Stab Stats&Studies

8 (495) 128-03-30
Сайт: stab-stat.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Stab Stats&Studies
Отзывы сотрудников о работодателе Stab Stats&Studies(201)
Екатерина (Сотрудник)
11:16 13.12.2019
Работать в компании одно удовольствие, если со временем хорошо узнать своё дело и повышать свои навыки можно добиться многих наград. Белая зароботная плата, хорошие условия труда полнвй соц. Пакет, квалифицированные сотрудники, лояльное отношение друг к другу. Всё это великолепно сказывается на работе в коллективе и даёт новые возможности для дальнейшего карьерного роста.
Григорий (Сотрудник)
14:43 12.12.2019
Замечательная компания, отличные сотрудники. С Stab Stats&Studies я РЕАЛЬНО смог заработать неплохие деньги. Мне дали очень много отличных советов, которые, действительно, дают свои плоды. Обычно работал с различными акциями, криптовалютами. Благодаря этой компании, очень дельным советам, я уже сам начал разбираться во всех тонкостях данного дела.
Евгений (Сотрудник)
10:10 12.12.2019
Благодаря компании Stab Stats&Studies я с успехом освоил новую профессию. А начинал с нуля, не имея никакого опыта в данной сфере. Обучение довольно качественное, так как включает в себя удобный учебный материал, множество практики и главное - поддержка опытного наставника. Коллектив приятный, условия труда в принципе достаточно комфортные. Благодаря кампании узнал много нового и полезного.
Не обнаружил.
Андрей (Сотрудник)
18:53 11.12.2019
Кто надеется на халяву/халтуру - этот вариант явно не для вас. В StabStats серьезный поход. Вас не будут нянчить и прощать абсолютно все косяки, но будут учить, подсказывать, если вы действительно хотите обучаться новому. Коллектив дружный, каждый сотрудник целеустремленный, другие тут не приживаются. Главное подходить к этой работе серьезно, как к долговременной перспективе.
небольшой входной порог знаний все-таки требуется, что отпугнет определенных людей. Но может им оно и не нужно.
Николай2019 (Бывший сотрудник)
15:22 10.12.2019
Пришел в компанию из другой сферы, так как по институт в своё время окончил по специальности финансы и кредит, то решил попробовать себя в роли финансиста. Во время обучения мне очень помогал руководитель да и остальные сотрудники. Было очень интересно окунуться в мир инвестиций. К сожалению в дальнейшем мне не удалось справится и пришлось уйти, так как я понял, что это не моё, но это уже моя вина.
не справился с работой, понял что не моё
Олег (Бывший сотрудник)
10:11 10.12.2019
Работал несколько месяцев в компании Стаб Сити. Пришел туда сразу после получения диплома финансиста. Естественно, никакого опыта не имел, но там мне показали некоторые азы моей профессии. Стал разбираться в инвестировании, в плюсах и минусах каждого метода. Мне стало интересно работать, узнавая много полезного. Зарплата была не столь большая, но для начинающего работника вполне. Сейчас я работаю в другой организации.
не увидел
Алёна (Сотрудник)
Город: Киров
23:24 09.12.2019
Компания Stab Stats&Studies помогла поверить в себя как в профессионала и в личность. После института, как и все пыталась устроиться хоть на какую-то работу по специальности, работала за гроши ради опыта, еще и выслушивала, что должна быть довольна адскими условиями труда и мизерной зарплатой. Решила начать зарабатывать по-настоящему. Меня быстро обучили. Руководство - очень грамотное и видит в своих сотрудниках потенциал, а не дешевую рабочую силу. Коллектив - дружелюбный и приятный, каждый человек заинтересован в своей работе и готов прийти на помощь. Я со Stab Stats&Studies уже год и останавливаться на достигнутом не планирую.
Не обнаружила
Денис (Бывший сотрудник)
16:36 08.12.2019
Умеют пудрить мозги
Кинут на все, что только можно. 1 месяц вы работаете бесплатно, со второго вас увольняют за то, что вы худшие без ЗП.
Алексей Бурмистров владелец компании, Железов Михаил - бывший менеджер МФЦ (пешка, которая скоро сядет) Бывшая компания IFC http://ifc-finansovyj-centr.info/ Кухня Форекс, кидают менеджеров и клиентов. Вам скажут, что такие отзывы пишут только не результативные сотрудники, я работал руководителем и приносил результат - меня кинули, кинули всех менеджеров и продолжат кидать. Бегите! Бегите и лучше не оборачивайтесь. Главное запомните Алексей Бурмистров - это слабая в душе создание, Которе никогда в своей балкой и никчемной жизни не ответил не на один вопрос, мастер уходить от ответов. Эта мразота сейчас это читает, знай %удалено%.. я сделаю так, что ты будешь гнить на Кавказе, а твой ебучий ребёнок будет в детском доме! До скорой встречи ущербное говно ;)
Алиса (Сотрудник)
Город: Тюмень
15:53 08.12.2019
Устроилась в эту компанию сразу после окончания института. Не многие фирмы готовы нанять сотрудников без опыта, но эта оказалась лояльной к таким моментам, за что ей спасибо огромное. Коллектив здесь доброжелательный. Каждый всегда готов оказать помощь. Также порадовало руководство, которое хорошо и с пониманием относится к своим подчиненным. Пока не планирую менять место работы, все устраивает.
Пока их не обнаружила
Максим (Бывший сотрудник)
10:48 08.12.2019
Ни как не мог найти хорошую работу, и вдруг, в один день все-таки мне повезло. Адекватное руководство, которая выполняет свои полномочия, и не выходит за рамки дозволенного. Хороший и культурный коллектив, с ними очень приятно было работать. Главное соблюдать дисциплину и все будет хорошо. Моя зарплата была достойной, да и выплачивали ее вовремя. К сожалению, мне пришлось покинуть эту работу, поскольку я переезжал в другую страну. Но, без этой работы я бы смог переехать. Так что всем советую.
Их нет.
Роман (Сотрудник)
23:26 07.12.2019
Компания Stab Stats&Studies-широко известна на финансовом рынке. Все сотрудники владеют профессиональными навыками в полном объеме. Компания дорожит своими Клиентами. Дружный коллектив, всегда помогаем друг другу в сложных ситуациях, заработная плата достойная. Руководство достаточно жесткое,но в тоже время справедливое. Всегда с пониманием относится к проблемам своих сотрудников. Очень уютный по домашнему офис, оборудованный по последнему слову современной техникой. Весь персонал заточен только под одно- приносить прибыль свои Клиентам. Результат-сотни благодарных инвесторов.
Иногда приходится существенно перерабатывать
Евгений (Бывший сотрудник)
22:29 07.12.2019
После нескольких лет скитаний по полулегальным фирмам и офисам, наконец-то нашел то, что искал. Доброжелательный коллектив, соц.пакет, карьерный рост. И на руководство жаловаться не приходилось. Впервые за несколько лет ходил на работу с удовольствием. Никто не подгоняет и не торопит, грозя штрафами или увольнением. Если не нарушать дисциплину - никогда не услышишь ни придирок, ни замечаний. Если бы не болезнь матери, из-за которой пришлось переехать в другой регион, с радостью продолжил бы работу в компании.
Не заметил
Антон (Сотрудник)
17:15 07.12.2019
Только вот приходится добираться от своего дома слишком далеко, но после покупки автомобиля эта проблема не кажется мне такой уж и серьёзной.
Александр (Сотрудник)
16:47 07.12.2019
С работой долгое время не везло, несколько месяцев не мог найти себе стабильный, белый заработок. В основном не устраивали либо требования, либо заработная плата. После получения данной работы, и проработав там больше года, могу высказать только положительные эмоции и впечатления. В первую очередь бросилось в глаза адекватное, лояльное руководство. Ну и конечно важен сам коллектив, обстановка в котором очень доброжелательная. На работе никогда не скучно, деятельность интересная и разнообразная. Ну и конечно на заработную плату (платят во время) жаловаться тоже не приходится!
Наталина (Сотрудник)
13:44 07.12.2019
не обнаружила
Олег (Сотрудник)
18:55 06.12.2019
Я в этой фирме работаю четвёртый месяц. Сначала, конечно, было немного тяжело адаптироваться под темп работы, клиентов много, каждый хочет, чтобы ему было уделено больше внимания, но потом постепенно к этому привык. Главное, что рабочее место у меня комфортное, оснащено всем необходимым. Хорошо, что в самом начале работы предложили пройти обучение у опытных коллег, которые за пару дней смогли досконально рассказать о принципах работы в этой компании, на что уделить больше внимания. Стимул к добросовестной работе здесь однозначно имеется, так как в конце месяца, когда выдаются премии, лучший сотрудник получает внушительный бонус, так что буду стремиться к этому статусу. К слову, зарплату здесь выплачивают своевременно, её размер меня вполне устраивает. В коллектив я влился вообще без проблем, работают здесь отличные ребята. Рабочий график построен с умом, меня устраивает. В общем, могу с уверенностью сказать, что я нисколько не пожалел о том, что устроился сюда на работу.
Бывают, конечно, периодически такие моменты, когда одновременно приходится обслуживать нескольких клиентов, но приходится с этим справляться, чтобы заработать уважение со стороны руководства.
Алексей (Сотрудник)
17:21 06.12.2019
Недавно устроился в эту компанию, работой очень доволен. Коллектив здесь очень лояльный и дружелюбный, готовый всегда помочь. Зарплата также очень радует (я даже не думал про такую зарплату в начале своей карьеры). Также здесь есть неплохой карьерный рост, что сильно радует. В общем все устраивает, всем рекомендую работать в данной фирме.
Пока не выявлено.
Иван (Сотрудник)
06:09 05.12.2019
Работаю в компании второй год. Отличные взаимоотношения со всеми сотрудниками -как с рядовыми, так и с руководством. Руководство очень лояльное, подходит к решению вопросов с каждым индивидуально. В компании много клиентов, поэтому на з/п не жалуюсь. Плюс премиальные хорошие. Трудиться приходится много, но это достойно оплачивается. Есть хорошая возможность для карьерного роста, за год я продвинулся на три позиции. Хорошая площадка для дальнейшего роста.
Иногда случаются конкретные переработки
Евгений (Сотрудник)
21:19 04.12.2019
Опыт в качестве трейдера и коучинга в том же направлении имелся. Но насколько же он был ничтожен по сравнению с тем, чему пришлось научиться в этой компании у новых, уже своих коллег. Мечтаю лично познакомиться с руководством. Наслышан о них только в хорошем ключе. Сейчас под опекой двое начинающих инвесторов. Помогаю во всем. Золотых гор пока не вижу, но на хлеб с икоркой хватает.
Незначительны
Parkinen (Сотрудник)
Город: Новополоцк
15:18 04.12.2019
Отличная компания, добрый, отзывчивый коллектив, начальство держит всё всегда под контролем, когда нужно подскажут совет. Зарплата более менее хорошая, первый месяц получил не совсем то, на что рассчитывал, но далее всё было в порядке. никогда не задерживают. За 3 месяца работы получил много новых знаний, научился грамотно и профессионально общаться с клиентами. Вообщем для начала карьерного роста работа очень даже хорошая.