Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф

Отзыв сотрудника Юлия о компании Капитал Life

Юлия
15:17 13.05.2017
Город: Воронеж
Удобное расположение, парковка, хороший офис
В филиале Росгосстрах жизнь Воронеж никудышный бизнес тренер Старилова Светлана Николаевна. Напоминает учительницу, не подготовившуюся к уроку. Все раскрытие информации строго чтение по бумагам скриптов , редкие ролевки без полезной коррекции и наставлений.
На вопросы отвечает вопросами, что говорит о незнании предмета преподавания. Зато амбиции выше головы, влезает в распоряжения директора, корректирует работу фк в угоду своих интересов...камеры в офисе важнее заключаемых договоров. Из-за этого финконсультанты уходят, текучка, теряют деньги, которые могли бы заработать. При этом показательные встречи "проваливает" даже когда клиенты сами готовы заключить договора и пришли с деньгами из-за неготовности ответить на вопросы встречу переводит в разряд провальных. НОПы бегут, посмотрев на подход к делу, тк сами информацию не могут получить неделями, а планы нужно выполнять на голом энтузиазме. Директор отличный руководитель, помогала держать равновесие в спорных вопросах, но в меру обстоятельств на длительный период отошла от дел. Пришлось наработанные договора отнести конкурентам, чтобы получить хоть какие-то деньги. Оклада нет. Поэтому вариантов не было. Не рекомендую терять время и деньги, устраиваясь на работу в данный холдинг.
наталья
2018-10-11 21:58:29
ее уволили, или сама ушла?