ООО «Саратов - Холод Плюс», Pin & Vin

Отзыв сотрудника Анонимус о компании Саратов-Холод Плюс

Анонимус
14:26 13.08.2018
Город: Саратов
Скучать вы не будете; После работы в данной компании любая работа покажется вам суперской... И да, это были ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы. Кстати, все остальные положительные отзывы пишут сотрудники компании :)
Начнем с того что Вы всегда будете чувствовать себя ГМО, руководство всегда будет Вам об этом напоминать..
Ваш труд никогда не будет цениться, то что Вы делаете - воспринимается как должное, и чем больше вы стараетесь и делаете, тем больше от вас будут требовать..
Зар. плату постоянно задерживают; да и чтобы получить ее, необходимо простоять часа 4 возле кассы в очереди. И то не факт, что не закончатся деньги в кассе.
А при увольнении вам рассчитают только "белую часть" зар. платы; а за оставшейся - нужно приехать через месяц; но и тут вас ждет сюрприз... Когда вы приедете - найдется куча причин вам ее не выплачивать (вы не все доделали, вот это вы сделали не правильно и тому подобное).. в общем, при увольнении рассчитывайте только на белую часть зар. платы.
Касательно коллектива ничего сказать не могу, тут все зависит от того, в какой отдел попадете, везде по-разному.
Служба персонала
2018-08-13 15:17:21
Добрый день!
Компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу персонала для их решения.