ООО «Саратов - Холод Плюс», Pin & Vin

08:55 25.06.2018
Город: Саратов
Отсутствуют
Добрый день!
Очень хочется выразить особые слова "благодарности" в адрес работы отдела по подбору персонала компании "Холод плюс". Более безответственного подхода к работе я ещё не видела... пригласили на собеседование... согласовали на должность... пока я отрабатывала 2 недели на прежнем месте работы, про меня просто забыли... вакансию, на которую меня согласовали, закрыли. Итог - я на улице, без работы, с ипотечным кредитом, когда рынок труда стоит... вы хоть понимаете масштаб беды, которую вы сотворили???? Как можно так халатно относиться к своим обязанностям??? Позиция руководителя вообще потрясла... обвинила в этом сотрудника, который уже уволился... а ты для чего там сидишь???? Вы руководитель!!!! Именно вы отвечаете за работу своих сотрудников!!! Именно вы должны ее контролировать и особенно тех сотрудников, которые увольняются!!!! Что бы как то выкрутиться из этой отвратительной ситуации начали пропихивать какую то вакансию с ночным графиком работы... вопрос это ни как не решает, потому что работать ночами у меня нет возможности и откликалась я на совершенно другую работу. В завершение скажу - На собеседовании вы жаловались, на свой тяжёлый труд, как "неадекватные" кандидаты посылают вас матом и т. д..... так вот!!! Оценка вам и вашей "работе" - отборный мат и других слов вы просто не заслуживаете!!!!
Служба персонала
2018-06-25 12:42:31
Уважаемый соискатель, большое спасибо, за обратную связь, для более детального разбора ситуации прошу написать на почту kobzevaus@pingvin-saratov.ru, более детальную информацию по Вашему обращению, в нашей компании открыт ряд вакансий и мы будем рады предложить Вам подходящую.