ООО «Саратов - Холод Плюс», Pin & Vin
Сайт: www.pinigvin.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Саратов-Холод Плюс

13:39 24.11.2014
Город: г. Саратов
"Иванова Елена,лаборант"(она же Айтканым),проработавшая уборщицей производственных помещений 12 дней и уволенная за драку!(в Вашем-то возрасте,Айтканым!)с коллегой так и не смогла за эти дни различить сменные резиновые сапоги-одеваются исключительно во время мойки резервуара изнутри-от цеховых сапог.Да,в варочном цехе приходится работать в резиновых сапогах,т.к.резервуары для мороженого сразу моются после каждого опорожнения.Установка для приготовления смеси мороженого моется не реже 2 раз в смену.Санитарная одежда(выдается ежегодно 3 комплекта) стирается ежедневно,для чего на предприятии существует своя прачечная.Каждая партия выпускаемой продукции исследуется по бак и хим показателям сотрудниками лаборатории.Ежедневно в отделе маркетинга проходят дегустации готовой продукции.Наше мороженое едят все,причем с удовольствием,вот уже более 40 лет !
не хватает квалифицированного,адекватного персонала в высокий сезон
коллега
2014-12-01 21:11:00
По вашему в ее возрасте только и осталось, что вторую щеку подставлять. Я то видела как на новую уборщицу вчетвером накинулись и орали на нее. Натали решила власть свою показать. И первой руки распустила хатирка, а та ее даже не задела. А если б действительно ударила, то они с удовольствием раздули бы из мухи слона. А этой хатирке стоило врезать , с тех пор как она пришла все что рабочие говорят становится известно мастерам. Доносщица.
скажу правду
2014-12-02 09:43:00
Ваши б слова, да мойщикам танков в уши, а ножки новые сапожки!))) Потому как спец. одежду дааавно не довали!)