Капитал Life

Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф
8 (800) 200-68-86
Сайт: www.kaplife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Капитал Life(117)
Мария (Сотрудник)
Город: Архангельск
15:29 18.11.2022
Приятное руководство и коллеги. Достойная зарплата, удобный офис. Интересные задачи. На работу как домой.
я думаю, что замечания к работе есть и будут у всех абсолютно, всем не угодишь. Но в моей случае они абсолютно не существенные и смысла обсуждать нет.
Елена (Бывший сотрудник)
13:25 30.03.2022
Есть возможность заработать столько, сколько ты хочешь
Чтобы заработать хотя бы тысячи 2 это надо ой как постараться. Ты должен из кожи вон вылезти, но найти клиента и уговорить его на страхование, даже если он согласится, комиссионное вознаграждение за договор очень маленькое. В месяц нужно очень много договоров сделать, чтобы была боле менее зарплата. Устраивают тебя под договору ГПХ. Ни больничных, ни отпускных нет+от этого только то, что ты сам выбираешь сколько работать в офисе, но даже вне офиса тебе будет названивать руководитель и требовать договора. Рост от агента до менеджера есть, но опять же шкуру сдери, но сделай всё для этого
Елена (Сотрудник)
17:37 01.09.2021
В компании работаю 8 лет ,прошла путь от консультанта до руководителя .Хорошее обучение ,карьерный рост ,высокий доход.Отличный коллектив и руководитель .Рекомендую !
Офис требует обновления и ремонта
17:21 02.10.2020
Широкая продуктовая линейка, 100% выплат по страховым случаям (Мои близкие получили 100тыс. р, когда внесено было всего 24, им это очень помогло ).
отличные сервисы: кабинет клиента и агента. Работаю в компании почти 10 лет!
Ольга (Сотрудник)
11:17 01.10.2020
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании Капитал Лайф».
Работаю в Агентстве «Кстово» Нижегородской области уже 3 года.
Очень удобно, что гибкий график работы, в течении дня можно уделить время и своим личным делам ( сходить в магазин или больницу, забрать детей из д/сада или школы), неограниченные возможности в доходе (выплачивается 2 раза в месяц без задержек), но и конечно человеческий аспект, отличный коллектив, поддержка наставника начиная с первого дня работы, понимание того, что мы несем неоценимую помощь людям.
Очень рекомендую соискателям!!!
нужно больше рекламы!
14:16 18.09.2020
Начальник отдела продаж Я работаю в компании десятый год. Мне нравятся условия работы ,сервис ,обслуживание. В компании большой выбор программ, для каждой категории людей., с помощью которых можно решить многие вопросы в семье. Я люблю помогать людям, и многие клиенты говорят мне СПАСИБО, а это дорогого стоит. Сама – тоже клиент компании, пользуюсь услугами и уже три раза получала финансовую поддержку, поверьте – поученные деньги не были лишними
ЕЛЕНА (Сотрудник)
18:07 09.09.2020
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВОМ О КОМПАНИИ «КАПИТАЛ ЛАЙФ-СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ».
Я ПРИШЛА В КОМПАНИЮ В 2009 ГОДУ В АГЕНТСТВО «КТОВО» НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. СНАЧАЛО БЫЛО БОЯЗНО, ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА С ЛЮДЬМИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА.
КАК ЖЕ Я БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА, КОГДА МЕНЯ ОЧЕНЬ РАДУШНО ПРИНЯЛИ В КОЛЛЕКТИВЕ, ПРОШЛА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЛ НАСТАВНИК И УЖЕ В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦА РАБОТЫ Я ВЫШЛА НА ПРИЛИЧНЫЙ ДОХОД.
ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА Я СТАЛА РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТДЕЛА, РАБОТАЮ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО З/ПЛАТА, ВСЯ «БЕЛАЯ» , ПОСТОЯННО РАСТЕТ, ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ВОВРЕМЯ, 2 РАЗА В МЕСЯЦ, ИДЕТ СТАЖ, БОЛЬНИЧНЫЕ И ОТПУСКА ОПЛАЧИВАЮТСЯ 100 %.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ «КАПИТАЛ ЛАЙФ» ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ.
ДЛЯ МЕНЯ НЕТ
Наталья (Сотрудник)
10:55 16.03.2020
Федеральная компания со всеми плюсами: белая заработная плата, отличный коллектив, обучение на высоте - есть желание расти и развиваться всему научат. Пришла работать в компанию в 2017 году на позицию Начальника отдала продаж, в феврале 2019 года предложили другое место работы в другой компании, согласилась и горько пожалела об этом! Через 6 месяцев пришла обратно в Капитал Лайф с осознанием, что другой работы больше и не хочу, стабильность, карьерный рост, команда и т.д. Сейчас понимаю, что работа интересная, есть с чем сравнить. Карьерный рост немаловажен, сейчас работаю директором агентства.
Не заметила
Елена (Сотрудник)
14:04 12.03.2020
Работаю в Компании более 7 лет.Пригласила знакомая на собеседование.Привлекла возможность высокого дохода. Выстроена система обучения с нуля (у нас в коллективе и бывшие преподаватели,медики,бухгалтера ).Можно работать и тем ,кому за 45-50!Хорошая система адаптации сотрудников.Белая зарплата.Приветствуется рост внутри компании .Продажа социально значимых для людей продуктов.И да,самое главное -есть возможность зарабатывать хорошо!
Для меня это не первый опыт работы ,поэтому есть с чем сравнить .Особых недостатков нет ,требования к работе,как и везде. Из желаний -новый просторный офис.
Anonimous (Сотрудник)
16:41 08.11.2019
Все ОК
Город: Нижний Новгород
14:02 05.09.2019
Работаю год в агентстве на ул. Минина,10"В". Читаю плохие отзывы, и понимаю, что пишут их те, кто не очень хочет работать. Здесь не получится сидеть целый день и прятаться за компьютером. Да, нужно работать, да нужно общаться с клиентами, да, нужно изучить много информации. Но большой плюс в том. что здесь всегда помогает наставник. Он рядом с первого дня, помогает проводить встречи с клиентами, обучает. Здесь заинтересованы в людях, поэтому оказывают максимальную поддержку новичкам. Не получается у тех, кто сам не хочет работать с клиентами. Я благодарна своему начальнику отдела продаж Татьяне Савенко за её поддержку и доброжелательное отношение. Здесь очень хорошие НОПы - Олеся Демидик, Алёна, Яна. Коллектив дружный, все всегда друг другу помогают.
комапния не идеальна, но все эти недостатки перекрываются тем, что я получаю от работы здесь: высокий заработок, замечательный, дружный коллектив, обучение, рост профессионализма. А еще гибкий график работы. Всегда можно запланировать встречи с клиентами тогда, когда это удобно самому консультанту. если мне нужно забрать ребёнка из школы, я в это время могу оставить" окно" и встретиться раньше или позже.
Аноним (Сотрудник)
Город: Самара
09:48 21.08.2019
Белая зарплата и соц.пакет
Если хотите заработать язву, седые волосы, и пр. то вам в капитал лайф!!
Территориальный директор Самарской области в лице Васильевой Татьяны Александровны это тот человек, который наплевательски относится к своим подчиненным!
абсолютно никакого обучения сотрудников не проводит при приеме на работу, никакой помощи не оказывает (но так сладко поет, когда принимает на работу). постоянно только унижает, оскорбляет и обзывает сотрудников!
Не тратьте время и самое главное деньги (да-да, придется и самому вложиться дабы сделать план!!) на эту горе-компанию!!!!
Арина (Сотрудник)
Город: Пермь
07:36 06.08.2019
Ни каких
Одни не достатки, директор Пермского региона хамка не ходите к ней работать
Филин Аскарович (Соискатель)
19:28 19.06.2019
Если хотите вернуть уплаченные деньги : 89254917367, опытный юрист, Андрей Николаевич, уже имеется положительная практика по данным вопросам!
Владимир (Сотрудник)
15:19 30.11.2018
Работаю в компании уже 9 месяцев. Да, есть взлеты и падения. А что вы хотели в прямых продажах????? Все в наших руках. Кто сидит целый день и ковыряет пальцем в носу, конечно будут недовольны уровнем своей з/п, которая напрямую зависит только от самих Вас, вашего усердия и активности. Все для этого дает компания - обучение, постоянные тренинги, материалы и многое другое. Коллектив всегда открыт и готов делиться опытом. Мое личное мнение - не надо питать себя иллюзией, что Вы пришли и с первого дня без всяких усилий и знаний все сразу получится. В любой профессии все приходит с опытом, а опыт нужно наработать. НИКТО ЗА ВАС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ НИГДЕ, ОСОБЕННО В ПРОДАЖАХ.
Недостатки есть везде в любой компании!
Алексе (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
21:41 05.09.2018
Обучения за счёт компании, командировки за счёт компании, корпоративы, мобильная связь.
Не дают развиваться. Свои поставленные люди на должностях.
Анастасия
15:44 07.07.2016
не лишат лицензии. большие.
попала на Екатерина Камильевну Гайсину, устроилась на работу чтобы выжить надо спать с начальником... при приеме Гайсина тонко намекнула, а я согласилась. Все по-честному. Такая работа. Екатерине в роли сотрудницы высшего аппарата тоже не сладко с доп обязанностями.