Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф

Отзыв сотрудника Ольга о компании Капитал Life

Ольга
21:30 04.08.2017
Город: Калининград
Через две недели после моего трудоустройства я попала на больничный - отслойка сетчатки глаза. Предстояла операция и длительная реабилитация. Директор пошла на " встречу" заявив, что на первом месте здоровье. На следующий день после выписки это на 7 день после операции и будучи на больничном листе я вышла на работу. Проработала 3 недели . И все таки решила отсидеться дома, из-за боязни повторной отслойки, по рекомендации своего врача. При это я не просто молча не вышла на работу, а предупредила об этом руководителя отдела. К сведению после операционный больничный очень длительный, до 60 дней. По окончании я пришла в офис с закрытым уже больничным и узнаю, что уволена аж 3 недели назад. Меня никто не предупредил, не позвонил. Так втихаря по подленькому все и обстряпали. Так что прежде, чем идти туда 10 раз подумайте. Я например ни одного положительного отзыва не увидела. Весь негатив правдоподобен. И правильно пишут, что это секта. Так оно и есть.
Наталия
2017-08-24 12:29:52
Ольга, добрый день! Мне не понятно из вашего рассказа 2 момента: если вы так и не работали, как вы можете считать себя бывшим сотрудником, и второй, РГС - это федеральная компания, уволить вас могли только по статье или по соглашению сторон или по собственному желанию. На мой взгляд Вы чего то не договариваете. А если подделали Вашу подпись, в заявлении на увольнении по собственному желанию, тогда надо обратиться в местный гос. Орган по охране труда. Я понимаю масштаб компании и ее ответсвенность за данное действие, но есть ещё человеческий фактор, который не возможно исключить