Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании СитиКом
Ищу работу (Соискатель)
12:00 25.03.2020
Позвонили с номера 8-938-878-51-32. Если что, это Мегафон Краснодарский край.
Скороговоркой начал по скрипту что-то говорить, а я в это время уже нашла о них отзывы, про этот лохотрон с консалтинговыми услугами. Сидят на Варшавском шоссе, на рынке услуг 15 лет, но сайт не говорят (типа в разработке), вакансию прислать отказываются, предлагают записать на листочке. Короче, все понятно, ищут лохов.
О компании Je t'Aime
Вера (Соискатель)
13:13 12.03.2020
Дозвонилась по вакансии менеджера по продажам услуг.
Оклада нет никакого. Только проценты. Хорошая позиция, они ничего не теряют в любом случае. Так что, имейте это ввиду.
О компании Je t'Aime
Аноним (Соискатель)
13:06 12.03.2020
Это брачное агентство, названий было много разных, насколько я помню. Приглашения от них приходили и 5, и 10 лет назад. теперь они называются Рассвет. Прислали мне приглашение в свою брачную контору менеджером по продажам их услуг.
Компания Рассвет ищет кандидата на вакансию Менеджер по продажам Услуг .
Ваше резюме показалось нам очень интересным.
Наш сайт: http://jetaime.su/
Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте hh.ru
Если наше предложение Вам интересно, перезвоните, пожалуйста, по телефону + 7 (977) 727-41-60 (Инесса Владимировна) / +7 (926) 535-87-10 (Светлана Юрьевна) с понедельника по пятницу с 12.00 до 20.00

С уважением,
Компания Рассвет.
Вакансия: Менеджер по продажам Услуг
компании: Рассвет
Первый телефон не ответил, по второму телефону взяла трубку Светлана Юрьевна. Сразу стало понятно, что идет массовая рассылка вакансий, интереса в голосе не было никакого. Мое резюме она не видела и понятия обо мне не имеет. Первый вопрос был сколько мне лет и когда я готова приехать на собеседование. По телефону уточнить ничего не удалось, т.к.была очень занята очередным собеседование, разговаривать не стала.
О компании Шатура мебель
17:15 06.03.2020
Пригласили на собеседование на Рязанский пр-т, 58. Плюс в том, что рядом с домом.
12:12 26.02.2020
Вся зарплата белая. Оклад 22600, на руки примерно 19000.
Проценты считают, непонятно как. При выполнении плана, 80% от выполнения плана. 2,5-5,5%. Выполнишь-не выполнишь план, неизвестно. Начала приводить пример, если продашь на 900 тыс, получишь 56 тыс+оклад. А если на 300 тыс? То 2%, 6 тысяч+оклад 19 тыс. Вот и считаем. Копейки. График непонятный, не 2х2, а 18-19 дней, по выходным усиление, выходят все, предложили в Декораторе на Рязанке.
О компании Белфан
17:23 20.02.2020
Пригласили на собеседование, зарплата от 50 тыс.на руки, вакансия пришла с Hh. Начитавшись отрицательных отзывов, решила по телефону все выяснить у Екатерины. Конечно же, она меня убедила, что такого нет и быть не может и вот, я поехала на собеседование.
О компании Аскона
11:44 06.02.2020
Постоянно висят вакансии. Вот только, плюс ли это?
Выходные дни ВСЕГДА будут рабочие. Это имеет значение, если у вас есть семья, вместе побыть не получится.