Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение", ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР»
Телефоны:
+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Самуил о компании СоюзСпецОдежда

Самуил
20:10 04.06.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Работаю кладовщиком. Стаж в «Союзспецодежде» более 4-х лет. Компания стабильная, обучение, социальная поддержка, коллектив устоявшийся, склад чистый, дают спецодежду, заработная плата всегда вовремя в данное время это очень актуально. Быстро уходят мечтающие прокатиться на чужой шее. В общем “халявы” нет. Большинство ребят работают годами. Все процессы должны быть четко-выверенными. Запасы продукции всегда есть, поэтому менеджеры не волнуются о наличии товара. Автоматизация в плане программ полная, все видно, сколько запасов, остатков и какой товар прибыл.
Отрицательные стороны
В основном технические. Допустил ошибку при внесении в программу товара. Будут потом дополнительные затраты времени на поиск и исправление ошибочного документа. И как следствие всей последовательности документов, затрагивающих товар, по которому была допущена ошибка.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании