Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф

Отзыв сотрудника алла о компании Капитал Life

алла
17:11 26.08.2018
не увидела
Попытка трудоустройства. Не то, что я активно искала работу. Работа была, но в последнее время дела были не очень. Премии перестали выплачивать, а зарплата невысокая. Случайно предложили переговорить с дамой, которая курировала открытие отделения /офиса в нашем городе. В ходе собеседования она активно принялась уговаривать меня на должность руководителя открывающегося подразделения. О работе - ничего конкретного. Все в общем и очень размыто. В обещаниях -ооочень приличная зарплата (с премиальными). После раздумий , собеседования с региональным руководителем, я дала согласие. Отправила сканы всех своих документов. Согласовали, что я приезжаю для трудоустройства с трудовой книжкой и оригиналами документов через 2 недели в московский офис. Я подала на работе заявление на расчет и уехала в отпуск. Будучи в отпуске, за 2 дня до окончания отпуска - в пятницу, разговаривала по телефону с вышеупомянутым куратором, которая заверила меня, что все в порядке. В понедельник, по приезду, собираясь за расчетом и трудовой книжкой, решила перезвонить ей. Каково было мое удивление, когда кураторша сказала- все нормально, но на ваше место взяли уже человека. И предложила мне должность МАГа. Я, конечно, не согласилась. Восстановилась на прежней работе. Где-то в интернете в отзывах сотрудников "ргс Жизнь" прочитала, что отношение к людям, как к презервативам. Убедилась воочию. Работать с такими людьми нет никакого желания. Хочу сказать, за время общения с представителем компании создалось устойчивое впечатление, что общаюсь с мошенниками и очень непорядочными людьми. Как говорится, бог отвел.