Капитал Life

Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф
8 (800) 200-68-86
Сайт: www.kaplife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Капитал Life(117)
Алёна (Соискатель)
13:36 28.03.2019
АННА (Сотрудник)
Город: Иркутск
08:55 13.03.2019
Одна из немногих компаний работает 100% белой зарплатой, без задержек и недоплат. Мотивация понятная и достижимая. Система начисления прозрачная и выдается по желанию сотрудников за несколько минут из программы. Если человек работает и каждый месяц есть продажи (хотя бы минимальные), то его никто не увольняет. Более того компания всячески окажет поддержку такому финансовому консультанту. От бесплатного обучения (причем постоянного) до персональной помощи по продажам менеджеров всех уровней. Все понимают что работа не легкая (на первых порах особенно), не каждый может работать с людьми, поэтому стараются поддержать. Поэтому очень высокие % с продаж. реально заработать даже в первый месяц работы (без портфеля) от 50000 до 160000 руб (это у финансового консультанта). Но надо работать и это реально, говорю из опыта личного. в целом зарплата выше от среднего заработка по региону. Плюс на первых порах ещё бонусом премии ежемесячные и финансирование от компании. хороший отзывчивый коллектив.
Елена (Сотрудник)
Город: Самара
10:51 22.01.2019
Зарплата белая, что обещала компания бонусы и выплаты все выплачивают. Кроме зарплаты и начислений за заключённый договор, так же формируется выплата каждый месяц с договоров которые вы заключали ранее. Везде как, продал получил процент с продаж, а тут получил процент с продажи + премию если план выполнил + проценты с договоров которые заключил ранее. Получать пассивный доход по мимо оклада, премии и процента с продаж оооочень приятно.
Что бы продавать продукт необходимо, много знать и понимать. Продажи пойдут не сразу к этому надо быть готовым. Я поняла, что в этой структуре выживает сильнейший, кто не ноет и не опускает руки, кто систематически выполняет все необходимое для выполнения плана (у многих тут происходит выгорание) . Если вы хотите работу на лайте и за большие деньги то вам не в эту компанию.
Марина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:46 24.11.2018
Прочитала много негативных отзывов. Если у вас не получилось зачем поносить компанию! Работаю 3 года. И ни разу я не пожалела, что пришла сюда. Конечно в любых продажах нужно продавать и работать. Любая компания будет держать тех сотрудников, которые работают, а не сидят на месте. Для тех кого" заставили" страховать включите голову. Меня никто не заставлял. Конечно не сразу всё получалась, но если есть упорство достигнуть своих целей, то всё получиться. Зарплатой довольна, таких денег я нигде не заработаю. Потолка в доходе нет. Обучение отличное!
Хотелось бы рекламы о компании
алла (Соискатель)
17:11 26.08.2018
не увидела
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:25 30.07.2018
Маленькое КВ, но его хоть платили
При увольнении не выплатили КВ по трем очень крупным сделкам, сумма не маленькая, полный игнор теперь. Обратился в Труд. инспекцию, жду ответа.
Вспомнят (Соискатель)
Город: Новосибирск
18:12 15.05.2018
Отсутствуют
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
10:12 04.05.2018
попытка обучить новичка, но по сути - все обучение - одна вода
Ольга (Соискатель)
12:31 12.04.2018
Их нет.
Висит мое резюме. Уже 55 раз позвонили. И даже занесла их в черный список все равно звонят и предлагают работу. В этой чертовой говнокомпании. ЗАДОЛБАЛИИИ!!!!!!!!!!
Дмитрий (Соискатель)
09:55 03.04.2018
Официальное трудоустройство
Комфортный офис
Отношение к людям. Прошел несколько собеседований разного уровня, прошел проверку СБ, прислали письмо, что готовы заключить трудовой договор. И на этом все закончилось - ни отдел персонала, ни территориальный директор Разумова на связь не выходили.
Такое впечатление, что создается иллюзия работы - приглашают соискателей, проводят собеседования, так рабочий день и заканчивается.
Зара (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
09:30 19.03.2018
НЕТ и НЕ БУДЕТ
Руководству плевать на своих сотрудников. Свою честно заработанную премию, так и не получила. Компания делает все, чтобы сами люди увольнялись. Убрали все надбавки оставив голый оклад в 4000 руб!!!! И это ниже низшего прожиточного минимума. Не соблюдение Трудового законодательства. Низкий им поклон.
Анна (Соискатель)
Город: Хабаровск
15:58 15.12.2017
их нет.и не было
полное г. сектантская контора.желаю им счастья.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
21:30 04.08.2017
Через две недели после моего трудоустройства я попала на больничный - отслойка сетчатки глаза. Предстояла операция и длительная реабилитация. Директор пошла на " встречу" заявив, что на первом месте здоровье. На следующий день после выписки это на 7 день после операции и будучи на больничном листе я вышла на работу. Проработала 3 недели . И все таки решила отсидеться дома, из-за боязни повторной отслойки, по рекомендации своего врача. При это я не просто молча не вышла на работу, а предупредила об этом руководителя отдела. К сведению после операционный больничный очень длительный, до 60 дней. По окончании я пришла в офис с закрытым уже больничным и узнаю, что уволена аж 3 недели назад. Меня никто не предупредил, не позвонил. Так втихаря по подленькому все и обстряпали. Так что прежде, чем идти туда 10 раз подумайте. Я например ни одного положительного отзыва не увидела. Весь негатив правдоподобен. И правильно пишут, что это секта. Так оно и есть.
Антон (Соискатель)
14:51 05.07.2017
Метро
Ужасный hr по имени Мария. Два раза приглашали на собеседования и два раза просили ждать минут по 40.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:17 13.05.2017
Удобное расположение, парковка, хороший офис
Экс-сотрудник (Бывший сотрудник)
14:57 09.02.2017
Современный офис на Киевской. Есть парковка для сотрудников (платно). Комфортные рабочие места в open space (впрочем, это на любителя, первый месяц сильно напрягало). Зарплат строго в срок, нервничают за ТК.
Нет сокращённого рабочего дня в пятницу. Практически 90% офиса вовремя никто не уходит в 18:00. Крайне любят посидеть до упора, хотя видимых на то причин не всегда наблюдалось. Такое ощущение, что людям дома нечего совсем делать. Кто будет устраиваться, имейте это в виду, да и на собеседовании могут про это сразу сказать, что "у нас вовремя домой не принято уходить" - нормально, да?) вроде не топ-менеджер. С руководством все адекватно, но посовещаться и позаседать по пол-дня любят.
Сотрудник (Сотрудник)
06:20 02.11.2016
нет.
Бывший сотрудник
10:28 20.06.2016
Проработал в отделе по работе с автодилерами всего 2 мес. Полностью отсутствует обучение (при том что набирают на данную должность соискателей БЕЗ ОПЫТА работы). Огромный объем работы за зарплату 20 тыс.р. Ниразу не видел чтобы ктото во время ушел со смены домой. За 2 месяца при мне из отдела в количестве 8 человек уволились 4. (вкл.начальницу отдела). Такой текучки я нигде больше не видел.
Марина
Город: Нижний Новгород
10:04 26.05.2016
Нет!
Пришла в Компанию в г.Дзержинске Нижегородской области на собеседование и мне все очень красиво "нарисовали" (большая зарплата, дружный коллектив, перспектива карьерного роста и т.д.). На самом деле чистое вранье! На новых сотрудниках пытаются сами заработать и "выжить", работая в Компании. Ходят по знакомым и близким нового сотрудника, стремясь всех застраховать, чтобы заработать самим и выполнить поставленный перед ними план (это вроде бы как, они так обучают), а на следующий месяц начинаются вопросы к новому сотруднику по продажам еще (например, кого теперь будем страховать?). В итоге получается, что и самого нового сотрудника застраховали, а если больше некого страховать, то увольняют. Получилось, что всех моих родственников развели на деньги. Я вместо того, чтобы заработать, еще и свои деньги вложила! Бегите от этой Компании далеко и без оглядки, не раздумывая!!! Осталось ощущение, что это секта и сплошной обман!
Вера
23:48 18.04.2016