+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании СоюзСпецОдежда

19:22 27.07.2020
Что меня изначально привлекло в компании Союзспецодежда:
1. Была вакансия продавца консультанта в магазине рядом с домом. Дорога до работы отнимающая даже час, для меня утомительна, не хочется тратить личное время на нее.
2. Официальное оформление. Не готов дарить трудовые годы без подтверждения, даже если будут платить достойную зэпэшку.
3. График работу сменный и удобный 3/3. Его можно корректировать при составлении на каждый месяц и в свои выходные посетить футбольный матч, не отпрашиваясь у руководства. Правда смена может выпасть и на праздники, и как друзья развлекаются можешь лицезреть только в их инстаграм.
4. Своевременная выплата зп. У меня как и у многих есть кредит, нужно оплачивать коммуналку, где просрочка грозит пени или беготней в управляющую компанию, то еще веселье.
5. Вот учебу не могу отнести к положительным моментам, но и к отрицательным тоже. Обучающие тренинги проходят постоянно, нужно усваивать новый материла, новый ассортимент. Обучение самая сложная работа, но как говорят :тяжело в ученье легко в бою, так и здесь.
В любой компании есть свои особенности. Чему-то нужно учиться, к чему-то привыкать. Часто мы сами недооценивает свои силы, способности и возможности, или наоборот переоцениваем.