О компании ДОМИНГО
петр (Бывший сотрудник)
16:18 04.07.2018
белая зп, смотря в каком отделе работаете
Замдиректора унижает сотрудников перед работой во время ролевой игра покупатель продавец, некоторые коллеги спецом выживают, чтобы сделать план магазина, постоянные тайные покупатели и штрафы, идти работать туда только если деваться некуда, экзамены драконовские и руководство, живущее в параллельной реальности
О компании Детский Мир
мда (Соискатель)
09:29 28.03.2018
Недалеко от дома, если вам нужен опыт, то можете попытаться трудоустроиться
Хамят с порога, видно, что все бизнес процесс идет кувырком, текучка кадров, зп на сайте 23, на деле до 18тыс, если у вас железные нервы и умеете расположить к себе начальство, то велком
О компании ТехноОпт
Борис (Бывший сотрудник)
04:43 22.02.2018
Коллектив нормальный, всегда подскажут
Неофициально, пришел, сказали берут, первые три месяца 17тыс, потом 23, бросают из отдела в отдел, отработал у них с неделю, говорю, чтобы официально трудоустроили, ну или договор хотя бы гражданский, сказали щас порешаем, можешь пока не выходить и пропали... Итого зря потратил деньги, время, вакансия кладовщик у них висит более полугода, видно текучка у них страшная
никнейм (Соискатель)
22:13 06.12.2017
Типа солидная компания, корпоративная одежда, белая зп, офиц. трудоустройство
Абсолютно ненормальная директриса, на собеседование приглашают человек по 7, каждый рассказывает про опыт работы и немного о себе, человека спрашивают, почему он уволился и директриса намекает, что человек просто говно и так с каждым. + она спрашивает у каждого, будут ли работать на нее меньше заявленного (18тыс в среднем, т.е. если я предложу зп 16-17 вам не звонить?). Был у них на собеседовании дважды и дважды картина повторялась. У нее еще 2 ручных жополиза и текучка кадров. Как покупатель сколько раз там был ни один консультант ко мне не подошел и их тупо не видишь в зале