Сити XXI Век

Сити-XXI век — российская девелоперская компания, часть группы компаний «Новард». Штаб-квартира компании расположена в Москве. Компания была создана в 1997 году и начинала с инвестиций в недвижимость и оказания риелторских услуг. За 17 лет работы компанией накоплен значительный опыт совершения сделок на первичном и вторичном рынках жилья. Основными объектами инвестиционной деятельности «Сити-XXI век» являются новостройки Москвы и Подмосковья, объекты социальной инфраструктуры и коммерческой недвижимости.

ЗАО Сити 21 век
8 (495) 784-74-20
Сайт: city-xxi.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Строительство и ремонт, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Сити XXI Век(57)
Влад (Сотрудник)
17:39 04.05.2021
Из однозначных плюсов (в сравнении с прошлыми местами работы) - з/п вовремя, хороший коллектив, в пандемию дали возможность из дома работать.
Ярко выраженных минусов не заметил, в целом все устраивает.
Илья (Сотрудник)
16:11 01.05.2021
В Сити ответственно относятся как к клиентам, так и к сотрудникам. Руководство делает все, чтобы людям было комфортно работать, а главное выполняет все свои обязательства. Коллектив это действительно профессионалы. Главное, что извлек для себя когда работал в компании - по-настоящему бесценный опыт и видение того, как должен работать крупный застройщик
Нет таких.
Андрей (Сотрудник)
07:38 29.04.2021
Уже давно работаю тут и ни разу не задержали зарплату или затянули с отпуском. На самом деле часто слышу от друзей жалобы на это, здесь же - никогда. Плюс еще когда суета с короной началась, сразу организовали на дому работу. Как-то только хвалится-то и получается.
Нет недостатков, как мне кажется.
Александр (Сотрудник)
13:53 24.04.2021
Компания с хорошей репутацией, да и как работодатель тоже. Все строго по ТК, начальная зарплата на среднерыночном уровне, будешь хорошо работать и стараться - руководство может повысить, в том числе и тебя в должности. Все условия для роста внутри компании есть. Корпоративная культура на уровне, частенько проводятся разные мероприятия, а еще тренинги, повышение квалификации.
Нет, работой доволен.
Кирилл (Сотрудник)
17:25 20.04.2021
Не люблю писать большие отзывы, но скажу, что в компании очень высокий уровень корпоративного духа. Положительный отношения между коллегами. Проявляется в помощи и советах со стороны коллег, со стороны начальства - в отсутствии задержек з/п и хорошей организации.
Не заметил
Родион (Бывший сотрудник)
16:10 16.04.2021
З/п без задержек, коллектив хороший. Одно из лучших моих мест работы, очень жалею, что из-за переезда пришлось уйти в другое место
Переехал и больше там не работаю :(
Ира (Сотрудник)
06:55 12.04.2021
Так вышло, что устроилась сюда буквально за неделю до начала пандемии и локдауна в прошлом году, и естественно ожидала, что буду первой в очереди на сокращения, даже все обучение к тому времени не прошла, но каково было мое удивление, когда никого не сократили. Обучение продолжила уже проходить удаленно и после также начала работать. Насколько я знаю, зарплату никому не сократили. Хочу поблагодарить за все это руководство, очень понимающие и адекватные люди, которые берегут своих сотрудников
Пока все хорошо
Александр (Сотрудник)
11:33 09.04.2021
Хороший офис, до которого не проблемно добираться, официальное трудоустройство и белая З/П. Сама работа достаточно спокойная, без постоянных сверхурочных и задержек, все по ТК. Удобный рабочий график, все обговаривается с начальством, поэтому в некотором роде даже гибкий. В целом действительно классное место для тех кто готов и хочет работать, развиваться. Для хорошего исполнителя карьерный рост в компании не проблема.
Игорь (Сотрудник)
06:56 06.04.2021
За все время ни разу не было конфликтов с руководством, что сразу бросается мне в глаза после прошлого места работы. Отношение к сотрудникам действительно человеческое, в пандемию на удаленку всех перевели и никаких перебоев с з/п при этом не было.
Пока каких-то существенных недостатков не заметил
Елена (Бывший сотрудник)
14:23 02.04.2021
Отличный работодатель и застройщик, за работу которого не стыдно. Как к работодателю вопросов никаких, хорошие условия и стабильность гарантированы. У нас была очень дружная команда, с которой было комфортно работать. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом, а так бы с удовольствием работала дальше. Тем более после 3 лет работы уже была возможность пойти на повышение. Это, кстати, тоже большой плюс, что начальство дает сотрудникам развиваться внутри компании
Не заметила
Григорий (Сотрудник)
06:06 18.03.2021
В целом тут неплохо, адекватное руководство, коллектив тоже, зарплату не задерживают, трудоутройтсво официальное, по всем правилам, обучение. С моей прошлой работой небо и земля, так что от меня 5 звезд
Особых недостатков не заметил
Сотрудник (Сотрудник)
16:58 10.04.2020
Отвечаю за строительство, посему волновался, что всех распустят без сохранения. Обошлось: и работа есть и зарплату платят.
Понятно, что это необходимость, но все принятые меры вроде дистанции, уменьшения объемов поставок (некоторые поставщики на карантине) усложняют рабочий процесс. Но это не минус, таковы сейчас реалии.
Анна (Сотрудник)
14:58 10.03.2020
белая зп без задержек, адекватный коллектив, уютный офис, интересная работа
в данной сфере работаю не первый год. работала до этого в двух известных компаниях (не буду называть). сейчас чувствую, что в сравнении с сити на прошлой работе было больше неадеквата. здесь понятная постановка задач, корректное отношение, и главное, никто не мешает мне делать работу, которую я люблю. наконец-то!
пока не заметила
Lol (Сотрудник)
08:39 26.02.2020
Нет их
Все бегают по собеседованиям, ищут работу
Зп отстой
Проекты отстройки
Лживые кадровики, (ФИО) уволить
(ФИО) убрать хватит ей в Московской области квартиры скупать, жопа в дверь не входит
Федор (Сотрудник)
11:16 26.09.2018
Нормально все. Претензий никаких. Выше головы прыгать не заставляют.
Все вменяемые. Особо сказать нечего.
Сотрудница (Сотрудник)
19:13 23.09.2018
Стабильность - ключевое слово. Условия труда, размер заработной платы и регулярность выплат. Атмосфера доброжелательная, по крайней мере в моем отделе. Рекомендую для соискателей.
Когда честно выполняешь свое дело проблем не возникает.
Мария
21:53 29.07.2016
Работаю в Сити 21 век достаточно давно и менять место работы не планирую, потому как все устраивает. Очень люблю наш отдел.
Как бы точнее выразиться, иногда слишком лояльны к своим клиентам. Хорошая репутация - это замечательно, но не давайте садиться себе на шею.