Сити XXI Век

Сити-XXI век — российская девелоперская компания, часть группы компаний «Новард». Штаб-квартира компании расположена в Москве. Компания была создана в 1997 году и начинала с инвестиций в недвижимость и оказания риелторских услуг. За 17 лет работы компанией накоплен значительный опыт совершения сделок на первичном и вторичном рынках жилья. Основными объектами инвестиционной деятельности «Сити-XXI век» являются новостройки Москвы и Подмосковья, объекты социальной инфраструктуры и коммерческой недвижимости.

ЗАО Сити 21 век
8 (495) 784-74-20
Сайт: city-xxi.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Строительство и ремонт, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Сити XXI Век(57)
Андрей Окунев (Бывший сотрудник)
18:56 24.12.2023
Проработал в Сити больше 7 лет, хочу оставить несколько теплых слов здесь) Ни одной задержки зарплаты за все время, скидку на жилье для сотрудников и много других плюшек, а главное отличная и интеллигентная команда, начиная с топ-менеджеров и заканчивая линейным персоналом. Если бы не уезжал в другую страну, то никто бы не поменял работу, завидую своему преемнику))
Нет офисов за рубежом.
Мария (Сотрудник)
12:23 24.06.2021
Зарплата полностью белая, без задержек, бывают премии, если хочешь подзаработать, всегда можно взять доп нагрузку. Коллектив дружный, никаких сплетен и склок, начальство тоже нормальное, требовательное, но в разумных пределах, отношение человеческое. если хорошо работаешь, то никто тебя дергать лишний раз не станет.
Когда устраивалась, жила рядом с офисом, но потом пришлось переехать, теперь долго добираться, но это уже мой личный минус, никакого отношения не имеет к условиям самой работы
Светлана (Бывший сотрудник)
17:37 05.07.2021
В Сити работала в районе 3 лет, все устраивало, все нравилось. Предложили должность и зп ощутимо солиднее в другой компании, не смогла отказаться. Как оказалось, не в деньгах все таки счастье:( На старом месте и команда больше нравилась, и сама работа. На новом все нервные какие-то, всем все без разницы, лишний раз пальцем никто не пошевелит, что ни спроси вечно с недовольным видом все, начальства никогда на месте нет. Еще и с бухгалтерией постоянно непонятки какие-то. 10 раз уже пожалела если честно, что из Сити ушла
В целом нет ничего такого, что можно было бы выделить.
Анна (Сотрудник)
14:58 10.03.2020
белая зп без задержек, адекватный коллектив, уютный офис, интересная работа
в данной сфере работаю не первый год. работала до этого в двух известных компаниях (не буду называть). сейчас чувствую, что в сравнении с сити на прошлой работе было больше неадеквата. здесь понятная постановка задач, корректное отношение, и главное, никто не мешает мне делать работу, которую я люблю. наконец-то!
пока не заметила
Андрей (Сотрудник)
10:58 24.11.2021
Работать здесь непросто (строгие графики строительства, много подрядчиков, зависимость от внешних факторов), но этим работа и интересна. Главное, тут всегда помогают новичкам, да и вообще взаимовыручка — в почёте. Человеческие отношения важны на любой работе и в нашей компании это не пустой звук.
Кирилл (Сотрудник)
17:25 20.04.2021
Не люблю писать большие отзывы, но скажу, что в компании очень высокий уровень корпоративного духа. Положительный отношения между коллегами. Проявляется в помощи и советах со стороны коллег, со стороны начальства - в отсутствии задержек з/п и хорошей организации.
Не заметил
Григорий (Сотрудник)
06:06 18.03.2021
В целом тут неплохо, адекватное руководство, коллектив тоже, зарплату не задерживают, трудоутройтсво официальное, по всем правилам, обучение. С моей прошлой работой небо и земля, так что от меня 5 звезд
Особых недостатков не заметил
Ира (Сотрудник)
06:55 12.04.2021
Так вышло, что устроилась сюда буквально за неделю до начала пандемии и локдауна в прошлом году, и естественно ожидала, что буду первой в очереди на сокращения, даже все обучение к тому времени не прошла, но каково было мое удивление, когда никого не сократили. Обучение продолжила уже проходить удаленно и после также начала работать. Насколько я знаю, зарплату никому не сократили. Хочу поблагодарить за все это руководство, очень понимающие и адекватные люди, которые берегут своих сотрудников
Пока все хорошо
Александр (Сотрудник)
13:53 24.04.2021
Компания с хорошей репутацией, да и как работодатель тоже. Все строго по ТК, начальная зарплата на среднерыночном уровне, будешь хорошо работать и стараться - руководство может повысить, в том числе и тебя в должности. Все условия для роста внутри компании есть. Корпоративная культура на уровне, частенько проводятся разные мероприятия, а еще тренинги, повышение квалификации.
Нет, работой доволен.
07:16 28.02.2012
Давно работаю на Сити и могу сказать только хорошее. Интересная работа, приятный коллектив, много удавшихся проектов. Советую тем, кто ищет работу в сфере недвижимости и хочет трудиться в современной компании.
Практически не замечаю.
Валерий (Бывший сотрудник)
17:31 15.03.2023
Отличный, стабильный и адекватный коллектив! Всегда прислушиваются к пожеланиям и хотелкам сотрудников (иногда даже слишком). Человеческий подход во всем! Много всяких корпоративных фишек проводят регулярно, что разбавляет рабочий процесс. Индексация з/п
Их не особо много заметил, не всегда можно получить годовой бонус. На широкую ногу не отмечают НГ, больше как-то по-семейному (мне было отлично, а так кому как), зато в течение года много всего: витаминные дни, конкурсы, спортивные/питательные челленджи и т.д.
Хороший сотрудник :) (Сотрудник)
16:40 19.05.2021
Работаю в Сити 2 года, за это время от коллег слышал разные отзывы об условиях работы и начальстве, но что я отметил для себя, так это то, что недовольны как правило только те, кто работает "на отвали". Это такой сорт людей, которые не хотят ничего делать, но хотят и повышение быстрее всех и зарплату побольше, поэтому постоянно ходят и качаю права вместо того, чтобы вкладываться в работу. В общем, для тех, кто готов трудиться, хорошо делать свою работу, тут все отлично, начальство ценит таких сотрудников, поэтому к нам и отношение хорошее, и есть большая вероятность получить повышение или прибавку
Для меня нет
Игорь (Сотрудник)
20:20 10.09.2021
Год назад искал работу, знакомый скинул вакансию у них, я решил попробовать и не разочаровался. Сразу скажу, что до этого работал вообще в несколько иной сфере. Первое время приходилось вникать в новые обязанности, но прошло всего 3 месяца и я уже как рыба в воде просто был. Благодаря человеческому отношению коллег и лояльности начальства влиться оказалось прям легко. Так что если думаете, что не справитесь - смело пробуйте, поверьте моему опыту, здесь всему научат. А условия и правда хорошие в компании.
Поначалу может быть сложно, если в первый раз в этой сфере работаете.
Александр (Сотрудник)
11:33 09.04.2021
Хороший офис, до которого не проблемно добираться, официальное трудоустройство и белая З/П. Сама работа достаточно спокойная, без постоянных сверхурочных и задержек, все по ТК. Удобный рабочий график, все обговаривается с начальством, поэтому в некотором роде даже гибкий. В целом действительно классное место для тех кто готов и хочет работать, развиваться. Для хорошего исполнителя карьерный рост в компании не проблема.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:21 23.06.2023
Очень хорошая компания! Совершенно не согласен с отзывом ниже, т.к. в руководстве стабильный состав адекватнейших людей. Отличные условия для труда
прям критических не наблюдал
Влад (Сотрудник)
17:39 04.05.2021
Из однозначных плюсов (в сравнении с прошлыми местами работы) - з/п вовремя, хороший коллектив, в пандемию дали возможность из дома работать.
Ярко выраженных минусов не заметил, в целом все устраивает.
Кристина (Сотрудник)
13:55 08.08.2021
Хорошее место для тех, кто любит достойную и интересную работу. По большей части все спокойно, никто не донимает, не требует выполнение планов сверх нормы, нет регулярных переработок, а если таковые и случаются в завалы, за них доплачивают. Ну и в целом атмосфера приятная и комфортная
Конечно, авралы иногда случаются, но где их не бывает?
В.М. (Сотрудник)
16:20 11.05.2021
Очень давно работаю здесь и планирую оставаться ещё очень долго. Когда пришел только, помню, было страшновато в новой атмосфере, но коллеги помогли разобраться во всех вопросах и постепенно я влился, теперь уже самому есть что новеньким рассказать. По формальным вопросам, типа з/п и соцпакета никогда не было претензий, по человеческому отношению тоже все хорошо. Как корона началась, так перевели на удаленку и все организовали оперативно.
Ксения (Бывший сотрудник)
18:06 20.07.2021
Работала в офисе продаж, по условиям все достаточно неплохо. Оклад + премия, на больничный и в отпуск без проблем отпускали, работа официальная. Коллектив у нас был дружный, начальство на нас не ездило, старшие сотрудники всегда подсказывали как сделать лучше. Для менеджеров делается первичное обучение, также регулярно проводятся курсы, тренинги, семинары разные по повышению квалификации. В целом работу вспоминаю с теплотой:)
Только хорошие воспоминания остались)
Ольга (Сотрудник)
11:54 01.05.2022
Комфортный для меня график, хорошая заработная плата. Все коллеги приятные люди. Я работаю здесь давно, руководители ответственно относятся к своим обязанностям.
Не наблюдаю.