Капитал Life

Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф
8 (800) 200-68-86
Сайт: www.kaplife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Капитал Life(117)
Красильникова Елена Николаевна (Сотрудник)
Город: Калининград
17:00 15.12.2022
стаж работы, наличие обучения и поддержки для сотрудников, удобство графика, коллектив, официальность трудоустройства, комфорт офиса.
Город: Магнитогорск
07:41 15.06.2023
удобный график работы, отзывчивый коллектив
Красильникова Елена Николаевна (Сотрудник)
Город: Калининград
11:22 20.12.2023
Соц пакет, карьерный рост, хороший коллектив, лояльное руководство, комфорный офис
Олеся (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:06 15.03.2023
АННА (Сотрудник)
Город: Иркутск
08:55 13.03.2019
Одна из немногих компаний работает 100% белой зарплатой, без задержек и недоплат. Мотивация понятная и достижимая. Система начисления прозрачная и выдается по желанию сотрудников за несколько минут из программы. Если человек работает и каждый месяц есть продажи (хотя бы минимальные), то его никто не увольняет. Более того компания всячески окажет поддержку такому финансовому консультанту. От бесплатного обучения (причем постоянного) до персональной помощи по продажам менеджеров всех уровней. Все понимают что работа не легкая (на первых порах особенно), не каждый может работать с людьми, поэтому стараются поддержать. Поэтому очень высокие % с продаж. реально заработать даже в первый месяц работы (без портфеля) от 50000 до 160000 руб (это у финансового консультанта). Но надо работать и это реально, говорю из опыта личного. в целом зарплата выше от среднего заработка по региону. Плюс на первых порах ещё бонусом премии ежемесячные и финансирование от компании. хороший отзывчивый коллектив.
Город: Кемерово
14:04 12.03.2020
Работаю в Компании более 7 лет.Пригласила знакомая на собеседование.Привлекла возможность высокого дохода. Выстроена система обучения с нуля (у нас в коллективе и бывшие преподаватели,медики,бухгалтера ).Можно работать и тем ,кому за 45-50!Хорошая система адаптации сотрудников.Белая зарплата.Приветствуется рост внутри компании .Продажа социально значимых для людей продуктов.И да,самое главное -есть возможность зарабатывать хорошо!
Для меня это не первый опыт работы ,поэтому есть с чем сравнить .Особых недостатков нет ,требования к работе,как и везде. Из желаний -новый просторный офис.
14:53 21.12.2022
Полностью официальная зар.плата, выплата всегда вовремя,прозрачная и понятная система мотивации, возможность карьерного и профессионального роста, понимающее руководство.
Ирина (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:12 06.06.2023
Стабильная компания. Белая зарплата. Заработная плата всегда в срок, без потолка! Отличное обучение, сильные тренера! Отличная мотивация в виде конкурсов!
Не увидела
Светлана (Сотрудник)
14:16 18.09.2020
Начальник отдела продаж Я работаю в компании десятый год. Мне нравятся условия работы ,сервис ,обслуживание. В компании большой выбор программ, для каждой категории людей., с помощью которых можно решить многие вопросы в семье. Я люблю помогать людям, и многие клиенты говорят мне СПАСИБО, а это дорогого стоит. Сама – тоже клиент компании, пользуюсь услугами и уже три раза получала финансовую поддержку, поверьте – поученные деньги не были лишними
Суворова Светлана (Сотрудник)
Город: Владивосток
02:17 13.12.2023
Хорошая психологическая обстановка, отличная мотивация. Возможность карьерного роста.
Работа с людьми предполагает некоторые моменты. Но мы справляемся
Екатерина (Сотрудник)
09:53 27.04.2021
Для проактивных их нет)

Для ленивых и безответственных - просто полно :)))
Любовь (Сотрудник)
Город: Пермь
16:24 21.12.2022
Крупная Федеральная Компания, стабильный и своевременный доход, без задержек, возможность профессионального карьерного роста, развитие, бесплатное качественное обучение, поддержка для сотрудников, официальное трудоустройство, высокотехнологичные онлайн сервисы в компании. Стаж работы в компании более 10 лет.
Юлия (Сотрудник)
Город: Владивосток
08:43 07.03.2023
Прекрасный коллектив, достойная зарплата, корпоративное обучение,возможность карьерного роста
нет полиса ДМС
Город: Самара
10:51 22.01.2019
Зарплата белая, что обещала компания бонусы и выплаты все выплачивают. Кроме зарплаты и начислений за заключённый договор, так же формируется выплата каждый месяц с договоров которые вы заключали ранее. Везде как, продал получил процент с продаж, а тут получил процент с продажи + премию если план выполнил + проценты с договоров которые заключил ранее. Получать пассивный доход по мимо оклада, премии и процента с продаж оооочень приятно.
Что бы продавать продукт необходимо, много знать и понимать. Продажи пойдут не сразу к этому надо быть готовым. Я поняла, что в этой структуре выживает сильнейший, кто не ноет и не опускает руки, кто систематически выполняет все необходимое для выполнения плана (у многих тут происходит выгорание) . Если вы хотите работу на лайте и за большие деньги то вам не в эту компанию.
Город: Кемерово
17:37 01.09.2021
В компании работаю 8 лет ,прошла путь от консультанта до руководителя .Хорошее обучение ,карьерный рост ,высокий доход.Отличный коллектив и руководитель .Рекомендую !
Офис требует обновления и ремонта
11:17 01.10.2020
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании Капитал Лайф».
Работаю в Агентстве «Кстово» Нижегородской области уже 3 года.
Очень удобно, что гибкий график работы, в течении дня можно уделить время и своим личным делам ( сходить в магазин или больницу, забрать детей из д/сада или школы), неограниченные возможности в доходе (выплачивается 2 раза в месяц без задержек), но и конечно человеческий аспект, отличный коллектив, поддержка наставника начиная с первого дня работы, понимание того, что мы несем неоценимую помощь людям.
Очень рекомендую соискателям!!!
нужно больше рекламы!
Город: Новочеркасск
18:33 13.02.2023
Зарплата всегда во время на карту. По мимо зарплаты есть много различных бонусов, премий и других денежных вознаграждений за проделанную работу
Компания постоянно занимается профессиональным и личностным развитием сотрудников
Елена Фердинандовна (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
12:17 16.12.2022
Белая зарплата, своевременная зарплата, личностный и профессиональный рост. Прозрачная мотивация.
Улучшить взаимодействие между разными подразделениями.
СТАРЦЕВА НАДЕЖДА (Сотрудник)
Город: Уфа
12:26 23.01.2023
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА, ГИБКАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
Город: Якутск
12:49 23.01.2023
В компании "Капитал Лайф" я работаю с 2018года. С начала я устроилась финансовым консультантом, совмещала работу с основной. Меня устраивал гибкий график, расположение офиса вцентре города, возможность неограниченного дохода.
Думала, что это будет дополнительный заработок. Но Страхование меня увлекло, и благодаря постоянному, качественному обучению внутри компании, благодаря внимательному и компетентному руководству, дружному коллективу я получила знания, преобрела навыки и выросла в должности. Войдя в штат я получила полный соц.пакет, 5-ти дневную рабочую неделю ( чего небыло ранее на прежнем месте работы).
Конечно же развитие, финансовую стабильность.