогут новичкам.
Отсутствуют
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
00:57 14.12.2019
В инвестициях не разбирался, звонили разные компании, предлагали как стать брокером, так обучить этому, чтобы потом я занимался этим. Всегда настораживало то, что операторы, звонящие мне, сами не участвуют и не инвестируют деньги. После очередного звонка решил поинтересоваться - как это инвестировать и можно ли на этом заработать деньги. Начал изучать и решил, что теории хватает - нужна практика, подавал заявки в компанию и сюда приняли стажироваться, получил нужную для меня практику и стал работать с людьми сам. Нравился коллектив, который поддержит и подскажет как поступить в сложной ситуации, но, через несколько месяцев работы понял, что хочу пойти в свободное плавание и расстался с компанией полюбовно. За карьерный рост 4, так как не успел его на себе прочувствовать)
Скорее, мои личные, хотелось поскорее приступить к работе, но меня прогоняли по моим знаниям и, постепенно, вводили новые. Сейчас понял - правильно усмирили мой пыл, так как был еще не готов и мог наделать глупостей.
Олег (Сотрудник)
Город: Тюмень
16:01 13.12.2019
Инвестиции это бескрайнее море и в нем нужен лоцман! Я такого помощника нашел - STAB STATS&STUDIES, компания помогла с выбором моего будущего приложения усилий! Работать начал с низшего звена, но всегда ощущал поддержку компании, трудоустройство официальное, которое сейчас трудно найти в современных реалиях. А условия работы просто отличные - офис просторный, команда веселая и профессиональная! Мне роаботать в радость!
Еще не замечено!
15:57 13.12.2019